Корзина
Корзина (0)
ЯРЛА.РФ - легкая атлетика Ярославля, Рыбинска и Ярославской области, ЦФО, России и мира
НОВОСТИ
новость за 18.07.2014 от Sprin©

Результаты Мемориала Куца

На мемориале Владимира Куца в Москве зимняя чемпионка России в беге на 1500 м Светлана Карамашева показала в беге на 800 м второй результат в Европе - 1.58,70, после Екатерины Поистоговой (1.58,55). Впервые вышла на старт в 2014 году финалистка чемпионата мира-2013 (шестое место)в беге на 1500 м Екатерина Шармина - 2.01,61.
Отлично пробежали 1500 м Валентин Смирнов - 3.38,65 (менее 0,3 секунды до своего и в России лучшего результата сезона) и Вячеслав Соколов - 3.38,87.

На нестандартной дистанции 2000 м с/п Николай Чавкин превысил высшее достижение России Ивана Коновалова 5.27,99 от 1990 года, показав 5.26,85. Также лучше прежнего достижения и результат Ильдара Миншина - 5.27,06.

Также на соревнованиях выступило несколько спортсменов Ярославской области. Выделим выступление Ильи Мудрова в прыжках с шестом - 5,50 и второе место.* * *
Москва (17.07), Мужчины
100 м (Ветер -1,0 м/с).
1. Роман Смирнов - 10,69
2. Андрей Федин - 10,71
3. Дмитрий Пискунов - 10,83
4. Евгений Котляров - 10,83
5. Илья Малых - 10,90
6. Виталий Абрамович - 11,12
Забеги:
1 (0.4).
1. Роман Смирнов - 10,59
2. Андрей Федин - 10,71
3. Илья Малых - 10,79
4. Виталий Абрамович - 11,05
2 (-0.5).
1. Дмитрий Пискунов - 10,74
2. Евгений Котляров - 10,92
3. Данила Смирнов - 10,99
 
200 м (Ветер -0,5 м/с).
1. Дмитрий Пискунов - 21,67
2. Егор Бабенко - 21,72
Забеги:
1 (-0.4).
1. Дмитрий Пискунов - 21,64
2. Алексей Кениг - 21,65
3. Виталий Абрамович - 22,00
4. Иван Столов - 22,06
5. Артем Папин - 22,66
2 (0.1).
1. Егор Бабенко - 21,78
2. Егор Аксенов - 22,72
 
400 м.
ф1:
1. Александр Ермаков - 47,70
2. Павел Павлов - 48,43
3. Евгений Евсюков - 49,06
4. Игорь Виноградов - 49,31
5. Егор Аксенов - 49,66
ф2:
1. Дмитрий Шерепа - 49,10
2. Кирилл Симаков - 49,42
ф3:
1. Алексей Голиков - 49,19
 
800 м.
ф1:
1. Егор Клинков - 1.58,38
2. Роман Демченко - 1.59,63
ф2:
1. Искандер Ядгаров - 1.54,05
2. Александр Сатанов - 1.54,82
3. Андрей Чубенко - 1.55,86
4. Андрей Железнов - 1.56,64
5. Александр Лапшин - 1.56,64
6. Сергей Корнилов - 1.56,68
ф3:
1. Иван Нестеров - 1.47,61
2. Евгений Шармин - 1.48,88
3. Александр Абрамов - 1.50,01
4. Артем Тихонов - 1.50,47
5. Сергей Муратов - 1.51,17
6. Роман Малеев - 1.51,75
7. Алексей Фарносов - 1.52,43
 
1500 м.
ф1:
1. Дмитрий Неделин - 3.51,28
2. Андрей Мищенко - 3.52,58
3. Артем Гераськин - 3.53,26
4. Сергей Реунков - 3.54,02
5. Артем Аплачкин - 3.54,30
6. Александр Корнилов - 3.59,22
7. Евгений Рейхард - 3.59,33
ф2:
1. Валентин Смирнов - 3.38,65
2. Вячеслав Соколов - 3.38,87
3. Алексей Чистов - 3.43,87
4. Дмитрий Трипутень - 3.44,71
5. Илья Грядковский - 3.44,80
6. Дмитрий Пискарев - 3.44,98
7. Александр Потапов - 3.45,93
8. Денис Васильев - 3.46,71
9. Андрей Тимошин - 3.47,07
10. Никита Александров - 3.49,93
 
3000 м.
1. Андрей Русаков - 8.24,07
2. Шамиль Баутов - 8.24,73
3. Сергей Буткявичус - 8.26,00
4. Сергей Котов - 8.27,10
5. Андрей Алахвердов - 8.32,33
 
110 м с/б (Ветер -1,5 м/с).
1. Алексей Мартынов - 15,01
2. Максим Федосеев - 16,01
3. Михаил Шинкаренко - 16,25
 
400 м с/б.
1. Павел Агафонов - 52,40
2. Максим Стекольников - 56,84
3. Тимофей Белоусов - 58,15
4. Михаил Хабаров - 58,22
 
2000 м с/п.
1. Николай Чавкин - 5.26,85
2. Ильдар Миншин - 5.27,06
3. Игорь Урусов - 5.49,40
4. Максим Карамашев - 5.53,34
5. Айнур Аминев - 5.55,59
6. Владимир Леонтьев - 5.57,90
 
Высота.
1. Маджет Газзал (Сирия) - 2,24
2. Иван Ильичев - 2,21
3. Владислав Трошкин - 2,07
4. Михаил Ломако - 1,97
5. Эдуард Евстигнеев - 1,97
 
Шест.
1. Сергей Кучеряну - 5,60
2. Илья Мудров - 5,50
3. Виктор Козлитин - 5,40
4. Георгий Горохов - 5,30
5. Гайк Казарян - 5,30
6. Ричард Лысов - 5,00
7. Михаил Головцов - 5,00
8. Игорь Поздняков - 4,80
9. Дмитрий Захарчук - 4,60
 
Длина.
1. Сергей Полянский - 8,05w (3.6)
2. Юрий Ковалев - 7,42 (0.8)
3. Игорь Спасовходский - 7,40 (1.0)
4. Александр Сехин - 7,28 (2.0)
5. Роман Ткач - 7,06 (0.6)
Ядро.
1. Игорь Ужакин - 17,76
2. Вадим Фомин - 17,63
3. Владислав Трифонов - 17,28
Диск.
1. Артем Подольский - 55,63
2. Максим Гигашвили - 54,18
Молот.
1. Евгений Айдамиров - 66,49
2. Денис Фомин - 64,29
3. Андрей Романов - 63,21
Копье.
1. Фатих Аван (Турция) - 77,91
2. Валерий Иордан - 75,29
3. Герман Комаров - 66,93
4. Захар Иордан - 56,17
 
Женщины
100 м (Ветер +0,4 м/с).
1. Валерия Давыдова - 12,21
2. Анастасия Еремеева - 12,40
3. Кристина Кузнецова - 12,44
4. Яна Демкина - 12,59
Забеги:
1 (-2.9).
1. Татьяна Шомова - 12,38
2. Кристина Кузнецова - 12,59
2 (-1.3).
1. Валерия Давыдова - 12,41
2. Анастасия Еремеева - 12,59
3. Яна Демкина - 12,88
4. Ксения Левчина - 12,92
 
200 м (Ветер -0,2 м/с).
1. Александра Федорива-Шпаер - 23,73
2. Юлия Терехова - 24,00
3. Мария Николаева - 24,52
4. Александра Тарасова - 24,64
Забеги:
1 (0.6).
1. Мария Николаева - 24,49
2 (0.9).
1. Александра Федорива-Шпаер - 23,85
2. Александра Тарасова - 24,73
3. Анастасия Еремеева - 25,21
4. Анастасия Емельянова - 25,65
3 (-0.1).
1. Юлия Терехова - 24,13
2. Юлия Петрова - 25,11
3. Кристина Кузнецова - 25,43
 
400 м.
ф1:
1. Анастасия Микушева - 57,42
2. Анастасия Емельянова - 58,39
3. Аида Кашапова - 59,12
4. Мария Духова - 59,65
5. Дарья Серепенкова - 59,82
ф2:
1. Екатерина Вуколова - 52,37
2. Надежда Котлярова - 53,10
3. Анастасия Беднова - 55,08
4. Ульяна Эшкинина - 56,33
5. Наталья Луговских - 56,57
 
800 м.
ф1:
1. Анастасия Сычева - 2.08,74
2. Тамара Щемерова - 2.13,17
3. Евгения Коломыцева - 2.13,80
4. Ольга Бекетова - 2.16,16
5. Александра Кудрявцева - 2.16,32
6. Екатерина Самуилова - 2.17,27
ф2:
1. Светлана Карамашева - 1.58,70
2. Екатерина Шармина - 2.01,61
3. Оксана Спасовходская - 2.02,58
4. Мария Быкова - 2.02,86
5. Наталья Лисиченко - 2.05,08
6. Анастасия Поцелуева - 2.05,15
7. Наталья Григорьева - 2.08,72
8. Анна Русских - 2.09,60
 
1500 м.
1. Кристина Угарова - 4.08,61
2. Олеся Михеева - 4.13,65
3. Елена Тумаева - 4.14,96
4. Елена Орлова - 4.18,11
5. Наталья Скворчевская - 4.23,90
6. Екатерина Шкодрина - 4.28,49
 
3000 м.
1. Наталья Власова - 9.09,43
 
100 м с/б (Ветер -1,6 м/с).
1. Александра Антонова - 13,73
2. Анастасия Напольских - 13,91
3. Татьяна Шомова - 14,07
4. Дарья Шарова - 14,40
5. Оксана Чеченя - 14,09
400 м с/б.
1. Анастасия Федяева - 57,85
2. Анна Астахова - 60,40
3. Юлия Зубарева - 61,23
4. Анастасия Ржевская - 61,63
5. Полина Макарова - 63,95
2000 м с/п.
1. Екатерина Досейкина - 6.13,97
2. Виктория Иванова - 6.18,63
3. Наталья Тарантинова - 6.30,69
4. Ирина Хренкова - 7.16,52
Шест.
1. Ангелина Краснова - 4,50
2. Анастасия Савченко - 4,40
3. Татьяна Стецюк - 4,40
3. Татьяна Швыдкина - 4,40
5. Ольга Чигиринцева - 4,20
Длина.
1. Ольга Балаева - 6,68 (0.8)
2. Ульяна Александрова - 6,56 (1.5)
3. Яна Никулина - 6,36 (0.7)
4. Елена Ситникова - 6,21w (2.1)
5. Анастасия Гаджиева - 6,15 (1.6)
6. Дарья Стратилатова - 6,08w (2.6)
7. Мария Ефремова - 5,83 (1.4)
Тройной.
1. Кристина Марухленко - 13,40 (0.3)
2. Виолетта Максимчук - 13,30 (0.8)
3. Алина Кравченко - 12,88 (0.9)
4. Мария Сунцова - 12,84 (1.8)
5. Яна Ясинская - 12,25 (0.8)
Ядро.
1. Алена Бугакова - 16,94
2. Евгения Смирнова - 16,59
3. Ольга Сидорина - 16,09
4. Раиса Блинова - 15,29
Молот.
1. Оксана Кондратьева - 72,17
2. Наталья Полякова - 70,04
3. Елизавета Царева - 68,09
4. Елена Ригерт - 68,03
5. Мария Беспалова - 64,92
6. Ирина Сарвилова - 62,17
7. Мария Прошкина - 54,07
8. Юлия Подрядчик - 47,18
 
Информация с сайта www.trackandfield.ru

   
комментарии КОММЕНТАРИИ к новости (0) | добавить свой

Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.


Архив новостей >>>
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

Марина Гуляева среди участниц забега на 800 метров на старте (Чемпионат области, 28.06.2010)


Алена Кобзарь (Чемпионат Рыбинска по кроссу, 17.04.2010)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 8739 (всего 25005092)
Всего сегодня: 23876 (всего 68722124)



новостилидеры сезонаспортсменыветераныэкс-спортсменытренерыкалендарьсоревнованиясоревнования, архив до 2019протоколы и результатыпротоколы, архив до 2019рекордыспорткомитетыспортшколыстадионы и залымагазиныстатьи и документыфайлыонлайн-магазинсайт и рекламалайкидоска почётакомментарии и сообщенияфорумгостевая книгаобратная связь


© Соколов Константин 2008-2018 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ