Корзина
Корзина (0)
ЯРЛА.РФ - легкая атлетика Ярославля, Рыбинска и Ярославской области, ЦФО, России и мира
НОВОСТИ
новость за 18.07.2014 от Sprin©

Результаты Мемориала Куца

На мемориале Владимира Куца в Москве зимняя чемпионка России в беге на 1500 м Светлана Карамашева показала в беге на 800 м второй результат в Европе - 1.58,70, после Екатерины Поистоговой (1.58,55). Впервые вышла на старт в 2014 году финалистка чемпионата мира-2013 (шестое место)в беге на 1500 м Екатерина Шармина - 2.01,61.
Отлично пробежали 1500 м Валентин Смирнов - 3.38,65 (менее 0,3 секунды до своего и в России лучшего результата сезона) и Вячеслав Соколов - 3.38,87.

На нестандартной дистанции 2000 м с/п Николай Чавкин превысил высшее достижение России Ивана Коновалова 5.27,99 от 1990 года, показав 5.26,85. Также лучше прежнего достижения и результат Ильдара Миншина - 5.27,06.

Также на соревнованиях выступило несколько спортсменов Ярославской области. Выделим выступление Ильи Мудрова в прыжках с шестом - 5,50 и второе место.
* * *
Москва (17.07), Мужчины
100 м (Ветер -1,0 м/с).
1. Роман Смирнов - 10,69
2. Андрей Федин - 10,71
3. Дмитрий Пискунов - 10,83
4. Евгений Котляров - 10,83
5. Илья Малых - 10,90
6. Виталий Абрамович - 11,12
Забеги:
1 (0.4).
1. Роман Смирнов - 10,59
2. Андрей Федин - 10,71
3. Илья Малых - 10,79
4. Виталий Абрамович - 11,05
2 (-0.5).
1. Дмитрий Пискунов - 10,74
2. Евгений Котляров - 10,92
3. Данила Смирнов - 10,99
 
200 м (Ветер -0,5 м/с).
1. Дмитрий Пискунов - 21,67
2. Егор Бабенко - 21,72
Забеги:
1 (-0.4).
1. Дмитрий Пискунов - 21,64
2. Алексей Кениг - 21,65
3. Виталий Абрамович - 22,00
4. Иван Столов - 22,06
5. Артем Папин - 22,66
2 (0.1).
1. Егор Бабенко - 21,78
2. Егор Аксенов - 22,72
 
400 м.
ф1:
1. Александр Ермаков - 47,70
2. Павел Павлов - 48,43
3. Евгений Евсюков - 49,06
4. Игорь Виноградов - 49,31
5. Егор Аксенов - 49,66
ф2:
1. Дмитрий Шерепа - 49,10
2. Кирилл Симаков - 49,42
ф3:
1. Алексей Голиков - 49,19
 
800 м.
ф1:
1. Егор Клинков - 1.58,38
2. Роман Демченко - 1.59,63
ф2:
1. Искандер Ядгаров - 1.54,05
2. Александр Сатанов - 1.54,82
3. Андрей Чубенко - 1.55,86
4. Андрей Железнов - 1.56,64
5. Александр Лапшин - 1.56,64
6. Сергей Корнилов - 1.56,68
ф3:
1. Иван Нестеров - 1.47,61
2. Евгений Шармин - 1.48,88
3. Александр Абрамов - 1.50,01
4. Артем Тихонов - 1.50,47
5. Сергей Муратов - 1.51,17
6. Роман Малеев - 1.51,75
7. Алексей Фарносов - 1.52,43
 
1500 м.
ф1:
1. Дмитрий Неделин - 3.51,28
2. Андрей Мищенко - 3.52,58
3. Артем Гераськин - 3.53,26
4. Сергей Реунков - 3.54,02
5. Артем Аплачкин - 3.54,30
6. Александр Корнилов - 3.59,22
7. Евгений Рейхард - 3.59,33
ф2:
1. Валентин Смирнов - 3.38,65
2. Вячеслав Соколов - 3.38,87
3. Алексей Чистов - 3.43,87
4. Дмитрий Трипутень - 3.44,71
5. Илья Грядковский - 3.44,80
6. Дмитрий Пискарев - 3.44,98
7. Александр Потапов - 3.45,93
8. Денис Васильев - 3.46,71
9. Андрей Тимошин - 3.47,07
10. Никита Александров - 3.49,93
 
3000 м.
1. Андрей Русаков - 8.24,07
2. Шамиль Баутов - 8.24,73
3. Сергей Буткявичус - 8.26,00
4. Сергей Котов - 8.27,10
5. Андрей Алахвердов - 8.32,33
 
110 м с/б (Ветер -1,5 м/с).
1. Алексей Мартынов - 15,01
2. Максим Федосеев - 16,01
3. Михаил Шинкаренко - 16,25
 
400 м с/б.
1. Павел Агафонов - 52,40
2. Максим Стекольников - 56,84
3. Тимофей Белоусов - 58,15
4. Михаил Хабаров - 58,22
 
2000 м с/п.
1. Николай Чавкин - 5.26,85
2. Ильдар Миншин - 5.27,06
3. Игорь Урусов - 5.49,40
4. Максим Карамашев - 5.53,34
5. Айнур Аминев - 5.55,59
6. Владимир Леонтьев - 5.57,90
 
Высота.
1. Маджет Газзал (Сирия) - 2,24
2. Иван Ильичев - 2,21
3. Владислав Трошкин - 2,07
4. Михаил Ломако - 1,97
5. Эдуард Евстигнеев - 1,97
 
Шест.
1. Сергей Кучеряну - 5,60
2. Илья Мудров - 5,50
3. Виктор Козлитин - 5,40
4. Георгий Горохов - 5,30
5. Гайк Казарян - 5,30
6. Ричард Лысов - 5,00
7. Михаил Головцов - 5,00
8. Игорь Поздняков - 4,80
9. Дмитрий Захарчук - 4,60
 
Длина.
1. Сергей Полянский - 8,05w (3.6)
2. Юрий Ковалев - 7,42 (0.8)
3. Игорь Спасовходский - 7,40 (1.0)
4. Александр Сехин - 7,28 (2.0)
5. Роман Ткач - 7,06 (0.6)
Ядро.
1. Игорь Ужакин - 17,76
2. Вадим Фомин - 17,63
3. Владислав Трифонов - 17,28
Диск.
1. Артем Подольский - 55,63
2. Максим Гигашвили - 54,18
Молот.
1. Евгений Айдамиров - 66,49
2. Денис Фомин - 64,29
3. Андрей Романов - 63,21
Копье.
1. Фатих Аван (Турция) - 77,91
2. Валерий Иордан - 75,29
3. Герман Комаров - 66,93
4. Захар Иордан - 56,17
 
Женщины
100 м (Ветер +0,4 м/с).
1. Валерия Давыдова - 12,21
2. Анастасия Еремеева - 12,40
3. Кристина Кузнецова - 12,44
4. Яна Демкина - 12,59
Забеги:
1 (-2.9).
1. Татьяна Шомова - 12,38
2. Кристина Кузнецова - 12,59
2 (-1.3).
1. Валерия Давыдова - 12,41
2. Анастасия Еремеева - 12,59
3. Яна Демкина - 12,88
4. Ксения Левчина - 12,92
 
200 м (Ветер -0,2 м/с).
1. Александра Федорива-Шпаер - 23,73
2. Юлия Терехова - 24,00
3. Мария Николаева - 24,52
4. Александра Тарасова - 24,64
Забеги:
1 (0.6).
1. Мария Николаева - 24,49
2 (0.9).
1. Александра Федорива-Шпаер - 23,85
2. Александра Тарасова - 24,73
3. Анастасия Еремеева - 25,21
4. Анастасия Емельянова - 25,65
3 (-0.1).
1. Юлия Терехова - 24,13
2. Юлия Петрова - 25,11
3. Кристина Кузнецова - 25,43
 
400 м.
ф1:
1. Анастасия Микушева - 57,42
2. Анастасия Емельянова - 58,39
3. Аида Кашапова - 59,12
4. Мария Духова - 59,65
5. Дарья Серепенкова - 59,82
ф2:
1. Екатерина Вуколова - 52,37
2. Надежда Котлярова - 53,10
3. Анастасия Беднова - 55,08
4. Ульяна Эшкинина - 56,33
5. Наталья Луговских - 56,57
 
800 м.
ф1:
1. Анастасия Сычева - 2.08,74
2. Тамара Щемерова - 2.13,17
3. Евгения Коломыцева - 2.13,80
4. Ольга Бекетова - 2.16,16
5. Александра Кудрявцева - 2.16,32
6. Екатерина Самуилова - 2.17,27
ф2:
1. Светлана Карамашева - 1.58,70
2. Екатерина Шармина - 2.01,61
3. Оксана Спасовходская - 2.02,58
4. Мария Быкова - 2.02,86
5. Наталья Лисиченко - 2.05,08
6. Анастасия Поцелуева - 2.05,15
7. Наталья Григорьева - 2.08,72
8. Анна Русских - 2.09,60
 
1500 м.
1. Кристина Угарова - 4.08,61
2. Олеся Михеева - 4.13,65
3. Елена Тумаева - 4.14,96
4. Елена Орлова - 4.18,11
5. Наталья Скворчевская - 4.23,90
6. Екатерина Шкодрина - 4.28,49
 
3000 м.
1. Наталья Власова - 9.09,43
 
100 м с/б (Ветер -1,6 м/с).
1. Александра Антонова - 13,73
2. Анастасия Напольских - 13,91
3. Татьяна Шомова - 14,07
4. Дарья Шарова - 14,40
5. Оксана Чеченя - 14,09
400 м с/б.
1. Анастасия Федяева - 57,85
2. Анна Астахова - 60,40
3. Юлия Зубарева - 61,23
4. Анастасия Ржевская - 61,63
5. Полина Макарова - 63,95
2000 м с/п.
1. Екатерина Досейкина - 6.13,97
2. Виктория Иванова - 6.18,63
3. Наталья Тарантинова - 6.30,69
4. Ирина Хренкова - 7.16,52
Шест.
1. Ангелина Краснова - 4,50
2. Анастасия Савченко - 4,40
3. Татьяна Стецюк - 4,40
3. Татьяна Швыдкина - 4,40
5. Ольга Чигиринцева - 4,20
Длина.
1. Ольга Балаева - 6,68 (0.8)
2. Ульяна Александрова - 6,56 (1.5)
3. Яна Никулина - 6,36 (0.7)
4. Елена Ситникова - 6,21w (2.1)
5. Анастасия Гаджиева - 6,15 (1.6)
6. Дарья Стратилатова - 6,08w (2.6)
7. Мария Ефремова - 5,83 (1.4)
Тройной.
1. Кристина Марухленко - 13,40 (0.3)
2. Виолетта Максимчук - 13,30 (0.8)
3. Алина Кравченко - 12,88 (0.9)
4. Мария Сунцова - 12,84 (1.8)
5. Яна Ясинская - 12,25 (0.8)
Ядро.
1. Алена Бугакова - 16,94
2. Евгения Смирнова - 16,59
3. Ольга Сидорина - 16,09
4. Раиса Блинова - 15,29
Молот.
1. Оксана Кондратьева - 72,17
2. Наталья Полякова - 70,04
3. Елизавета Царева - 68,09
4. Елена Ригерт - 68,03
5. Мария Беспалова - 64,92
6. Ирина Сарвилова - 62,17
7. Мария Прошкина - 54,07
8. Юлия Подрядчик - 47,18
 
Информация с сайта www.trackandfield.ru

   
комментарии КОММЕНТАРИИ к новости (0) | добавить свой

Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.


Архив новостей >>>
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

Олег Петров после финиша на 800 метров (Мемориал Елфимова, 12.06.2009)


Елфимов А.Р. с ученицами Дзахова Ирина, Дзахова Надежда, Добренко Ирина, Точилова Наталья, Смирнова Екатерина

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 2166 (всего 25431960)
Всего сегодня: 11223 (всего 70217077)



новостилидеры сезонаспортсменыветераныэкс-спортсменытренерыкалендарьсоревнованияпротоколы и результатырекордыспорткомитетыспортшколыстадионы и залымагазиныстатьи и документыфайлыонлайн-магазинсайт и рекламалайкидоска почётакомментарии и сообщенияфорумгостевая книгаобратная связь


© Соколов Константин 2008-2019 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ