Корзина (0)
ЯРЛА.РФ - легкая атлетика Ярославля, Рыбинска и Ярославской области, ЦФО, России и мира
ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ!

Оказать посильную помощь проекту можно здесь онлайн.
НОВОСТИ
новость за 10.04.2018 от Sprin©

Результаты Игр Содружества

Голд-Кост (8-9.04.2018), мужчины, 100 м (Ветер +0,8 м/с).
1. Акани Симбини (ЮАР) - 10,03
2. Энрико Бруинтьес (ЮАР) - 10,17
3. Йохан Блэйк (Ямайка) - 10,19
4. Сейе Огунлеве (Нигерия) - 10,19
5. Кемар Хаймен (Каймановы О-ва) - 10,21
6. Джейсон Роджерс (Сент-Китс и Невис) - 10,24
* * *

Полуфиналы:
1 (-0.3).
1. Йохан Блэйк (Ямайка) - 10,06
2. Адам Джемили (Великобритания) - 10,11
3. Джейсон Роджерс (Сент-Китс и Невис) - 10,21
4. Трей Уильямс (Австралия) - 10,28
5. Гавин Смелли (Канада) - 10,32
2 (-0.8).
1. Энох Адегоке (Нигерия) - 10,24
2. Энрико Бруинтьес (ЮАР) - 10,26
3. Рохан Браунинг (Австралия) - 10,26
3 (0.3).
1. Кемар Хаймен (Каймановы О-ва) - 10,10
2. Акани Симбини (ЮАР) - 10,12
3. Сейе Огунлеве (Нигерия) - 10,20
4. Харри Айкинс-Арьити (Великобритания) - 10,26
 
5000 м.
1. Джошуа Чептегей (Уганда) - 13.50,83
2. Мохаммед Ахмед (Канада) - 13.52,78
3. Эдвард Закайо (Кения) - 13.54,06
4. Томас Айеко (Уганда) - 13.54,78
5. Стюарт Максвейн (Австралия) - 13.58,96
6. Филлип Кипьеко (Уганда) - 13.59,59
 
Ходьба 20 км.
1. Дан Берд-Смит (Австралия) - 1:19.34
2. Том Босворт (Великобритания) - 1:19.38
3. Самуэль Гатимба (Кения) - 1:19.51
4. Бенжамин Торне (Канада) - 1:20.49
5. Кентин Ру (Новая Зеландия) - 1:21.47
6. Маниш-Сингх Рават (Индия) - 1:22.22
 
Ядро.
1. Том Уолш (Новая Зеландия) - 21,41
2. Чак Энеквечи (Нигерия) - 21,14
3. Тим Недоу (Канада) - 20,91
4. Одайн Ричардс (Ямайка) - 20,80
5. Дамьен Биркинхед (Австралия) - 20,77
6. Оразио Кремона (ЮАР) - 20,51
Квалификация: 
1. Том Уолш (Новая Зеландия) - 22,45
2. Чак Энеквечи (Нигерия) - 20,66
3. Дамьен Биркинхед (Австралия) - 20,47
 
Молот.
1. Ник Миллер (Великобритания) - 80,26
2. Матт Денни (Австралия) - 74,88
3. Марк Драй (Великобритания) - 73,12
 
Женщины
100 м (Ветер +1,0 м/с).
1. Мишель Айи (Тринидад) - 11,14
2. Кристания Уильямс (Ямайка) - 11,21
3. Гайон Эванс (Ямайка) - 11,22
4. Аша Филип (Великобритания) - 11,28
5. Наташа Моррисон (Ямайка) - 11,31
6. Калифа Сент-Форт (США) - 11,37
 
Полуфиналы:1 (0.5).
1. Аша Филип (Великобритания) - 11,21
2. Наташа Моррисон (Ямайка) - 11,27
3. Калифа Сент-Форт (Тринидад) - 11,35
2 (-0.1).
1. Мишель Айи (Тринидад) - 11,25
2. Гайон Эванс (Ямайка) - 11,37
3 (0.4).
1. Кристания Уильямс (Ямайка) - 11,22
2. Рейяр Томас (Тринидад) - 11,36
 
10000 м.
1. Стелла Чесанг (Уганда) - 31.45,30
2. Стейси Ндива (Кения) - 31.46,36
3. Мерсилине Челангат (Уганда) - 31.48,41
4. Беатрис Мутаи (Кения) - 31.49,81
5. Наташа Водак (Канада) - 31.50,18
6. Селия Суллохерн (Австралия) - 31.50,75
7. Джульет Чеквель (Уганда) - 31.57,97
8. Маделин Хиллз (Австралия) - 32.01,04
 
Ходьба 20 км.
1. Джемима Монтаг (Австралия) - 1:32.50
2. Алана Барбер (Новая Зеландия) - 1:34.18
3. Бетан Дэвис (Великобритания) - 1:36.08
 
Информация с сайта www.trackandfield.ru

    комментарии КОММЕНТАРИИ к новости (0) | добавить свой

Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.


Архив новостей >>>
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПАРОЧКА КАДРОВ

Ксения Гастева - 60 метров (Рождественские старты, Ярославль, 10.12.2017)


Алена Сняткова, Анастасия Петренко и Дарина Виноградова (01.06.2009)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 1365 (всего 24760618)
Всего сегодня: 6795 (всего 67718698)



новостилидеры сезонаспортсменыветераныэкс-спортсменытренерыкалендарьсоревнованияпротоколы и результатырекордыспорткомитетыспортшколыстадионы и залымагазиныстатьи и документыфайлыонлайн-магазинсайт и рекламалайкидоска почётакомментарии и сообщенияфорумгостевая книгаобратная связь


© Соколов Константин 2008-2018 | Powered by SprinCMS 3.42 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ