Корзина
Корзина (0)
ЯРЛА.РФ - легкая атлетика Ярославля, Рыбинска и Ярославской области, ЦФО, России и мира
НОВОСТИ
новость за 12.07.2018 от Sprin©

Результаты первого дня Кубка России

Жуковский (11.07.2018), мужчины, 100 м (Ветер -0,9 м/с).
1. Денис Огарков - 10,43
2. Павел Вручинский - 10,44
3. Дмитрий Лопин - 10,47
4. Алексей Усов - 10,63
5. Руслан Перестюк - 10,63
6. Евгений Харин - 10,66
7. Роман Созонов - 10,69
8. Кирилл Чернухин - 10,78* * *
Забеги:
1 (1.0).
1. Алексей Усов - 10,52
2. Роман Созонов - 10,61
3. Иван Шаров - 10,71
4. Владислав Шемулинкин - 11,03
 
2 (0.5).
1. Руслан Перестюк - 10,47
2. Дмитрий Фалев - 10,76
3. Артем Рожнов - 10,93
4. Виталий Абрамович - 11,03
 
3 (-0.3).
1. Денис Огарков - 10,43
2. Павел Вручинский - 10,53
3. Евгений Харин - 10,68
4. Александр Алдушин - 10,86
5. Максим Мелентьев - 10,95
6. Павел Яковлев - 11,09
 
4 (-0.5).
1. Дмитрий Лопин - 10,52
2. Артур Рейсбих - 10,78
3. Вадим Домарев - 10,80
4. Никита Захарченко - 10,82
5. Артем Кузнецов - 11,10
 
400 м.
ф1:
1. Андрей Федоров - 48,88
2. Андрей Селезнев - 49,33
3. Антон Полосков - 49,49
4. Андрей Евсюков - 50,77
 
ф2:
1. Артемий Берендяев - 48,80
2. Александр Ткаченко - 49,20
3. Роман Демченко - 50,80

ф3:
1. Артем Федотов - 48,30
2. Денис Несмашный - 48,79
3. Денис Серазтдинов - 48,83
4. Кирилл Воробьев - 49,16
5. Эдуард Сафронов - 49,59
6. Евгений Богданов - 50,03
 
ф4:
1. Михаил Филатов - 46,55
2. Дмитрий Ефимов - 47,16
3. Александр Буяновский - 47,39
4. Никита Матвеев - 47,56
5. Владимир Краснов - 47,82
6. Андрей Галацков - 48,42
 
1500 м.
ф1:
1. Дмитрий Хабаров - 3.47,69
2. Никита Волченков - 3.48,12
3. Андрей Логинов - 3.49,73
4. Михаил Рыбаков - 3.52,06
5. Артем Аплачкин - 3.52,96
6. Роман Трубецкой - 3.54,88
7. Алексей Тимофеев - 3.56,31
8. Геннадий Гашимов - 3.56,58
9. Вячеслав Урусов - 3.57,03
 
ф2:
1. Алексей Попов - 3.43,70
2. Дмитрий Неделин - 3.45,31
3. Вячеслав Соколов - 3.45,80
4. Олег Сидоров - 3.45,90
5. Максим Якушев - 3.46,09
6. Максим Александров - 3.46,73
7. Михаил Колоколенков - 3.47,69
8. Константин Галиуллин - 3.48,98
9. Ильяс Нургалиев - 3.49,01
10. Антон Кулятин - 3.53,86
 
110 м с/б (Ветер +0,6 м/с).
1. Константин Шабанов - 13,66
2. Филипп Шабанов - 13,93
3. Владислав Зюков - 13,94
4. Артем Кузнецов - 14,59
5. Аркадий Тарасов - 14,79
6. Денис Дроздов - 15,27
 
Забеги:
1 (-0.5).
1. Константин Шабанов - 13,91
2. Владислав Зюков - 14,13
3. Ламин Фофана - 14,84
4. Аркадий Тарасов - 15,06
5. Александр Рудченко - 15,47
6. Георгий Простомолотов - 16,10
 
2 (-0.6).
1. Филипп Шабанов - 14,09
2. Айдар Гилязов - 14,56
3. Артем Кузнецов - 14,79
4. Денис Дроздов - 15,16
5. Андрей Губанов - 15,25
 
3000 м с/п.
1. Ильгизар Сафиуллин - 8.49,43
2. Виталий Забралов - 8.56,94
3. Артур Бурцев - 9.01,48
4. Никита Калганов - 9.12,93
5. Владимир Индус - 9.24,92
 
Высота.
1. Иван Ухов - 2,26
2. Семен Поздняков - 2,24
3. Никита Анищенков - 2,22
4. Александр Асанов - 2,10
5. Михаил Акименко - 2,10
6. Михаил Веревкин - 2,15
7. Илья Иванюк - 2,15
8. Арсений Расов - 2,10
9. Алексей Ефанов - 2,10
10. Евгений Коршунов - 2,10
11. Вадим Врублевский - 2,10
12. Даниил Цыплаков - 2,10
13. Константин Карташов - 2,05
14. Сергей Курбатов - 2,05
15. Денис Сидоров - 2,00
16. Александр Гатицкий - 2,00
 
Шест.
1. Георгий Горохов - 5,55
2. Евгений Лукьяненко - 5,55
3. Просвирин Илья - 5,30
 
Длина.
1. Александр Меньков - 7,86 (-0.8)
2. Александр Петров - 7,61 (0.6)
3. Артем Примак - 7,58 (0.8)
4. Виталий Муравьев - 7,53 (0.0)
5. Эдуард Сардарян - 7,41 (-1.4)
6. Сергей Михайловский - 7,38 (0.2)
7. Гайк Саркисян - 7,31 (-0.4)
8. Александр Сехин - 7,29 (-0.4)
9. Алексей Саушкин - 7,18 (0.7)
10. Олег Мирзоянц - 7,05 (-0.4)
11. Сергей Нефедов - 7,00 (0.8)
12. Никита Ткаченко - 6,98 (1.0)
13. Александр Черноталов - 6,93 (0.6)
 
Ядро.
1. Александр Лесной - 21,37
2. Максим Афонин - 20,16
3. Константин Лядусов - 19,95
4. Максим Сидоров - 19,42
5. Артем Подольский - 18,77
6. Павел Деркач - 18,45
7. Вадим Фомин - 17,18
8. Илья Березуцкий - 17,05
9. Виталий Рыжиков - 16,56
10. Илья Кириллов - 16,53
11. Иван Усков - 15,68
12. Илья Селиверстов - 15,51
13. Николай Пронин - 15,21
14. Артем Маслов - 14,82
15. Даниил Кириллов - 14,42
 
Диск.
1. Алексей Худяков - 63,08
2. Виктор Бутенко - 61,10
3. Николай Седюк - 59,17
4. Глеб Сидорченко - 58,78
5. Александр Добренький - 57,65
6. Александр Горбачев - 56,64
7. Алексей Сысоев - 55,19
8. Илья Смелков - 49,80
9. Ильяс Батчаев - 49,49
10. Артем Кравец - 47,22
 
Копье.
1. Дмитрий Тарабин - 80,87
2. Владислав Панасенков - 74,31
3. Сергей Слюсаренко - 63,23
4. Вадим Бубнов - 59,97
5. Захар Иордан - 59,89
 
Женщины
100 м (Ветер -0,9 м/с).
1. Кристина Сивкова - 11,48
2. Анастасия Григорьева - 11,64
3. Елена Черняева - 11,65
4. Ирина Белова - 11,85
5. Виктория Вручинская - 11,90
6. Евгения Гафурова - 11,98
7. Юлия Бабий - 12,01
8. Екатерина Смирнова - 12,42
 
Забеги:
1 (1.0).
1. Анастасия Григорьева - 11,48
2. Екатерина Смирнова - 11,78
3. Виктория Вручинская - 11,89
4. Юлия Петрищева - 12,18
5. Мария Панищенко - 12,40
6. Виктория Калинина - 12,40
7. Валерия Нуйкина - 12,91

2 (-0.1).
1. Кристина Сивкова - 11,42
2. Ирина Белова - 11,78
3. Анна Кукушкина - 12,04
4. Елена Карлова - 12,15
5. Дарья Окунева - 12,35
6. Екатерина Алтухова - 12,40

3 (1.3).
1. Елена Черняева - 11,61
2. Евгения Гафурова - 11,82
3. Юлия Бабий - 11,92
4. Карина Глебова - 12,21
5. Анастасия Волкова - 12,37
6. Мария Розымова - 12,40
7. Валерия Савенкова - 12,61
 
400 м.
ф1:
1. Оксана Дуга - 54,7
2. Ольга Онуфриенко - 55,2
3. Марина Изотова - 56,8
4. Анна Цветкова - 57,4
5. Жанна Ролдугина - 58,1
 
ф2:
1. Александра Лузина - 54,9
2. Карина Краснова - 55,3
3. Виктория Бочарова - 55,8
4. Надежда Циплакова - 56,1
5. Дарья Тихонова - 56,5
6. Карина Дубынина - 58,4
 
ф3:
1. Юлия Спиридонова - 52,1
2. Анна Попова - 54,5
3. Санта Тхакур - 54,9
4. Екатерина Алексеева - 55,2
5. Екатерина Панасенко - 56,3
 
1500 м.
1. Елена Мурашова - 4.10,41
2. Инесса Гусарова - 4.10,93
3. Екатерина Соколова - 4.12,48
4. Светлана Симакова - 4.15,92
5. Анна Князева - 4.16,13
6. Анна Петрова - 4.16,55
7. Светлана Аплачкина - 4.16,90
8. Олеся Мошиашвили - 4.19,96
9. Ольга Ницина - 4.20,66
10. Альбина Несмашная - 4.27,54
11. Екатерина Самуйлова - 4.34,02
12. Александра Толстихина - 4.36,70
13. Александра Цох - 4.37,68
14. Алина Савинкова - 4.42,02
 
100 м с/б (Ветер +0,3 м/с).
1. Нина Морозова - 13,28
2. Екатерина Галицкая - 13,29
3. Анастасия Николаева - 13,31
4. Татьяна Дементьева - 13,63
5. Екатерина Блескина - 13,68
6. Елена Думен - 13,83
7. Дарья Шишкина - 14,09
8. Анна Малышева - 14,38
 
Забеги:
1 (3.6).
1. Нина Морозова - 13,25
2. Екатерина Блескина - 13,44
3. Татьяна Дементьева - 13,54
4. Дарья Шишкина - 14,08
5. Анна Юрасова - 14,57
6. Алина Бозюкова - 15,03
7. Любовь Федорова - 15,31
 
2 (2.7).
1. Анастасия Николаева - 13,27
2. Екатерина Галицкая - 13,30
3. Елена Думен - 13,73
4. Анна Малышева - 14,17
5. Кристина Кузнецова - 15,64
 
3000 м с/п.
1. Екатерина Ивонина -  9.24,39
2. Алсу Богданова - 10.00,96
3. Валерия Мара - 10.45,43
 
Высота.
1. Татьяна Одинева - 1,85
2. Светлана Николенко - 1,82
3. Екатерина Степанова - 1,82
4. Дарья Слепова - 1,75
5. Мария Нижегородцева - 1,75
6. Надежда Лаврентьева - 1,70
 
Длина.
1. Елена Соколова - 6,50 (0.2)
2. Екатерина Халютина - 6,48 (0.2)
3. Александра Евстюнина - 6,38 (0.3)
4. Екатерина Соловьева - 6,37 (-0.2)
5. Яна Никулина - 6,19 (0.3)
6. Наталья Евдокимова - 6,18 (0.0)
7. Марина Бучельникова - 5,88 (0.0)
8. Маргарита Белевская - 5,81 (-0.9)
9. Мария Сунцова - 5,79 (0.2)
10. Мария Клейн - 5,58 (-0.9)
11. Валерия Нуйкина - 5,42 (-1.1)
 
Ядро.
1. Евгения Соловьева - 17,37
2. Алена Бугакова - 17,34
3. Екатерина Бурмистрова - 16,20
4. Вера Кунова - 15,44
5. Анастасия Попова - 15,04
6. Снежана Трофимец - 14,66
7. Екатерина Шумихина - 13,47
8. Александра Аксентьева - 12,72
 
Копье.
1. Екатерина Старыгина - 56,12
2. Елизавета Поротикова - 44,47
3. Полина Сочнова - 41,50
4. Мария Митькова - 39,76
 
Информация с сайта www.trackandfield.ru
Фото: vk.com/sborbeg

   
комментарии КОММЕНТАРИИ к новости (0) | добавить свой

Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.


Архив новостей >>>
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

Бесстрашный Павел Стовба и скелет дракона (4-6.09.2009, Великий Новгород)


Палкина Н.И. и Иванова И.М. с учениками

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 4833 (всего 25001186)
Всего сегодня: 12095 (всего 68710265)



новостилидеры сезонаспортсменыветераныэкс-спортсменытренерыкалендарьсоревнованиясоревнования, архив до 2019протоколы и результатыпротоколы, архив до 2019рекордыспорткомитетыспортшколыстадионы и залымагазиныстатьи и документыфайлыонлайн-магазинсайт и рекламалайкидоска почётакомментарии и сообщенияфорумгостевая книгаобратная связь


© Соколов Константин 2008-2018 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ