Корзина (0)
ЯРЛА.РФ - легкая атлетика Ярославля, Рыбинска и Ярославской области, ЦФО, России и мира
ЛИДЕРЫ СЕЗОНА
В разделе имеются подразделы:
зима 2016-2017лето 2016зима 2015-2016лето 2015зима 2014-2015


Данный раздел находится в стадии постоянного наполнения!

Помогите его улучшить. Сообщайте в комментариях или через обратную связь актуальную информацию
(с указанием спортсмена, соревнований, даты установления результата и ссылкой на протокол).


ЛИДЕРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ летнего сезона 2017
с 21 апреля по 1 октября 2017 года


МУЖЧИНЫ

100 метров
10,7 - Располов Александр
[?]
  1995 (Ярославль, 14.05.2017 и 24.06.2017)
11,21i - Куликов Сергей

дата рождения
23.02.1995
  1995 (Рыбинск, 10.06.2017)

200 метров
22,70i - Располов Александр
[?]
  1995 (Ростов, 04.06.2017)


400 метров
49,2 - Колесник Дмитрий
[?]
  1998 (Ярославль, 14.05.2017)

800 метров
1:50,52i - Симаков Кирилл

дата рождения
5.03.1988
  1988 (Жуковский, 02.07.2017)

1500 метров
3:50,35i - Симаков Кирилл

дата рождения
5.03.1988
  1988 (Ерино, 10.06.2017)

3000 метров
8:41,88i - Егинов Тимофей
[I]
дата рождения
1.01.2000
  2000 (Челябинск, 23.06.2017)

5000 метров
14:52,44i  - Александров Никита

дата рождения
22.10.1983
  1983 (Рыбинск, 11.06.2017)


110 метров с/б
14,8 - Куликов Сергей

дата рождения
23.02.1995
  1995 (Ярославль, 14.05.2017)
14,90i - Куликов Сергей

дата рождения
23.02.1995
  1995 (Смоленск, 02-05.06.2017)


400 метров с/б
57,9 - Шашин Сергей
[?]
  1999 (Ярославль, 14.05.2017)
58,38i - Шашин Сергей
[?]
  1999 (Рыбинск, 11.06.2017)

Прыжок в длину
6,32 - Елфимов Арсений

дата рождения
17.09.2001
  2001 (Смоленск, 09-11.06.2017)

Прыжок в высоту
2,18 - Фадеев Алексей

дата рождения
9.05.2000
  2000 (Рыбинск, 10.06.2017)
2,18 - Мыльников Артём

дата рождения
27.03.1997
  1997 (Рыбинск, 10.06.2017)


Прыжок с шестом
5,60 - Мудров Илья

дата рождения
17.11.1991
  1991 (Ерино, 14-15.07.2017)

Толкание ядра
15,67 (5кг)  - Елфимов Арсений

дата рождения
17.09.2001
  2001 (Смоленск, 09-11.06.2017)

13,20 (7,26кг) - Елфимов Александр

[?]
  1995 (Рыбинск, 29.04.2017)

Метание диска
51,20 - Смелков Илья
[I]
дата рождения
5.04.1992
  1992 (Рыбинск, 10.06.2017)

Метание копья
49,19 (700г)  - Елфимов Арсений

дата рождения
17.09.2001
  2001 (Смоленск, 09-11.06.2017)

41,15 (800г) - Елфимов Арсений

дата рождения
17.09.2001
  2001 (Рыбинск, 10.06.2017)

Метание молота
57,81 Орлов Илья 1990 (Рыбинск, 16.06.2017)

Десятиборье
7355 - Елфимов Арсений

дата рождения
17.09.2001
  2001 (Смоленск, 09-11.06.2017)
ЖЕНЩИНЫ

100 метров
12,0 - Филимонова Анастасия

дата рождения
1.05.2000
  2000 (Рыбинск, 29.04.2017)
12,0 - Дмитриева Алина

дата рождения
20.12.1996
  1996 (Рыбинск, 16.06.2017)
12,34i - Фролова Екатерина

дата рождения
2.03.1997
  1997
(Рыбинск, 10.06.2017)

200 метров
25,4 - Фролова Екатерина

дата рождения
2.03.1997
  1997 (Ярославль, 14.05.2017)
25,45i - Дмитриева Алина

дата рождения
20.12.1996
  1996 (Рыбинск, 11.06.2017)

400 метров
57,23i - Чехович Валерия

дата рождения
6.11.2001
  2001 (Ростов, 04.06.2017)

800 метров
2:02,59i - Поспелова Марина

дата рождения
23.07.1990
  1990 (Жуковский, 28.07.2017)

1500 метров
4:16,40i - Поспелова Марина

дата рождения
23.07.1990
  1990 (Жуковский, 02.07.2017)

3000 метров
9:52,99i - Тараканова Полина

[I]
дата рождения
30.06.1999
  1999 (Калуга, 01.07.2017)

5000 метров
18:30,11i  - Тараканова Полина

[I]
дата рождения
30.06.1999
  1999 (Рыбинск, 11.06.2017)


100 метров с/б
13,96i - Иванова Елизавета

дата рождения
22.05.1997
  1997 (Саранск, 20.06.2017)

400 метров с/б

1:01,48i - Кириллова Надежда

[I]
дата рождения
24.10.1995
  1995 (Саранск, 21.06.2017)

5000 метров с/х
25:20,71i - Носкова Елизавета

[?]
  2000 (Смоленск, 02-05.06.2017)

Прыжок в длину

5,97 - Кузнецова Екатерина

[I]
дата рождения
22.07.1993
  1993 (Ростов, 11.07.2017)

Тройной прыжок
10,70 Замурий Анастасия 2003 (Рыбинск, 20.05.2017)

Прыжок в высоту
1,75 - Дубова Анастасия

дата рождения
22.09.2000
  2000 (Смоленск, 02-05.06.2017)

Прыжок с шестом
3,90 - Комарова Кристина

дата рождения
30.01.1992
  1992 (Ярославль, 19.05.2017)

Толкание ядра
9,38 (4кг) - Цыганова Анна
[?]
  1999 (Ярославль, 13.05.2017)
14,00 (3кг) - Цветкова Виктория

[I]
дата рождения
21.06.2000
  2000 (Смоленск, 02-05.06.2017)

Метание диска
46,26 (1кг) - Романова Алёна

[I]
дата рождения
8.05.2000
  2000 (Рыбинск, 16.06.2017)

Метание копья
27,49 (600гр) - Цветкова Татьяна

[I]
дата рождения
11.04.1991
  1999 (Рыбинск, 16.06.2017)

Метание молота
58,18 (4кг) - Сарвилова Ирина

дата рождения
11.11.1991
  1991 (Рыбинск, 20.05.2017)
60,52 (3кг) Григорьева Анастасия 2002 (Дьер, Венгрия, 24.07.2017)

Эстафета 4 по 100 метров
47,93i - Ярославская область ( - Иванова Елизавета

дата рождения
22.05.1997
  - Дмитриева Алина

дата рождения
20.12.1996
  - Филимонова Анастасия

дата рождения
1.05.2000
  - Фролова Екатерина

дата рождения
2.03.1997
 ) (Смоленск, 02-05.06.2017)



КОММЕНТАРИИ к разделу лидеры сезона (0) | добавить свой  

Комментарии пока отсутствуют. Ваш комментарий может стать первым.


Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.
ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ!

Оказать посильную помощь проекту можно здесь онлайн.
ПОИСК
 
АТЛЕТ МЕСЯЦА
ОНЛАЙН
...
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПАРОЧКА КАДРОВ

Шостак А.А. и грибы (Юршино 2009)


Наталья Следникова лидирует в беге на 1500 метров (12.06.2011, Спартакиада области, Ярославль)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 10 (всего 22757)
Всего сегодня: 25815 (всего 62108656)



новостилидеры сезонаспортсменыветераныэкс-спортсменытренерыкалендарьсоревнованияпротоколы и результатырекордыспорткомитетыспортшколыстадионы и залымагазиныстатьи и документыфайлыонлайн-магазинсайт и рекламалайкидоска почётакомментарии и сообщенияфорумгостевая книгаобратная связь


© Соколов Константин 2008-2017 | Powered by SprinCMS 3.25 | My father's page

Просьба сообщать автору обо всех ошибках и неточностях найденных на сайте для их исправления!
Редакция сайта призывает всех тренеров и спортсменов присылать через раздел "Обратная связь" или по вышеуказанным контактам дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЯРОСЛАВЛЯ И РЫБИНСКА: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, спортшколы, стадионы, залы, манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).


Объявления
Проект о развлечениях и отдыхе
od24.info
НАЗАД
НАВЕРХ