Корзина
Корзина (0)
ЯРЛА.РФ - легкая атлетика Ярославля, Рыбинска и Ярославской области, ЦФО, России и мира
САЙТ И РЕКЛАМА > КАРТА САЙТА

лайки
доска почёта
комментарии и сообщения
форум
гостевая книга
обратная связь
новости
архив новостей

лидеры сезона
лето 2017
зима 2016-2017
лето 2016
зима 2015-2016
лето 2015
зима 2014-2015

спортсмены
спортсмены наши в России
Артемьева Светлана
Бородулина Анастасия
Захряпин Дмитрий
Краев Алексей
Крылова Ольга
Крюкова Полина
Ламова Виктория
Мельникова Алёна
Осипова Дарья
Симаков Кирилл

спортсмены область
Коровин Сергей

спортсмены Переславля
Ананьев Вячеслав
Берсенева Ирина
Васильева Юлия
Градина Алёна
Егорычева Дарья
Круть Анна
Лебедев Денис
Рубищева Светлана
Сергеев Анатолий
Соколов Даниил
Терентьева Алена
Фадеев Алексей
Цветкова Виктория
Цыганова Анна

Спортсмены Ростова
Чаллари Вадим

спортсмены Рыбинска
Александров Никита
Баликина Виолетта
Бойцева Дарья
Васильев Антон
Васильева Ольга
Гастева Ксения
Голованов Юрий
Головицын Кирилл
Головицына Анна
Греков Евгений
Гусев Роман
Дмитриева Алина
Дорожкин Владимир
Егинов Тимофей
Егинова Софья
Елфимов Арсений
Ерохина Светлана
Зверева (Гуляева) Марина
Зорин Александр
Иванов Валерий
Иванова Елизавета
Ильичёв Алексей
Козлякова Юлия
Колесов Сергей
Колесова Анна
Колчин Артём
Костерин Андрей
Куликов Сергей
Куликова (Белова) Екатерина
Кучеровская Ульяна
Ланцова Мария
Лебедева Алёна
Лебедева Светлана
Мицик Матвей
Панковская Ирина
Первова Мария
Петров Олег
Платонов Андрей
Платонов Андрей
Плисов Роман
Преловская Мария
Разов Олег
Романов Никита
Романова Алёна
Савченков Михаил
Сарвилова Ирина
Светлов Даниил
Семёнов Николай
Сидорова Злата
Смирнов Андрей
Смолинова Юлия
Соколов Константин
фотографии 1997-1999

Соколова Мария
Соколова Ольга
Степанова (Кузнецова) Екатерина
Строганова Юлия
Суховерхова Анастасия
Ульянов Дмитрий
Филимонова Анастасия
Фридфельдт Данил
Хазова Юлия
Холодилов Василий
Чернова Виктория
Чупрова (Следникова) Наталья

спортсмены Ярославля
Антропова Юлия
Атаев Какамурат
Бричкин Александр
Галимова Арина
Герасина Елизавета
Горбунова Надежда
Груздев Никита
Дубова Анастасия
Елисеев Кирилл
Емельянов Леонид
Задорожный Андрей
Иванов Данила
Исхаков Радмир
Казанов Юрий
Кириллова Надежда
Колесник Дмитрий
Комарова Кристина
Костров Дмитрий
Кошта Борис
Крюков Олег
Лобков Александр
Максименко Анастасия
Мирончук Максим
Мудров Илья
Мурзаева Анна
Мыльников Артём
Незнакомова Дарья
Носкова Елизавета
Ожогов Никита
Озерова Анна
Погодин Артём
Попова Валерия
Поспелова Марина
Просвирин Илья
Располов Александр
Рейхард Евгений
Рябинин Иван
Рябинин Николай
Сапронова Анастасия
Синицына (Петрова) Олеся
Смелков Илья
Смирнова Анна
Соловьёва Алёна
Сурикова Юлия
Суслова Алена
Тараканов Кирилл
Тараканова Полина
Тарасов Егор
Терентьев Александр
Тимошин Андрей
Тихомиров Евгений
Тихонов Олег
Третьякова Наталия
Фролова Екатерина
Холмогоров Никита
Хрящёва Ева
Чернова Анна
Чехович Валерия
Чистякова Юлия
Шаймарданов Вадим
Шестаков Константин
Шмелёв Иван
Юдин Тихон


ветераны
Абрамова Людмила
Белоусов Владимир
Беляков Михаил
Давыдова Ирина
Жданов Александр
Кокшина Вера
Кривоносов Алексей
Лесковский Николай
Сержантов Виктор
Сивова Раиса
Силин Геннадий
Соколов Константин
Сорокин Александр
Строителева Людмила
Суровцев Сергей
Сысоев Николай
Ухов Борис
Шаймарданов Вадим
Шаталов Сергей
Шкребко Александр

экс-спортсмены
экс МС-МСМК Рыбинска
Ахапкин Константин
Вашукова Полина
Гордеев Вячеслав
Егинов Михаил
Измайлов Алексей
Киселев Сергей
Мельников Сергей
Мицик (Волкова) Ю.И.
Павлов Алексей
Прыткова Ксения
Прыткова Любовь
Савинова (Шалонова) Оксана
Стикачева (Виноградова) Анастасия
Топорин Владимир
Точилова Наталья
Тюлькина (Яковлева) Ирина
Федорович Елена
Филимонова (Хрескина) Оксана
Часовский Дмитрий

экс МС-МСМК Ярославля
Агафонова Ксения
Андрианова Татьяна
Бабашкина Татьяна
Богданова Галина
Бондаренко Евгений
Вагин Юрий
Верин Андрей
Видманова Юлия
Воронина Маргарита
Гаврилов Сергей
Галиулина Альфия
Гамоянов Алексей
Гладких Алексей
Гогочури Зураби
Головцов Михаил
Дедюлина Л.И.
Добровольский Григорий
Духнова Наталья
Дъяконов Виктор
Загорный Алексей
Захарова Наталья
Изюмов Михаил
Кознева Марина
Костин Илья
Котов Сергей
Кузнецова Галина
Лаптев Евгений
Лаптев Сергей
Лебусова Елена
Лебусова Наталья
Леванычева Татьяна
Левичев Анатолий
Маймистова Алла
Маляренко Станислав
Машукова Светлана
Меняйло Андрей
Михеева Евгения
Молькова Таисия
Николаичева Надежда
Орлов Михаил
Пайгачёв С.В.
Петрова Наталья
Полозова Елена
Проворкова Ольга
Романова Наталья
Рыбаков Ярослав
Садилов Герман
Свиткова Любовь
Соколов Андрей
Сотин Валерий
Сухорев Дмитрий
Тарасов Максим
Тарасова Валентина
Филатова Галина
Чипизубов Артём
Швецов С.В.
Шелехова Лариса
Шмарлин Дмитрий

экс область
Иванова Ольга
Манаков Александр
Слободянюк Виктория

экс Переславля-Залесского
Аксёнов Егор
Баронкин Илья
Бассалаева Полина
Булыгин Егор
Звонков Геннадий
Капачинская Анастасия
Карпов Илья
Крупнов Алексей
Лоскутов Анатолий
Рубищев Юрий
Цветкова Галина

экс-разрядники Рыбинск
Алексеева Юлия
Алябьева Екатерина
Антонов Антон
Арефьева Анна
Арзуева Елизавета
Артёмов Артём
Бардыкина Елена
Беляева Лидия
Беляева Юлия
Благодарева Анна
Бородина Анастасия
Буров Алексей
Ваталева Елена
Виноградов Сергей
Виноградова Дарина
Виноградова Ксения
Волков Евгений
Волков Сергей
Гаврилова Анастасия
Гаврилова Анастасия Александровна
Головкина Анна
Горбунов Ростислав
Горшков Михаил
Гусева Маргарита
Демидова Маргарита
Дианова Дарья
Дикова Вера
Дробаха Игорь
Дрожжин Денис
Дроздов Павел
Евстратенко Дмитрий
Елесичев Дмитрий
Елфимов Александр
Загуляев Олег
Запрудов Денис
Затонский Владислав
Зверев Михаил
Земцев Александр
Зорин Роман
Иванов Егор
Игнатьев Дмитрий
Ильина Ирина
Ищук Татьяна
Калашников Сергей
Калашникова Юлия
Камакин Игорь
Карманова Кристина
Кашин Илья
Князев Ярослав
Кобзарь Алена
Козлов Алексей
Козлова Елизавета
Козлова Юлия
Колдоркина Жанна
Колчина Наталья
Комаров Максим
Кондаков Николай
Корнилова (Соловьева) Елена
Коробова Людмила
Корсков Владимир
Котин Алексей
Кудрявцева Алёна
Ломакин Павел
Львов Виталий
Макаров Никита
Малышев Евгений
Масленникова Юлия
Материкова Наталья
Мельников Дмитрий
Овцынова Алёна
Озол Сергей
Оловянишников Максим
Пахомов Денис
Першина Ульяна
Петренко Анастасия
Писаренко Александр
Попов Руслан
Похлёбин Алексей
Пряженцев Егор
Пугачев Сергей
Розина Анастасия
Рооз Дарья
Румянцев Сергей
Руптанов Алексей
Рязанов Григорий
Савельев Александр
Самойлов Андрей
Смирнов Алексей
Смирнов Никита
Смирнова Наталья
Сняткова Алёна
Соколов Евгений
Соколова Ирина
Солнцев Денис
Стовба Павел
Ткачук Дмитрий
Тюлькин Алексей
Углов Илья
Ухваткин Андрей
Фёдорова Юлия
Фролова Нина
Холодкова Ольга
Хорева Наталья
Хрящёва Анастасия
Хузахметова Дарья
Цветкова Елизавета
Целищева Мария
Черкасина Ксения
Шлёмин Денис
Шостак Евгения
Шостак Полина
Щеглов Станислав
Ялычев Алексей

экс-разрядники Ярославль
Андреева Анастасия
Арутюнова Дарья
Ащерина Александра
Баскова Мария
Белкина Екатерина
Белкина Ксения
Белкина Надежда
Белостоцкая Мария
Беспалова Любовь
Бойматов Тимур
Бордачев Сергей
Булычева Мария
Быстрова Евгения
Виноградова Полина
Владимиров Игорь
Вялов Илья
Герасимова (Конькова) Анна
Горячев Дмитрий
Губин Дмитрий
Давыдов Денис
Деткова Мария
Довженко Денис
Драгочинский Дмитрий
Елизаров Кирилл
Зайцев Дмитрий
Зайцев Сергей
Иванова Диана
Извеков Александр
Карпов Максим
Касумов Заур
Коваленко Алёна
Корнакова Кристина
Коровин Виктор
Кривенко Никита
Кучко Денис
Лемехова Полина
Ложников Илья
Лужкова Елена
Лыжин Сергей
Лыков Евгений
Лыкова (Климова) Ольга
Лыхин Илья
Маковкина (Цветкова) Татьяна
Малеванкин Анатолий
Маслова Елена
Менгниязов Тимур
Мителев Дмитрий
Мищенко Егор
Николаев Егор
Олендарь Анастасия
Орехова Дарья
Палатникова Елена
Пичкур Герман
Полторацкий Андрей
Попов Алексей
Прохоров Антон
Птицын Дмитрий
Ракульцев Алексей
Решетник Юлия
Родионов Владимир
Розов Павел
Русаков Андрей
Руцкая Евгения
Рыбин Валентин
Савин Платон
Сакмин Александр
Сальников Семен
Свитков Сергей
Симонян Арсений
Скотникова Ирина
Смирнов Кирилл
Смирнов Роман
Соколова Диана
Соловьев Артём
Соловьев Сергей
Сорокин Сергей
Станкевич Артём
Сундуков Семён
Сухоруков Павел
Сучков Ярослав
Тарасова Анастасия
Титова Татьяна
Тихомирова Анастасия
Тюриков Андрей
Харитонова Оксана
Хачатрян Анастасия
Хухуа Антон
Царев Олег
Церковный Владислав
Цечоев Хасан
Цивилёва Екатерина
Чурута Владислав
Шашин Сергей
Шмарлина Дарья
Щеглеев Денис
Яковлев Антон


тренеры
тренеры Рыбинска
Бордукова Н.А.
Гайдуков Э.А.
Громов Н.Б.
Дорожкин В.В.
Дорожкин В.К.
Дорожкина О.Н.
Жукова Т.Г.
Зверев В.Н.
Зюзин В.Н.
Иванова И.М.
Коротков М.Э.
Кузнецова А.Л.
Меньшаев О.В.
Мицик Ю.И.
Мокроусов А.Ю.
Огвоздина Т.В.
Палкина Н.И.
Пивентьев С.А.
Пивентьева И.В.
Родителев О.Ф.
Сарвилов А.А.
Сарвилова В.В.
Сергеева Е.В.
Смирнова Е.В.
Смирнова Н.С.
Соколова Н.М.
Филимонова О.А.
Чупров Ю.Е.
Шалонов В.Л.
Шостак А.А.

тренеры Ярославля
Бабашкин В.М.
Васин В.Н.
Видманова Ю.В.
Воронин Е.А.
Задорожная О.С.
Зараковский Е.Р.
Карманов Ю.А.
Кисляков В.В.
Клеймёнов А.Н.
Круглова Л.Б.
Круговой К.Н.
Кузнецова Н.И.
Лыкова О.В.
Нальгиев А.А.
Руденко В.Г.
Рыбаков В.Ю.
Свитков А.В.
Скулябин А.Б.
Сошников А.В.
Станкевич А.В.
Станкевич В.А.
Тараканов А.В.
Тараканова Ю.Ф.
Тюленев С.А.
Филинова С.К.
Хрущёв И.Е.
Хрущёва Л.В.
Шаймарданов В.М.
Шиловская Т.А.

тренеры область
Болотов А.А.
Болотова Е.И.
Власов Ю.К.
Ганина Т.Б.
Графенков Ю.В.
Павлова Н.Н.
Сорокин А.В.
Темнякова А.В.
Цветкова Н.В.

тренеры в истории
Анисимов Е.Г.
Белоусова М.Н.
Бордуков В.Н.
Ваталева И.В.
Виноградова Т.Ю.
Елфимов А.Р.
Иванов А.А.
Кирьянова Н.В.
Козлова Е.В.
Кореневская В.Е.
Круглова М.Ю.
Литвинова М.Ф.
Лузина И.Н.
Маковеева В.А.
Мешалкин Ю.Л.
Пригодцкий А.Ф.
Румянцев С.И.
Салтыкова Н.В.
Таланов А.И.
Тимофеев С.В.
Тихомиров Е.Ф.
Фатеев А.А.
Шостак И.Н.


календарь
ТВ-программа

соревнования
соревнования, архив до 2019
протоколы и результаты
протоколы, архив до 2019
рекорды
спорткомитеты
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике ЯО
Департамент по ФК, спорту и молодежной политике Рыбинска
Отдел по физической культуре и спорту Рыбинска
Управление по ФК и спорту Ярославля
Федерация легкой атлетики Рыбинска
Федерация легкой атлетики Ярославской области

спортшколы
Переславль-Залесский ДЮСШ
Рыбинск РГАТА
Рыбинск СШОР №2
Рыбинск СШОР №8
Ярославль ГУ ЯО "Региональный центр спортивной подготовки"
Ярославль ГУ ЯО «СШОР по легкой атлетике и адаптивному спорту»
Отделение адаптивной физической культуры

Ярославль СШОР 19

стадионы и залы
Ростов стадион "Спартак"
Рыбинск зал СШОР №2
Рыбинск манеж "Метеор"
Рыбинск манеж "Переборец"
Рыбинск стадион "Металлист"
Рыбинск стадион "Метеор"
Рыбинск стадион "Переборец"
Рыбинск стадион "Сатурн"
Углич стадион "Чайка"
Ярославль манеж "Локомотив"
Ярославль манеж "Ярославль"
Ярославль стадион "Славнефть"
Ярославль стадион "Спартаковец"
Ярославль стадион "Шинник"

магазины
Рыбинск "Ниагара"
Рыбинск "Олимпик"
Рыбинск "Профи Спорт"
Рыбинск "Рефлекс"
Рыбинск "Спортмастер"
Ярославль "Adidas"
Ярославль "Weider Спорт"
Ярославль "Свободный спорт"
Ярославль "Спорт для всех"
Ярославль "Спортмастер"
Ярославль "Спортмода"

статьи и документы
книги
медицина
питание
судьям
тренировки
экипировка

файлы
ссылки

онлайн-магазин
сайт и реклама
помочь проекту!
инструкция для пожертвований

наша атрибутика
карта сайта


МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

Я с учеником Дружечковым Кириллом на полумарафоне


Екатерина Кузнецова (справа) в забеге на 100 метров (21.05.2009)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 2 (всего 7491)
Всего сегодня: 4453 (всего 69363781)



новостилидеры сезонаспортсменыветераныэкс-спортсменытренерыкалендарьсоревнованиясоревнования, архив до 2019протоколы и результатыпротоколы, архив до 2019рекордыспорткомитетыспортшколыстадионы и залымагазиныстатьи и документыфайлыонлайн-магазинсайт и рекламалайкидоска почётакомментарии и сообщенияфорумгостевая книгаобратная связь


© Соколов Константин 2008-2018 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).


Объявления
Гобеленовые картины, скатерти, наволочки, сувениры оптом от производителя.
dekortex.ru
В продаже - мотор, цены ниже! Неликвидные остатки
diamag-osc.com

НАЗАД
НАВЕРХ