Корзина
Корзина (0)
ЯРЛА.РФ - легкая атлетика Ярославля, Рыбинска и Ярославской области, ЦФО, России и мира
КАЛЕНДАРЬ
В разделе имеются подразделы:
ТВ-программа


Выберите уровень соревнований, год и месяц:

*любое значение*
 
Мир
 
Россия
 
Ярославская область
 
Ярославль
 
Рыбинск
 
Ближайшие регионы
 

2016 2017 2018 2019 2020
декабрь январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

27Всероссийские соревнования по трейлу (23км, 85км, 100км, 205км)
Эльтон (Волгоградская обл., Россия)
28Кубок России
Сочи (Россия)
29Кубок России
Сочи (Россия)
31Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз (мужчины и женщины). Открытые чемпионат и первенства Ярославской области по горному бегу вверх-вниз. Этап Гран-При России (ветераны, мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.))
Дёмино, Рыбинск (Россия)
1Sollentuna Athletic Youth Open
Стокгольм (Швеция)

XII Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз)
Дёмино, Рыбинск (Россия)

Чемпионат и первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.)
Хабаровск (Россия)

Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой», юноши и девушки 2002гр. и моложе
Калининград (Россия)

Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз (мужчины и женщины). Открытые чемпионат и первенства Ярославской области по горному бегу вверх-вниз. Этап Гран-При России (ветераны, мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.))
Дёмино, Рыбинск (Россия)

Открытый летний чемпионат и первенства Ярославской области по длинным метаниям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.)
Рыбинск, стадион "Сатурн" (ул. Академика Губкина, 10)
2Sollentuna Athletic Youth Open
Стокгольм (Швеция)

Чемпионат и первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.)
Хабаровск (Россия)

Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой», юноши и девушки 2002гр. и моложе
Калининград (Россия)

Бриллиантовая лига
Стокгольм (Швеция)

Открытые чемпионат и первенство города Ярославля по лёгкой атлетике (мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.))
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)

5Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе
Пенза (Россия)
6Бриллиантовая лига
Рим (Италия)

Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе
Пенза (Россия)
7Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Челябинск (Россия)

Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Иркутск (Россия)

Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Смоленск (Россия)

Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Смоленск (Россия)
8Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Челябинск (Россия)

Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Иркутск (Россия)

Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Смоленск (Россия)

Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00- 01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Краснодар (Россия)

Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе
Ижевск (Россия)

Чемпионат мира по трейлу (50км)
Абутрес (Португалия)

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Саранск (Россия)

Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Смоленск (Россия)
9Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Челябинск (Россия)

Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Иркутск (Россия)

Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Смоленск (Россия)

Чемпионаты и первенства Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00- 01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Краснодар (Россия)

Чемпионат и первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по ходьбе
Ижевск (Россия)

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02- 03гг.р.)
Саранск (Россия)

Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Смоленск (Россия)

Кубок России по полумарафону
Томск (Россия)

11Открытый турнир города Рыбинска памяти ЗТР А.Р. Елфимова (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
12Всероссийские соревнования на призы М.Пинигиной
Якутск (Россия)

Открытый турнир города Рыбинска памяти ЗТР А.Р. Елфимова (юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.)
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
13Бриллиантовая лига
Осло (Норвегия)
14Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.)
Калуга (Россия)

Чемпионат и первенства России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям
Смоленск (Россия)

Открытое первенство города Ярославля по лёгкой атлетике (юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.), юноши и девушки 2006-2007 гг.р.)
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
15Чемпионат Москвы среди ветеранов
Москва (Россия)

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга - Кубок «Белые ночи Балтики»
Санкт-Петербург (Россия)

Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.)
Калуга (Россия)

Чемпионат и первенства России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям
Смоленск (Россия)

Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе
Пермь (Россия)

Открытое первенство города Ярославля по лёгкой атлетике (юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.), юноши и девушки 2006-2007 гг.р.)
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
16Чемпионат Москвы среди ветеранов
Москва (Россия)

Первенство России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.)
Калуга (Россия)

Чемпионат и первенства России среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) по многоборьям
Смоленск (Россия)

Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и моложе
Пермь (Россия)

Бриллиантовая лига
Рабат (Марокко)

19Открытый Кубок города Рыбинска по легкой атлетике (мужчины и женщины, юноши и девушки 2002 г.р. и младше)
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
21Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (00-01гг.р.)
Саранск (Россия)

Открытый летний Кубок города Ярославля по лёгкой атлетике, посвященный памяти ЗТР Таланова А.И. (мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.))
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
22Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (00-01гг.р.)
Саранск (Россия)

Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова»
Жуковский (Россия)
23Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (00-01гг.р.)
Саранск (Россия)

Европейские игры
Минск (Беларусь)

24Европейские игры
Минск (Беларусь)
25Европейские игры
Минск (Беларусь)
26Европейские игры
Минск (Беларусь)
27Европейские игры
Минск (Беларусь)
28Всемирные юношеские Игры
Гётеборг (Швеция)

Европейские игры
Минск (Беларусь)

Чемпионат Российского студенческого союза
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Челябинск (Россия)

Всероссийские соревнования по трейлу (18км, 39км, 71км, 110км)
Горно-Алтайск (Россия)

Летний чемпионат Российского студенческого союза по лёгкой атлетике
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
29Всемирные юношеские Игры
Гётеборг (Швеция)

Чемпионат Российского студенческого союза
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Челябинск (Россия)

Всероссийские соревнования по трейлу (18км, 39км, 71км, 110км)
Горно-Алтайск (Россия)

Летний чемпионат Российского студенческого союза по лёгкой атлетике
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
30Всемирные юношеские Игры
Гётеборг (Швеция)

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Челябинск (Россия)

29-й международный марафон «Белые ночи»
Санкт-Петербург (Россия)

Всероссийские соревнования по трейлу (18км, 39км, 71км, 110км)
Горно-Алтайск (Россия)

Бриллиантовая лига
Юджин (США)


МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

Дмитрий Игнатьев - разбег (Турнир по прыжкам в длину, Рыбинск, 31.12.2010)


Чупров Ю.Е. (08.05.2009)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 10 (всего 550599)
Всего сегодня: 68 (всего 70831339)



новостилидеры сезонаспортсменыветераныэкс-спортсменытренерыкалендарьсоревнованияпротоколы и результатырекордыспорткомитетыспортшколыстадионы и залымагазиныстатьи и документыфайлыонлайн-магазинсайт и рекламалайкидоска почётакомментарии и сообщенияфорумгостевая книгаобратная связь


© Соколов Константин 2008-2019 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ