Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеоказать помощь проекту
НОВОСТИ
новость за 18.08.2010 от Sprin©

Результаты II летней Спартакиады молодежи России


Саранск (12-14.08), Мужчины.
100 м (Ветер +2,7 м/с).
1. Александр Хютте - 10,39;
2. Валентин Морозов - 10,41;
3. Александр Шпаер - 10,57;
4. Алексей Негодайло - 10,60;
5. Георгий Жуйков - 10,64;
6. Андрей Петухов - 10,68;
7. Роман Кренев - 10,83;
8. Вячеслав Белан - 10,87.
* * *
200 м (Ветер +2,1 м/с).
1. Вячеслав Колесниченко - 20,93;
2. Михаил Идрисов - 21,17;
3. Александр Хютте - 21,18;
4. Валентин Морозов - 21,37;
5. Денис Анашкин - 21,62;
6. Александр Шпаер - 21,69;
7. Андрей Петухов - 21,80 (в заб. 21,76);
8. Юрий Чубаков - 22,10.
400 м.
1. Ярослав Холопов - 47,96;
2. Евгений Панасенко - 48,07;
3. Павел Мирошниченко - 48,78;
4. Евгений Поляница - 48,93;
5. Станислав Широков - 49,27;
6. Кирилл Горзенков - 49,36 (в заб. 49,21);
7. Юрий Беликов - 50,07 (в заб. 49,65).
800 м.
1. Иван Тухтачев - 1.49,61;
2. Влас Бредихин - 1.50,97;
3. Егор Лазарев - 1.51,66 (в заб. 1.51,58);
4. Кирилл Симаков - 1.52,02;
5. Павел Терехов - 1.52,96;
6. Александр Абрамов - 1.53,56;
7. Вячеслав Левин - 1.54,42;
8. Иван Леденев - 1.59,71.
1500 м.
1. Андрей Кузин - 3.53,02;
2. Иван Мандрыкин - 3.53,88;
3. Андрей Рукавцов - 3.53,99;
4. Александр Сафонов - 3.55,23;
5. Евгений Егоров - 3.57,93;
6. Денис Васильев - 3.58,73;
7. Михаил Лобанов - 4.00,04;
8. Максим Когут - 4.00,37.
5000 м.
1. Егор Николаев - 14.12,54;
2. Руслан Кадирмитов - 14.24,37;
3. Евгений Рыжов - 14.32,75;
4. Станислав Шигуров - 14.34,82;
5. Андрей Русаков - 14.35,97.
10000 м.
1. Роман Поздяйкин - 30.21,44;
2. Руслан Кадирмитов - 30.36,34;
3. Станислав Шигуров - 31.25,12;
4. Марк Толстихин - 32.11,12.
110 м с/б (Ветер +1,5 м/с).
1. Сергей Шубенков - 13,54;
2. Алексей Дремин - 13,77;
3. Владимир Жуков - 14,01;
4. Артем Лукьяненко - 14,06;
5. Иван Бызин - 14,25;
6. Сергей Пугачев - 14,86.
400 м с/б.
1. Вячеслав Сакаев - 52,06;
2. Иван Шаблюев - 52,72;
3. Николай Нртин - 52,97 (в заб. 52,95);
4. Игорь Кубыщенко - 53,71 (в заб. 53,37);
5. Никита Васьков - 53,82 (в заб. 53,59);
6. Николай Егоров - 53,88;
7. Юрий Ломако - 54,58 (в заб. 54,34);
8. Дмитрий Козловцев - 54,75 (в заб. 54,44).
3000 м с/п.
1. Егор Николаев - 8.51,57;
2. Дмитрий Балашов - 8.55,62;
3. Артур Бурцев - 9.07,83;
4. Юрий Клопцов - 9.11,35;
5. Ярослав Гаврин - 9.11,47;
6. Илья Шакиров - 9.16,62;
7. Александр Куранов - 9.23,40;
8. Юрий Холодков - 9.24,52;
9. Анатолий Яковлев - 9.26,91;
10. Артем Агапов - 9.29,67;
11. Дмитрий Акулов - 9.33,22;
12. Владислав Сатаров - 9.40,40;
13. Алексей Грибов - 9.54,75.
 
Ходьба 20 км.
1. Алексей Барцайкин - 1:24.45,50;
2. Алексей Головин - 1:28.15,36;
3. Дмитрий Шорин - 1:30.05,56;
4. Андрей Рябушев - 1:30.24,92.
Высота.
1. Сергей Мудров - 2,26;
2. Дмитрий Покидов - 2,18;
3. Андрей Патраков - 2,15;
4. Семен Поздняков - 2,15;
5. Александр Меньков - 2,15;
6. Владислав Ломидзе - 2,15;
7. Даниил Цыплаков - 2,10;
8. Эфрэм Джонсон - 2,10;
9. Михаил Куклин - 2,05;
9. Алексей Просвирнин - 2,05;
11. Сергей Пилипчук - 2,05;
12. Денис Павлов - 1,95;
13. Максим Чернышов - 1,95;
14. Павел Градобоев - 1,95.
Шест.
1. Леонид Кивалов - 5,40;
2. Алексей Ковальчук - 5,30;
3. Евгений Агеев - 5,30;
4. Виктор Козлитин - 5,10;
5. Константин Крупский - 5,10;
6. Михаил Гельманов - 5,10;
7. Никита Кубасов - 5,10;
8. Павел Миронов - 4,60;
9. Виктор Ширносов - 4,40.
Длина.
1. Александр Меньков - 8,06 (1.5);
2. Павел Караваев - 7,92 (2.0);
3. Станислав Ионов - 7,79 (1.9);
4. Сергей Полянский - 7,75w (2.6);
5. Евгений Новиков - 7,68 (1.1);
6. Илья Ефремов - 7,57 (1.3);
7. Дмитрий Бобков - 7,54 (1.1);
8. Василий Копейкин - 7,40 (1.1);
9. Владимир Колиденков - 7,28 (0.8);
10. Роман Артюхов - 7,25 (1.5);
11. Дмитрий Сорокин - 7,24 (2.0).
Тройной.
1. Дмитрий Сорокин - 16,41w (3.2);
2. Илья Ефремов - 16,19 (0.7);
3. Евгений Жуков - 16,18w (3.0);
4. Максим Атапин - 16,04 (1.5);
5. Салават Фаизов - 15,81w (3.4);
6. Александр Юрченко - 15,48 (0.5);
7. Алексей Шпильков - 15,47w (3.3);
8. Герман Волкорез - 15,41w (3.0).
Ядро.
1. Александр Лесной - 18,69;
2. Валерий Кокоев - 18,33;
3. Александр Большаков - 17,75;
4. Антон Тихомиров - 16,90;
5. Алексей Голубничий - 14,09;
6. Егор Мячин - 13,25.
Диск.
1. Николай Седюк - 59,12;
2. Михаил Дворников - 57,33;
3. Александр Лесной - 54,20;
4. Антон Тихомиров - 53,13;
5. Евгений Братко - 53,00;
6. Дмитрий Чеботарев - 52,42;
7. Алексей Войтов - 48,24;
8. Егор Мячин - 39,76.
Молот.
1. Алексей Кочнев - 68,80;
2. Денис Лукьянов - 66,69;
3. Михаил Панов - 60,41;
4. Алексей Романов - 60,19;
5. Сергей Чекомасов - 58,37;
6. Александр Пензиков - 57,12;
7. Дмитрий Мисюра - 54,76.
Копье.
1. Валерий Иордан - 70,80;
2. Павел Ковалев - 70,31;
3. Кирилл Кадуков - 70,07;
4. Александр Харитонов - 65,90;
5. Павел Погорелов - 65,90;
6. Вячеслав Черников - 62,81;
7. Никита Петинов - 60,98.
Десятиборье.
1. Евгений Саранцев - 7291
2. Александр Фролов - 7122
3. Евгений Тептин - 7018
4. Ярослав Королев - 6690
5. Иван Григорьев - 6353
6. Александр Веников - 5771
Женщины.
100 м (Ветер +3,4 м/с).
1. Елена Козлова - 11,47;
2. Екатерина Филатова - 11,60;
3. Мария Серкова - 11,61;
4. Валентина Карнаухова - 11,63;
5. Наталия Алтынникова - 11,64;
6. Елена Аксенова - 11,68;
7. Надежда Морарь - 11,68;
8. Светлана Скорых - 11,89.
200 м (Ветер +2,9 м/с).
1. Валентина Карнаухова - 23,46;
2. Нина Аргунова - 23,57;
3. Наталия Алтынникова - 23,58;
4. Алена Тамкова - 23,61;
5. Елена Аксенова - 23,98;
6. Екатерина Мефеденко - 24,11;
7. Светлана Скорых - 24,31 (в заб. 24,28);
8. Екатерина Лапина - 24,45.
400 м.
1. Анастасия Фролова - 53,27;
2. Ксения Прыткова - 53,44;
3. Анна Седова - 53,92 (в заб. 53,75);
4. Анастасия Григорьева - 54,20;
5. Марина Коновалова - 54,53;
6. Наталья Дериглазова - 55,05 (в заб. 55,01);
7. Анна Соловьева - 55,36;
8. Любовь Семенова - 55,72.
800 м.
1. Елена Кофанова - 1.58,50;
2. Юлия Тутаева - 2.01,43;
3. Анна Коновалова - 2.01,54;
4. Анна Верховская - 2.01,85;
5. Татьяна Маркелова - 2.03,62;
6. Алена Глазкова - 2.05,77;
7. Елена Коробкина - 2.12,15 (в заб. 2.05,35).
1500 м.
1. Елена Коробкина - 4.12,70;
2. Анастасия Восмерикова - 4.14,09;
3. Наталья Попкова - 4.14,92;
4. Анна Коновалова - 4.15,50;
5. Альфия Хасанова - 4.19,80;
6. Елена Жилкина - 4.20,35;
7. Дарья Ячменева - 4.20,70;
8. Катарина Зарудная - 4.26,63;
9. Анна Ватолина - 4.28,44;
10. Полина Донцова - 4.31,06;
11. Алена Глазкова - 4.34,73;
12. Виктория Иванова - 4.40,03.
5000 м.
1. Наталья Попкова - 15.45,88;
2. Альфия Хасанова - 16.34,79;
3. Елена Седова - 16.54,25;
4. Виктория Иванова - 17.39,64;
5. Екатерина Досейкина - 17.58,95;
6. Александра Федорова - 18.01,05.
10000 м.
1. Наталья Власова - 35.08,50;
2. Елена Седова - 35.35,60;
3. Елена Палагина - 36.12,82;
4. Эльнара Латыпова - 37.32,93;
5. Александра Федорова - 37.53,34.
100 м с/б (Ветер +2,9 м/с).
1. Нина Аргунова - 13,19;
2. Екатерина Шамарина - 13,22;
3. Ирина Решеткина - 13,36;
4. Светлана Хлызова - 13,93;
5. Юлия Черенкова - 14,03;
6. Надежда Синютина - 14,24;
7. Анна Ватропина - 14,28;
8. Анна Настусенко - 14,32.
400 м с/б.
1. Дарья Кораблева - 57,92;
2. Ирина Давыдова - 58,10;
3. Ольга Балацкая - 58,83;
4. Ульяна Ефремова - 60,05;
5. Надежда Алексеева - 60,19;
6. Анастасия Емельянова - 60,42 (в заб. 60,32);
7. Екатерина Кузьменко - 61,09 (в заб. 60,29);
8. Ирина Машошина - 61,32.
3000 м с/п.
1. Елена Аржакова - 9.49,05;
2. Александра Кудряшова - 10.21,25;
3. Наталья Аристархова - 10.30,98;
4. Марина Гареева - 10.44,02;
5. Анастасия Великая - 11.02,99;
6. Александра Алексеенко - 11.17,42.
Ходьба 20 км.
1. Наталья Грабер - 1:39.06,30;
2. Лина Бикулова - 1:41.21,32;
3. Ирина Мусихина - 1:43.05,71;
4. Гузаль Мухаметова - 1:44.21,32;
5. Анна Петрова - 1:45.38,47.
Высота.
1. Анна Шорстова - 1,87;
2. Екатерина Большова - 1,87;
3. Евгения Кононова - 1,79;
4. Марина Смолякова - 1,75;
5. Екатерина Минаева - 1,75;
6. Юлия Бабаева - 1,75;
7. Елена Пермякова - 1,75;
8. Екатерина Ойнонен - 1,65.
Шест.
1. Валерия Волик - 4,20;
2. Екатерина Казека - 4,00;
3. Анастасия Савченко - 3,90;
4. Татьяна Швыдкина - 3,80;
5. Дарья Будникова - 3,40;
6. Екатерина Куликова - 3,20.
Длина.
1. Екатерина Малышева - 6,66 (1.8);
2. Юлия Пидлужная - 6,50 (1.8);
3. Яна Губарь - 6,40 (1.9);
4. Ольга Тимофеева - 6,34 (1.5);
5. Алиса Власова - 6,23 (1.9);
6. Анжелика Рачицкая - 6,10 (1.6);
7. Мария Шумилова - 5,95w (2.2);
8. Елена Климина - 5,89w (2.4);
9. Олеся Кабардина - 5,76 (0.7).
Тройной.
1. Елена Сидоркина - 14,02 (1.8);
2. Екатерина Конева - 14,00w (2.8);
3. Екатерина Малышева - 13,57 (1.8);
4. Валерия Завьялова - 13,54w (3.2);
5. Анастасия Матвеева - 13,46 (1.9);
6. Ирина Гуменюк - 13,32w (2.8);
7. Виктория Базарбаева - 13,28w (2.8);
8. Ольга Тимофеева - 13,24w (2.9);
9. Алиса Власова - 13,18w (2.3);
10. Екатерина Луценко - 13,15w (2.1);
11. Олеся Тихонова - 13,12w (3.0);
12. Олеся Кабардина - 12,95w (2.2);
13. Ирина Косько - 12,68 (2.0);
14. Екатерина Петропавловская - 12,36w (4.4);
15. Марина Ишмуратова - 11,86 (1.5).
Ядро.
1. Олеся Свиридова - 16,39;
2. Евгения Колодко - 16,05;
3. Екатерина Бурмистрова - 13,84;
4. Валерия Зырянова - 13,41;
5. Ирина Котельва - 12,00;
6. Виктория Абакумова - 11,50.
Диск.
1. Евгения Печерина - 54,53;
2. Екатерина Строкова - 54,33;
3. Олеся Свиридова - 48,90;
4. Екатерина Бурмистрова - 45,23;
5. Дарья Сидоркина - 40,62;
6. Валерия Зырянова - 39,13.
Молот.
1. Анна Булгакова - 60,12;
2. Карина Фролова - 59,80;
3. Яна Клещевникова - 52,70;
4. Виктория Буштец - 51,00;
5. Екатерина Рябцева - 50,31;
6. Наталья Свиридова - 48,69;
7. Надежда Хайрулина - 46,31;
8. Евгения Клименко - 44,10;
9. Мария Шутько - 39,20.
Копье.
1. Виктория Сударушкина - 54,48;
2. Любовь Жаткина - 50,60;
3. Александра Спикина - 48,88;
4. Екатерина Левончева - 48,56;
5. Ксения Зыбина - 47,00;
6. Виктория Абакумова - 45,92;
7. Валентина Шинкоренкова - 44,92;
8. Нина Дундукова - 44,72;
9. Ирина Котельва - 39,63;
10. Вероника Ларионова - 36,39.
Семиборье.
1. Анна Бланк - 5650
(14,36-1,71-12,08-25,81-5,98-40,40-2.17,57)
2. Юнна Дмитриева - 5578
(14,48-1,68-11,08-25,45-6,05-40,98-2.18,90)
3. Анастасия Синкевич - 5522
(13,98-1,71- 9,90-25,12-5,56-39,18-2.14,03)
4. Яна Пантелеева - 5460
(14,42-1,71-12,40-26,06-5,82-35,29-2.20,15)
5. Анастасия Белякова - 5435
(14,85-1,77-12,92-26,28-5,81-38,28-2.28,59)
6. Дарья Храмцова - 4380
(15,47-1,65-10,88-25,01-5,80-33,44-0)
7. Инна Алферова - 4135
(15,05-1,56- 9,26-26,93-5,14-31,04-3.05,29)
8. Елена Ермолина - 4075
(15,47-1,53- 9,39-27,15-3,37-33,06-2.26,25)
 
Информация с сайта trackandfield.ru


подробнее >>>

   
комментарии КОММЕНТАРИИ к новости (0) | добавить свой

Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.


Архив новостей >>>
ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Календарь ЯРЛА - 2017 "Андрей Задорожный"
80р.
  
Купить



Кружка ЯРЛА
350р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

Зверев В.Н. и Шостак А.А. (09.11.2008)


Сергей Волков - портрет (08.05.2009)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 543 (всего 28460627)
Всего сегодня: 5702 (всего 82142021)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайте


© Соколов Константин 2008-2020 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ