Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнования 2021протоколы 2021рекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопингоказать помощь проекту
О САЙТЕ > КАРТА САЙТА

новости
архив новостей

спортивный помощник
спортсмены
спортсмены наши в России
Бородулина Анастасия
Егинов Тимофей
Елфимов Арсений
Зорин Александр
Крылова Ольга
Крюкова Полина
Ламова Виктория
Лебедева Алёна
Мельникова Алёна
Осипова Дарья
Пинтусов Виктор
Симаков Кирилл
Фадеев Алексей

спортсмены область
Коровин Сергей

спортсмены Переславля
Ананьев Вячеслав
Берсенева Ирина
Васильева Юлия
Градина Алёна
Егорычева Дарья
Круть Анна
Лебедев Денис
Рубищева Светлана
Сергеев Анатолий
Соколов Даниил
Терентьева Алена
Цветкова Виктория
Цыганова Анна

спортсмены Ростова
Чаллари Вадим

спортсмены Рыбинска
Александров Никита
Баликина Виолетта
Гастева Ксения
Головицын Кирилл
Головицына Анна
Григорьев Михаил
Григорьева Анастасия
Гусев Роман
Давыдов Владислав
Дмитриева Алина
Егинова Софья
Ерохина Светлана
Зверева (Гуляева) Марина
Козлякова Юлия
Колесов Сергей
Колесова Анна
Куликова (Белова) Екатерина
Кучеровская Ульяна
Лебедева Светлана
Мицик Матвей
Панковская Ирина
Преловская Мария
Разов Олег
Светлов Даниил
Семёнов Николай
Сидорова Злата
Смирнов Андрей
Соколова Ольга
Степанова (Кузнецова) Екатерина
Строганова Юлия
Терентьева Софья
Ульянов Дмитрий
Хазова Юлия
Холодилов Василий
Чернова Виктория
Чупрова (Следникова) Наталья
Ястребова Кристина

спортсмены Ярославля
Валяева София
Васильев Антон
Горбунова Надежда
Груздев Никита
Дубова Анастасия
Елисеев Кирилл
Емельянов Леонид
Задорожный Андрей
Иванов Данила
Исхаков Радмир
Казанов Юрий
Кириллова Надежда
Колесник Дмитрий
Комарова Кристина
Костров Дмитрий
Крюков Олег
Максименко Анастасия
Мирончук Максим
Мудров Илья
Мудрова (Иванова) Елизавета
Мурзаева Анна
Мыльников Артём
Незнакомова Дарья
Озерова Анна
Погодин Артём
Поспелова Марина
Просвирин Илья
Просвирина (Антропова) Юлия
Рейхард Евгений
Рябинин Иван
Рябинин Николай
Смирнова Анна
Соловьёва Алёна
Сурикова Юлия
Тараканов Кирилл
Тараканова Полина
Тарасов Егор
Терентьев Александр
Тимошин Андрей
Тихомиров Евгений
Тихонов Олег
Третьякова Наталия
Холмогоров Никита
Хрящёва Ева
Чернова Анна
Чехович Валерия
Чистякова Юлия
Юдин Тихон

ветераны
Абрамова Людмила
Белоусов Владимир
Беляков Михаил
Давыдова Ирина
Жданов Александр
Иванов Валерий
Кокшина Вера
Кривоносов Алексей
Лесковский Николай
Сержантов Виктор
Сивова Раиса
Силин Геннадий
Соколов Константин
Сорокин Александр
Строителева Людмила
Суровцев Сергей
Сысоев Николай
Ухов Борис
Шаймарданов Вадим
Шаталов Сергей
Шестаков Константин
Шкребко Александр

экс-спортсмены
экс МС-МСМК Рыбинска
Ахапкин Константин
Вашукова Полина
Гордеев Вячеслав
Гусарова (Прыткова) Ксения
Дорожкин Владимир
Егинов Михаил
Зорин Роман
Измайлов Алексей
Калашникова Юлия
Киселев Сергей
Куликов Сергей
Мельников Сергей
Мицик (Волкова) Ю.И.
Павлов Алексей
Прыткова Любовь
Савинова (Шалонова) Оксана
Сарвилова Ирина
Стикачева (Виноградова) Анастасия
Топорин Владимир
Точилова Наталья
Тюлькина (Яковлева) Ирина
Федорович Елена
Филимонова (Хрескина) Оксана
Часовский Дмитрий

экс МС-МСМК Ярославля
Агафонова Ксения
Андрианова Татьяна
Бабашкина Татьяна
Богданова Галина
Бондаренко Евгений
Вагин Юрий
Верин Андрей
Видманова Юлия
Воронина Маргарита
Гаврилов Сергей
Галиулина Альфия
Гамоянов Алексей
Гладких Алексей
Гогочури Зураби
Головцов Михаил
Дедюлина Л.И.
Добровольский Григорий
Духнова Наталья
Дъяконов Виктор
Загорный Алексей
Захарова Наталья
Изюмов Михаил
Кознева Марина
Костин Илья
Котов Сергей
Кузнецова Галина
Лаптев Евгений
Лаптев Сергей
Лебусова Елена
Лебусова Наталья
Леванычева Татьяна
Левичев Анатолий
Маймистова Алла
Маляренко Станислав
Машукова Светлана
Меняйло Андрей
Михеева Евгения
Молькова Таисия
Николаичева Надежда
Орлов Михаил
Пайгачёв С.В.
Петрова Наталья
Полозова Елена
Проворкова Ольга
Романова Наталья
Рыбаков Ярослав
Садилов Герман
Свиткова Любовь
Соколов Андрей
Сотин Валерий
Сухорев Дмитрий
Тарасов Максим
Тарасова Валентина
Филатова Галина
Чипизубов Артём
Шаймарданов Вадим
Швецов С.В.
Шелехова Лариса
Шмарлин Дмитрий

экс область
Захряпин Дмитрий
Иванова Ольга
Краев Алексей
Манаков Александр
Слободянюк Виктория

экс Переславля-Залесского
Аксёнов Егор
Баронкин Илья
Бассалаева Полина
Булыгин Егор
Звонков Геннадий
Капачинская Анастасия
Карпов Илья
Крупнов Алексей
Лоскутов Анатолий
Рубищев Юрий
Цветкова Галина

экс-разрядники Рыбинск
Алексеева Юлия
Алябьева Екатерина
Антонов Антон
Арефьева Анна
Арзуева Елизавета
Артемьева Светлана
Артёмов Артём
Бардыкина Елена
Беляева Лидия
Беляева Юлия
Благодарева Анна
Бойцева Дарья
Бородина Анастасия
Буров Алексей
Васильева Ольга
Ваталева Елена
Виноградов Сергей
Виноградова Дарина
Виноградова Ксения
Волков Евгений
Волков Сергей
Гаврилова Анастасия
Гаврилова Анастасия Александровна
Голованов Юрий
Головкина Анна
Горбунов Ростислав
Горшков Михаил
Греков Евгений
Гусева Маргарита
Демидова Маргарита
Дианова Дарья
Дикова Вера
Дробаха Игорь
Дрожжин Денис
Дроздов Павел
Евстратенко Дмитрий
Елесичев Дмитрий
Елфимов Александр
Загуляев Олег
Запрудов Денис
Затонский Владислав
Зверев Михаил
Земцев Александр
Иванов Егор
Игнатьев Дмитрий
Игнатьева (Материкова) Наталья
Ильина Ирина
Ильичёв Алексей
Ищук Татьяна
Калашников Сергей
Камакин Игорь
Карманова Кристина
Кашин Илья
Князев Ярослав
Кобзарь Алена
Козлов Алексей
Козлова Елизавета
Козлова Юлия
Колдоркина Жанна
Колчин Артём
Колчина Наталья
Комаров Максим
Кондаков Николай
Корнилова (Соловьева) Елена
Коробова Людмила
Корсков Владимир
Костерин Андрей
Котин Алексей
Кудрявцева Алёна
Ланцова Мария
Ломакин Павел
Львов Виталий
Макаров Никита
Малышев Евгений
Масленникова Юлия
Мельников Дмитрий
Овцынова Алёна
Озол Сергей
Оловянишников Максим
Пахомов Денис
Первова Мария
Першина Ульяна
Петренко Анастасия
Петров Олег
Писаренко Александр
Платонов Андрей
Плисов Роман
Попов Руслан
Похлёбин Алексей
Пряженцев Егор
Пугачев Сергей
Розина Анастасия
Романов Никита
Романова Алёна
Рооз Дарья
Румянцев Сергей
Руптанов Алексей
Рязанов Григорий
Савельев Александр
Савченков Михаил
Самойлов Андрей
Смирнов Алексей
Смирнов Никита
Смирнова Наталья
Смолинова Юлия
Сняткова Алёна
Соколов Евгений
Соколов Константин
фотографии 1997-1999

Соколова Ирина
Соколова Мария
Солнцев Денис
Стовба Павел
Суховерхова Анастасия
Ткачук Дмитрий
Тюлькин Алексей
Углов Илья
Ухваткин Андрей
Фёдорова Юлия
Филимонова Анастасия
Фридфельдт Данил
Фролова Нина
Холодкова Ольга
Хорева Наталья
Хрящёва Анастасия
Хузахметова Дарья
Цветкова Елизавета
Целищева Мария
Черкасина Ксения
Шлёмин Денис
Шостак Евгения
Шостак Полина
Щеглов Станислав
Ялычев Алексей

экс-разрядники Ярославль
Андреева Анастасия
Арутюнова Дарья
Атаев Какамурат
Ащерина Александра
Баскова Мария
Белкина Екатерина
Белкина Ксения
Белкина Надежда
Белостоцкая Мария
Беспалова Любовь
Бойматов Тимур
Бордачев Сергей
Бричкин Александр
Булычева Мария
Быстрова Евгения
Виноградова Полина
Владимиров Игорь
Вялов Илья
Галимова Арина
Герасимова (Конькова) Анна
Герасина Елизавета
Горячев Дмитрий
Губин Дмитрий
Давыдов Денис
Деткова Мария
Довженко Денис
Драгочинский Дмитрий
Елизаров Кирилл
Зайцев Дмитрий
Зайцев Сергей
Иванова Диана
Извеков Александр
Карпов Максим
Касумов Заур
Коваленко Алёна
Корнакова Кристина
Коровин Виктор
Кошта Борис
Кривенко Никита
Кучко Денис
Лемехова Полина
Лобков Александр
Ложников Илья
Лужкова Елена
Лыжин Сергей
Лыков Евгений
Лыкова (Климова) Ольга
Лыхин Илья
Маковкина (Цветкова) Татьяна
Малеванкин Анатолий
Маслова Елена
Менгниязов Тимур
Мителев Дмитрий
Мищенко Егор
Николаев Егор
Носкова Елизавета
Ожогов Никита
Олендарь Анастасия
Орехова Дарья
Палатникова Елена
Пичкур Герман
Полторацкий Андрей
Попов Алексей
Попова Валерия
Прохоров Антон
Птицын Дмитрий
Ракульцев Алексей
Располов Александр
Решетник Юлия
Родионов Владимир
Розов Павел
Русаков Андрей
Руцкая Евгения
Рыбин Валентин
Савин Платон
Сакмин Александр
Сальников Семен
Сапронова Анастасия
Свитков Сергей
Симонян Арсений
Синицына (Петрова) Олеся
Скотникова Ирина
Смелков Илья
Смирнов Кирилл
Смирнов Роман
Соколова Диана
Соловьев Артём
Соловьев Сергей
Сорокин Сергей
Станкевич Артём
Сундуков Семён
Суслова Алена
Сухоруков Павел
Сучков Ярослав
Тарасова Анастасия
Титова Татьяна
Тихомирова Анастасия
Тюриков Андрей
Фролова Екатерина
Харитонова Оксана
Хачатрян Анастасия
Хухуа Антон
Царев Олег
Церковный Владислав
Цечоев Хасан
Цивилёва Екатерина
Чурута Владислав
Шашин Сергей
Шмарлина Дарья
Шмелёв Иван
Щеглеев Денис
Яковлев Антон



тренеры
тренеры Рыбинска
Бордукова Н.А.
Гайдуков Э.А.
Громов Н.Б.
Дорожкин В.В.
Дорожкин В.К.
Дорожкина О.Н.
Жукова Т.Г.
Зверев В.Н.
Зюзин В.Н.
Иванова И.М.
Ивлев В.А.
Коротков М.Э.
Кузнецова А.Л.
Меньшаев О.В.
Мицик Ю.И.
Мокроусов А.Ю.
Палкина Н.И.
Пивентьев С.А.
Пивентьева И.В.
Родителев О.Ф.
Руденко (Огвоздина) Т.В.
Салтыкова Н.В.
Сарвилов А.А.
Сарвилова В.В.
Сергеева Е.В.
Смирнова Е.В.
Смирнова Н.С.
Соколова Н.М.
Филимонова О.А.
Чупров Ю.Е.
Шалонов В.Л.
Шостак А.А.

тренеры Ярославля
Бабашкин В.М.
Валяева С.П.
Васин В.Н.
Видманова Ю.В.
Воронин Е.А.
Зараковский Е.Р.
Карманов Ю.А.
Кисляков В.В.
Клеймёнов А.Н.
Круглова Л.Б.
Круговой К.Н.
Кузнецова Н.И.
Лыкова О.В.
Нальгиев А.А.
Руденко В.Г.
Рыбаков В.Ю.
Свитков А.В.
Скулябин А.Б.
Сошников А.В.
Станкевич А.В.
Станкевич В.А.
Тараканов А.В.
Тараканова Ю.Ф.
Тюленев С.А.
Филинова С.К.
Хрущёв И.Е.
Хрущёва Л.В.
Шаймарданов В.М.
Шиловская Т.А.

тренеры область
Болотов А.А.
Болотова Е.И.
Власов Ю.К.
Ганина Т.Б.
Графенков Ю.В.
Павлова Н.Н.
Сорокин А.В.
Темнякова А.В.
Цветкова Н.В.

тренеры в истории
Анисимов Е.Г.
Белоусова М.Н.
Бордуков В.Н.
Ваталева И.В.
Виноградова Т.Ю.
Елфимов А.Р.
Иванов А.А.
Кирьянова Н.В.
Козлова Е.В.
Кореневская В.Е.
Круглова М.Ю.
Литвинова М.Ф.
Лузина И.Н.
Маковеева В.А.
Мешалкин Ю.Л.
Пригодцкий А.Ф.
Пушкин К.Н.
Румянцев С.И.
Таланов А.И.
Тимофеев С.В.
Тихомиров Е.Ф.
Фатеев А.А.
Шостак И.Н.


соревнования 2021
календарь
ТВ-программа

соревнования 2019-2020
соревнования 2018 и ранее

протоколы 2021
протоколы 2019-2020
протоколы 2018 и ранее

рекорды
спортивная база
спортшколы
Переславль-Залесский ДЮСШ
Ростов ДЮСШ
Рыбинск РГАТА
Рыбинск СШОР №2
Рыбинск СШОР №8
Ярославль ГУ ЯО "Региональный центр спортивной подготовки"
Ярославль ГУ ЯО «СШОР по легкой атлетике и адаптивному спорту»
Ярославль СШОР 19

стадионы и залы
Ростов стадион "Спартак"
Рыбинск зал СШОР №2
Рыбинск манеж "Метеор"
Рыбинск манеж "Переборец"
Рыбинск стадион "Металлист"
Рыбинск стадион "Метеор"
Рыбинск стадион "Переборец"
Рыбинск стадион "Сатурн"
Углич стадион "Чайка"
Ярославль манеж "Локомотив"
Ярославль манеж "Ярославль"
Ярославль стадион "Славнефть"
Ярославль стадион "Спартаковец"
Ярославль стадион "Шинник"

спорткомитеты
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике ЯО
Департамент по ФК, спорту и молодежной политике Рыбинска
Отдел по физической культуре и спорту Рыбинска
Управление по ФК и спорту Ярославля
Федерация легкой атлетики Рыбинска
Федерация легкой атлетики Ярославской области

спортивные магазины
Рыбинск "Ниагара"
Рыбинск "Олимпик"
Рыбинск "Профи Спорт"
Рыбинск "Рефлекс"
Рыбинск "Спортмастер"
Ярославль "Adidas"
Ярославль "Weider Спорт"
Ярославль "Свободный спорт"
Ярославль "Спорт для всех"
Ярославль "Спортмастер"
Ярославль "Спортмода"


файлы и документы
видео
антидопинг
нормативы
книги
питание
судьям
тренировки
экипировка
ссылки
травматология

общение
доска почёта
форум
гостевая книга
обратная связь
лайки

онлайн-магазин
о сайте
помочь проекту!
наша атрибутика
политика конфиденциальности
карта сайта

антидопинг

ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Значок "2020 - год мышки-чемпионки"
30р.
  
Купить



Значок "УГЛИЧ"
30р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

100 метров забег, Рыбинск, май 1997


Владимир Топорин (Сочи, парк Ривьера, 21.09.2008)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 1 (всего 12295)
Всего сегодня: 9760 (всего 85552539)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнования 2021протоколы 2021рекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопинг


© Соколов Константин 2008-2021 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).


Объявления
Оригинальные Зарядные устройства для ноутбука
smart-home.ru.com
телефонов Ангарск Ремонт любой сложности от компонентного до софтового
ангарск.мастер-феникс.рф

НАЗАД
НАВЕРХ