Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнования 2022протоколы 2022рекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопингоказать помощь проекту

О САЙТЕ > КАРТА САЙТА

новости
архив новостей

спортивный помощник
спортсмены
спортсмены наши в России
Бородулина Анастасия
Егинов Тимофей
Елфимов Арсений
Зорин Александр
Колесов Сергей
Крылова Ольга
Крюкова Полина
Ламова Виктория
Лебедева Алёна
Мельникова Алёна
Осипова Дарья
Пинтусов Виктор
Симаков Кирилл
Фадеев Алексей

спортсмены область
Азина Лилиана
Коровин Сергей

спортсмены Переславля
Ананьев Вячеслав
Берсенева Ирина
Васильева Юлия
Градина Алёна
Егорычева Дарья
Круть Анна
Лебедев Денис
Рубищева Светлана
Сергеев Анатолий
Соколов Даниил
Терентьева Алена
Цветкова Виктория
Цыганова Анна

спортсмены Ростова
Чаллари Вадим

спортсмены Рыбинска
Александров Никита
Гастева Ксения
Головицына Анна
Григорьев Михаил
Григорьева Анастасия
Гусев Роман
Давыдов Владислав
Егинова Софья
Колесова Анна
Кучеровская Ульяна
Лебедева Светлана
Мицик Матвей
Семёнов Николай
Смирнов Андрей
Соколова Ольга
Хазова Юлия
Чернова Виктория
Чупрова (Следникова) Наталья
Ястребова Кристина

спортсмены Ярославля
Благородова Александра
Валяева София
Васильев Антон
Груздев Никита
Дубова Анастасия
Елисеев Кирилл
Емельянов Леонид
Иванов Данила
Казанов Юрий
Крюков Олег
Лагунов Вячеслав
Максименко Анастасия
Мирончук Максим
Мокочунин Никита
Мудров Илья
Мурзаева Анна
Мыльников Артём
Поспелова Марина
Пошебаева Вероника
Просвирин Илья
Просвирина (Антропова) Юлия
Рейхард Евгений
Сурикова Юлия
Тараканов Кирилл
Тараканова Полина
Тимошин Андрей
Тихонов Олег
Третьякова Наталия
Филинов Матвей
Чехович Валерия

ветераны
Абрамова Людмила
Белоусов Владимир
Беляков Михаил
Давыдова Ирина
Жданов Александр
Иванов Валерий
Кокшина Вера
Кривоносов Алексей
Лесковский Николай
Сержантов Виктор
Сивова Раиса
Силин Геннадий
Соколов Константин
Сорокин Александр
Строителева Людмила
Суровцев Сергей
Сысоев Николай
Ухов Борис
Шаймарданов Вадим
Шаталов Сергей
Шестаков Константин
Шкребко Александр

экс-спортсмены
экс МС-МСМК Рыбинска
Ахапкин Константин
Вашукова Полина
Гордеев Вячеслав
Гусарова (Прыткова) Ксения
Дорожкин Владимир
Егинов Михаил
Зорин Роман
Измайлов Алексей
Калашникова Юлия
Киселев Сергей
Куликов Сергей
Мельников Сергей
Мицик (Волкова) Ю.И.
Мудрова (Иванова) Елизавета
Павлов Алексей
Панковская Ирина
Прыткова Любовь
Савинова (Шалонова) Оксана
Сарвилова Ирина
Стикачева (Виноградова) Анастасия
Топорин Владимир
Точилова Наталья
Тюлькина (Яковлева) Ирина
Федорович Елена
Филимонова (Хрескина) Оксана
Холодилов Василий
Часовский Дмитрий

экс МС-МСМК Ярославля
Агафонова Ксения
Андрианова Татьяна
Бабашкина Татьяна
Богданова Галина
Бондаренко Евгений
Вагин Юрий
Верин Андрей
Видманова Юлия
Воронина Маргарита
Гаврилов Сергей
Галиулина Альфия
Гамоянов Алексей
Гладких Алексей
Гогочури Зураби
Головцов Михаил
Дедюлина Л.И.
Добровольский Григорий
Духнова Наталья
Дъяконов Виктор
Загорный Алексей
Задорожный Андрей
Захарова Наталья
Изюмов Михаил
Кознева Марина
Комарова Кристина
Костин Илья
Котов Сергей
Кузнецова Галина
Лаптев Евгений
Лаптев Сергей
Лебусова Елена
Лебусова Наталья
Леванычева Татьяна
Левичев Анатолий
Маймистова Алла
Маляренко Станислав
Машукова Светлана
Меняйло Андрей
Михеева Евгения
Молькова Таисия
Николаичева Надежда
Орлов Михаил
Пайгачёв С.В.
Петрова Наталья
Полозова Елена
Проворкова Ольга
Романова Наталья
Рыбаков Ярослав
Садилов Герман
Свиткова Любовь
Соколов Андрей
Сотин Валерий
Сухорев Дмитрий
Тарасов Максим
Тарасова Валентина
Терентьев Александр
Филатова Галина
Чипизубов Артём
Шаймарданов Вадим
Швецов С.В.
Шелехова Лариса
Шмарлин Дмитрий

экс область
Захряпин Дмитрий
Иванова Ольга
Краев Алексей
Манаков Александр
Слободянюк Виктория

экс Переславля-Залесского
Аксёнов Егор
Баронкин Илья
Бассалаева Полина
Булыгин Егор
Звонков Геннадий
Капачинская Анастасия
Карпов Илья
Крупнов Алексей
Лоскутов Анатолий
Рубищев Юрий
Цветкова Галина

экс-разрядники Рыбинск
Алексеева Юлия
Алябьева Екатерина
Антонов Антон
Арефьева Анна
Арзуева Елизавета
Артемьева Светлана
Артёмов Артём
Баликина Виолетта
Бардыкина Елена
Беляева Лидия
Беляева Юлия
Благодарева Анна
Бойцева Дарья
Бородина Анастасия
Буров Алексей
Васильева Ольга
Ваталева Елена
Виноградов Сергей
Виноградова Дарина
Виноградова Ксения
Волков Евгений
Волков Сергей
Гаврилова Анастасия
Гаврилова Анастасия Александровна
Голованов Юрий
Головицын Кирилл
Головкина Анна
Горбунов Ростислав
Горшков Михаил
Греков Евгений
Гусева Маргарита
Демидова Маргарита
Дианова Дарья
Дикова Вера
Дмитриева Алина
Дробаха Игорь
Дрожжин Денис
Дроздов Павел
Евстратенко Дмитрий
Елесичев Дмитрий
Елфимов Александр
Ерохина Светлана
Загуляев Олег
Запрудов Денис
Затонский Владислав
Зверев Михаил
Зверева (Гуляева) Марина
Земцев Александр
Иванов Егор
Игнатьев Дмитрий
Игнатьева (Материкова) Наталья
Ильина Ирина
Ильичёв Алексей
Ищук Татьяна
Калашников Сергей
Камакин Игорь
Карманова Кристина
Кашин Илья
Князев Ярослав
Кобзарь Алена
Козлов Алексей
Козлова Елизавета
Козлова Юлия
Козлякова Юлия
Колдоркина Жанна
Колчин Артём
Колчина Наталья
Комаров Максим
Кондаков Николай
Корнилова (Соловьева) Елена
Коробова Людмила
Корсков Владимир
Костерин Андрей
Котин Алексей
Кудрявцева Алёна
Куликова (Белова) Екатерина
Ланцова Мария
Ломакин Павел
Львов Виталий
Макаров Никита
Малышев Евгений
Масленникова Юлия
Мельников Дмитрий
Овцынова Алёна
Озол Сергей
Оловянишников Максим
Пахомов Денис
Первова Мария
Першина Ульяна
Петренко Анастасия
Петров Олег
Писаренко Александр
Платонов Андрей
Плисов Роман
Попов Руслан
Похлёбин Алексей
Преловская Мария
Пряженцев Егор
Пугачев Сергей
Разов Олег
Розина Анастасия
Романов Никита
Романова Алёна
Рооз Дарья
Румянцев Сергей
Руптанов Алексей
Рязанов Григорий
Савельев Александр
Савченков Михаил
Самойлов Андрей
Светлов Даниил
Сидорова Злата
Смирнов Алексей
Смирнов Никита
Смирнова Наталья
Смолинова Юлия
Сняткова Алёна
Соколов Евгений
Соколов Константин
фотографии 1997-1999

Соколова Ирина
Соколова Мария
Солнцев Денис
Степанова (Кузнецова) Екатерина
Стовба Павел
Строганова Юлия
Суховерхова Анастасия
Терентьева Софья
Ткачук Дмитрий
Тюлькин Алексей
Углов Илья
Ульянов Дмитрий
Ухваткин Андрей
Фёдорова Юлия
Филимонова Анастасия
Фридфельдт Данил
Фролова Нина
Холодкова Ольга
Хорева Наталья
Хрящёва Анастасия
Хузахметова Дарья
Цветкова Елизавета
Целищева Мария
Черкасина Ксения
Шлёмин Денис
Шостак Евгения
Шостак Полина
Щеглов Станислав
Ялычев Алексей

экс-разрядники Ярославль
Андреева Анастасия
Арутюнова Дарья
Атаев Какамурат
Ащерина Александра
Баскова Мария
Белкина Екатерина
Белкина Ксения
Белкина Надежда
Белостоцкая Мария
Беспалова Любовь
Бойматов Тимур
Бордачев Сергей
Бричкин Александр
Булычева Мария
Быстрова Евгения
Виноградова Полина
Владимиров Игорь
Вялов Илья
Галимова Арина
Герасимова (Конькова) Анна
Герасина Елизавета
Горбунова Надежда
Горячев Дмитрий
Губин Дмитрий
Давыдов Денис
Деткова Мария
Довженко Денис
Драгочинский Дмитрий
Елизаров Кирилл
Зайцев Дмитрий
Зайцев Сергей
Иванова Диана
Извеков Александр
Исхаков Радмир
Карпов Максим
Касумов Заур
Кириллова Надежда
Коваленко Алёна
Колесник Дмитрий
Корнакова Кристина
Коровин Виктор
Костров Дмитрий
Кошта Борис
Кривенко Никита
Кучко Денис
Лемехова Полина
Лобков Александр
Ложников Илья
Лужкова Елена
Лыжин Сергей
Лыков Евгений
Лыкова (Климова) Ольга
Лыхин Илья
Маковкина (Цветкова) Татьяна
Малеванкин Анатолий
Маслова Елена
Менгниязов Тимур
Мителев Дмитрий
Мищенко Егор
Незнакомова Дарья
Николаев Егор
Носкова Елизавета
Ожогов Никита
Озерова Анна
Олендарь Анастасия
Орехова Дарья
Палатникова Елена
Пичкур Герман
Погодин Артём
Полторацкий Андрей
Попов Алексей
Попова Валерия
Прохоров Антон
Птицын Дмитрий
Ракульцев Алексей
Располов Александр
Решетник Юлия
Родионов Владимир
Розов Павел
Русаков Андрей
Руцкая Евгения
Рыбин Валентин
Рябинин Иван
Рябинин Николай
Савин Платон
Сакмин Александр
Сальников Семен
Сапронова Анастасия
Свитков Сергей
Симонян Арсений
Синицына (Петрова) Олеся
Скотникова Ирина
Смелков Илья
Смирнов Кирилл
Смирнов Роман
Смирнова Анна
Соколова Диана
Соловьев Артём
Соловьев Сергей
Соловьёва Алёна
Сорокин Сергей
Станкевич Артём
Сундуков Семён
Суслова Алена
Сухоруков Павел
Сучков Ярослав
Тарасов Егор
Тарасова Анастасия
Титова Татьяна
Тихомиров Евгений
Тихомирова Анастасия
Тюриков Андрей
Фролова Екатерина
Харитонова Оксана
Хачатрян Анастасия
Холмогоров Никита
Хрящёва Ева
Хухуа Антон
Царев Олег
Церковный Владислав
Цечоев Хасан
Цивилёва Екатерина
Чернова Анна
Чистякова Юлия
Чурута Владислав
Шашин Сергей
Шмарлина Дарья
Шмелёв Иван
Щеглеев Денис
Юдин Тихон
Яковлев Антон



тренеры
тренеры Рыбинска
Бордукова Н.А.
Гайдуков Э.А.
Громов Н.Б.
Дорожкин В.В.
Дорожкин В.К.
Дорожкина О.Н.
Жукова Т.Г.
Зверев В.Н.
Зюзин В.Н.
Иванова И.М.
Ивлев В.А.
Коротков М.Э.
Кузнецова А.Л.
Меньшаев О.В.
Мицик Ю.И.
Мокроусов А.Ю.
Палкина Н.И.
Пивентьев С.А.
Пивентьева И.В.
Родителев О.Ф.
Руденко (Огвоздина) Т.В.
Салтыкова Н.В.
Сарвилов А.А.
Сарвилова В.В.
Сергеева Е.В.
Смирнова Е.В.
Смирнова Н.С.
Соколова Н.М.
Филимонова О.А.
Чупров Ю.Е.
Шалонов В.Л.
Шостак А.А.

тренеры Ярославля
Бабашкин В.М.
Валяева С.П.
Васин В.Н.
Видманова Ю.В.
Воронин Е.А.
Зараковский Е.Р.
Карманов Ю.А.
Кисляков В.В.
Клеймёнов А.Н.
Круглова Л.Б.
Круговой К.Н.
Кузнецова Н.И.
Лыкова О.В.
Нальгиев А.А.
Руденко В.Г.
Рыбаков В.Ю.
Свитков А.В.
Скулябин А.Б.
Сошников А.В.
Станкевич А.В.
Станкевич В.А.
Тараканов А.В.
Тараканова Ю.Ф.
Тюленев С.А.
Филинова С.К.
Хрущёв И.Е.
Хрущёва Л.В.
Шаймарданов В.М.
Шиловская Т.А.

тренеры область
Болотов А.А.
Болотова Е.И.
Власов Ю.К.
Ганина Т.Б.
Графенков Ю.В.
Павлова Н.Н.
Сорокин А.В.
Темнякова А.В.
Цветкова Н.В.

тренеры в истории
Анисимов Е.Г.
Белоусова М.Н.
Бордуков В.Н.
Ваталева И.В.
Виноградова Т.Ю.
Елфимов А.Р.
Иванов А.А.
Кирьянова Н.В.
Козлова Е.В.
Кореневская В.Е.
Круглова М.Ю.
Литвинова М.Ф.
Лузина И.Н.
Маковеева В.А.
Мешалкин Ю.Л.
Пригодцкий А.Ф.
Пушкин К.Н.
Румянцев С.И.
Таланов А.И.
Тимофеев С.В.
Тихомиров Е.Ф.
Фатеев А.А.
Шостак И.Н.


соревнования 2022
календарь
ТВ-программа

соревнования 2021
соревнования 2019-2020
соревнования 2018 и ранее

протоколы 2022
протоколы 2021
протоколы 2019-2020
протоколы 2018 и ранее

рекорды
спортивная база
спортшколы
Переславль-Залесский ДЮСШ
Ростов ДЮСШ
Рыбинск РГАТА
Рыбинск СШОР №2
Рыбинск СШОР №8
Ярославль ГУ ЯО "Региональный центр спортивной подготовки"
Ярославль ГУ ЯО «СШОР по легкой атлетике и адаптивному спорту»
Ярославль СШОР 19

стадионы и залы
Ростов стадион "Спартак"
Рыбинск зал СШОР №2
Рыбинск манеж "Метеор"
Рыбинск манеж "Переборец"
Рыбинск стадион "Металлист"
Рыбинск стадион "Метеор"
Рыбинск стадион "Переборец"
Рыбинск стадион "Сатурн"
Углич стадион "Чайка"
Ярославль манеж "Локомотив"
Ярославль манеж "Ярославль"
Ярославль стадион "Славнефть"
Ярославль стадион "Спартаковец"
Ярославль стадион "Шинник"

спорткомитеты
Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике ЯО
Департамент по ФК, спорту и молодежной политике Рыбинска
Отдел по физической культуре и спорту Рыбинска
Управление по ФК и спорту Ярославля
Федерация легкой атлетики Рыбинска
Федерация легкой атлетики Ярославской области

спортивные магазины
Рыбинск "Ниагара"
Рыбинск "Олимпик"
Рыбинск "Профи Спорт"
Рыбинск "Рефлекс"
Рыбинск "Спортмастер"
Ярославль "Adidas"
Ярославль "Weider Спорт"
Ярославль "Свободный спорт"
Ярославль "Спорт для всех"
Ярославль "Спортмастер"
Ярославль "Спортмода"


файлы и документы
видео
антидопинг
нормативы
книги
питание
судьям
тренировки
экипировка
ссылки
травматология

общение
доска почёта
форум
гостевая книга
обратная связь
лайки

онлайн-магазин
о сайте
помочь проекту!
наша атрибутика
политика конфиденциальности
карта сайта

антидопинг

ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Нагрудный номер (с фамилией)
400р.
300р.
  
Купить



Значок "ALL-ROUNDER ATHLETE" (многоборец)
35р.
25р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПАРОЧКА КАДРОВ

Белкина Екатерина - 1000 метров (15.03.2015, Кубок Ярославля)


Артем Станкевич награждается за 2 место на 100 метров (Первенство Ярославля по бегу, 30.05.2009)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 3 (всего 16523)
Всего сегодня: 14890 (всего 97709036)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнования 2022протоколы 2022рекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопинг


© Соколов Константин 2008-2022 | Powered by SprinCMS 3.9 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).


Объявления
Оригинальные Зарядные устройства для ноутбука
smart-home.ru.com

НАЗАД
НАВЕРХ