Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопингоказать помощь проекту

ЛИДЕРЫ СЕЗОНА > ЗИМА 2015-2016




Данный раздел находится в стадии постоянного наполнения!

Помогите его улучшить. Сообщайте в комментариях, через обратную связь или на e-mail актуальную информацию
(с указанием спортсмена, соревнований, даты установления результата и ссылкой на протокол).




ЛИДЕРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ зимнего сезона 2015-2016
с 10 октября 2015 года по 10 апреля 2016 года

МУЖЧИНЫ

60 метров
6,8 - Атаев Какамурат
[?]
  1991 (Ярославль, 13.12.2015)
7,16i - Куликов Сергей


дата рождения
23.02.1995
  1995 (Ярославль, 19.01.2016)

200 метров
22,58i - Шмелёв Иван


дата рождения
20.07.1997
  1997 (Ярославль, 27.12.2015)

300 метров
35,6 - Шмелёв Иван


дата рождения
20.07.1997
  1997 (Ярославль, 31.10.2015)
35,70i - Шмелёв Иван


дата рождения
20.07.1997
  1997 (Ярославль, 10.01.2016)

400 метров
49,53i - Шмелёв Иван


дата рождения
20.07.1997
  1997 (Ярославль, 26.12.2015)

600 метров
1:21,060i - Симаков Кирилл


дата рождения
5.03.1988
  1988 (Ярославль, 10.01.2016)

800 метров
1:50,46i - Симаков Кирилл


дата рождения
5.03.1988
  1988 (Москва, 23.02.2016)

1000 метров
2:30,01i - Александров Никита


дата рождения
22.10.1983
  1983 (Ярославль, 10.01.2016)

1500 метров
3:48,79i - Симаков Кирилл


дата рождения
5.03.1988
  1988 (Москва, 25.02.2016)

2000 метров
5:32,02i - Гусев Роман


дата рождения
8.04.1987
  1987 (Ярославль, 10.01.2016)

3000 метров
8:27,58i - Александров Никита


дата рождения
22.10.1983
  1983 (Ярославль, 20.01.2016)

60 метров с/б

8,0 - Куликов Сергей


дата рождения
23.02.1995
  1995 (Рыбинск, 11.12.2015)
8,31i - Куликов Сергей


дата рождения
23.02.1995
  1995 (Ярославль, 20.01.2016)

2000 метров с/п
5:42,41i - Александров Никита


дата рождения
22.10.1983
  1983 (Ярославль, 19.01.2016)

3000 метров с/х
13:55,28i - Сакмин Александр

[I]
дата рождения
29.09.1995
  1995 (Ярославль, 28.11.2015)

5000 метров с/х
20:44,61i Ерохов Павел 1982 (Ярославль, 19.01.2016)

Прыжок в длину

6,86 - Куликов Сергей


дата рождения
23.02.1995
  1995 (Рыбинск, 05.12.2015)

Прыжок в высоту
2,18 - Гогочури Зураби


дата рождения
22.03.1990
  1990 (Ярославль, 19.12.2015)

Прыжок с шестом
5,60 - Мудров Илья


дата рождения
17.11.1991
  1991 (Ярославль, 06.12.2015)

Толкание ядра
14,38 - Груздев Никита


дата рождения
9.04.1991
  1991 (Ярославль, 11.02.2016)

Метание диска
35,10 (1,750кг) Козлов Глеб 1997 (Ярославль, 10.10.2015)

Метание копья
39,80 - Пряженцев Егор
[?]
  1990 (Рыбинск, 13.12.2015)

Метание молота
49,96 (6кг) Педорич Александр 1996 (Ярославль, 10.10.2015)

Семиборье
5259 - Куликов Сергей


дата рождения
23.02.1995
  1995 (Ярославль, 19-20.01.2016)

Эстафета 4 по 200 метров
1:33,34i Ярославская область - Тихонов Олег
[?]
  1998 - Казанов Юрий


дата рождения
13.07.1998
  1998 Ловчиков Сергей 1997 - Шмелёв Иван


дата рождения
20.07.1997
  1997 (Ярославль, 20.01.2016)
ЖЕНЩИНЫ

60 метров
7,5 Иванова Елизавета 1997 (Рыбинск, 11.12.2015)
7,5 - Ерохина Светлана


дата рождения
12.10.1990
  1990 (Рыбинск, 11.12.2015)
7,77i - Дмитриева Алина


дата рождения
20.12.1996
  1996 (Москва, 18.12.2015)

200 метров
25,49i - Фролова Екатерина


дата рождения
2.03.1997
  1997 (Ярославль, 20.01.2016)

300 метров
40,74i - Фролова Екатерина


дата рождения
2.03.1997
  1997 (Ярославль, 29.11.2015)

400 метров
57,48i - Герасимова (Конькова) Анна


дата рождения
3.10.1990
  1990 (Ярославль, 19.01.2016)

600 метров
1:34,00i - Лебедева Светлана


дата рождения
5.09.1984
  1984 (Ярославль, 28.11.2015)

800 метров
2:04,02i - Поспелова Марина


дата рождения
23.07.1990
  1990 (Оренбург, 30.01.2016)

1000 метров
2:42,03i - Поспелова Марина


дата рождения
23.07.1990
  1990 (Ярославль, 10.01.2016)

1500 метров
4:18,35i - Поспелова Марина


дата рождения
23.07.1990
  1990 (Москва, 25.02.2016)

2000 метров
6:30,28i - Тараканова Полина

[I]
дата рождения
30.06.1999
  1999 (Ярославль, 28.11.2015)

3000 метров
10:11,89i - Тараканова Полина

[I]
дата рождения
30.06.1999
  1999 (Ярославль, 27.12.2015)

60 метров с/б
8,4 Иванова Елизавета 1997 (Ярославль, 30.01.2016)
8,57i Иванова Елизавета 1997 (Новочебоксарск, 08.02.2016)

3000 метров с/х
15:51,50i - Носкова Елизавета

[?]
  2000 (Ярославль, 29.11.2015)

5000 метров с/х
25:30,7 - Носкова Елизавета

[?]
  2000 (Ярославль, 30.01.2016)

Прыжок в длину

5,70 Кузнецова Екатерина 1993 (Ярославль, 20.01.2016)

Прыжок в высоту
1,78 Бурмистрова Алина 1998 (Ярославль, 19.12.2015)

Прыжок с шестом
3,80 - Комарова Кристина


дата рождения
30.01.1992
  1992 (Ярославль, 31.01.2016)

Толкание ядра
13,32 (3кг) Панфилова Екатерина 2000 (Ярославль, 14.02.2016)
11,32 (4кг) - Цивилёва Екатерина

[I]
дата рождения
2.11.1998
  1998 (Ярославль, 26.12.2015)

Метание диска
35,28 (1кг) - Романова Алёна

[I]
дата рождения
8.05.2000
  2001 (Ярославль, 05.02.2016)


Метание копья
22,40 (600гр.) Ахмедханова Зоя 1996 (Ярославль, 10.10.2015)

Метание молота
63,47 (4кг) - Бородулина Анастасия


дата рождения
7.11.1998
  1998 (Адлер, 20.02.2016)

Пятиборье
3078 Иванова Елизавета 1997 (Рыбинск, 05-06.12.2015)

Эстафета 4 по 200 метров
1:45,20i Ярославская область - Ланцова Мария

[I]
дата рождения
14.06.1997
  1997 Иванова Елизавета 1997 - Осипова Дарья

[I]
дата рождения
2.08.1998
  1998 - Фролова Екатерина


дата рождения
2.03.1997
  1997 (Ярославль, 20.01.2016)
 




КОММЕНТАРИИ к разделу зима 2015-2016 (0) | добавить свой  

Комментарии пока отсутствуют. Ваш комментарий может стать первым.


Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.
ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Заглушка стальная
10р.
  
Купить



Календарь ЯРЛА - 2019 "Максим Тарасов"
70р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Программа для бронирования номеров позволяет найти нужный номер прямо из шахматки.. Очень удобно бронировать номера прямо из шахматки. Для этого на форме шахматки открывается дополнительная панель, куда вносятся данные о гостях и параметры их размещения. Затем, по нажатию кнопки «Забронировать» или «Поселить» на основании введенных данных автоматически создается и проводится документ «Прибытие» и переформировывается шахматка.
ПАРОЧКА КАДРОВ

Дорожкин В.К. и Першина Ульяна (09.11.2008)


Дмитрий Игнатьев - тройной прыжок (Чемпионат Ярославской области, 12.07.2009)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 3 (всего 10761)
Всего сегодня: 2707 (всего 106612352)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопинг


© Соколов Константин 2008-2024 | Powered by SprinCMS 3.9 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ