Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнования 2021протоколы 2021рекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопингоказать помощь проекту
СОРЕВНОВАНИЯ 2021 > КАЛЕНДАРЬ
В разделе имеются подразделы:
ТВ-программа

Выбрана дата: 20.11.2016

Легкоатлетический турнир памяти Кореневской В.Е.
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6)
Статус: Ярославская область
Сроки: 20.11.2016
Файлы: Положение о проведении легкоатлетического турнира памяти Кореневской В.Е. (13.11.2016, Рыбинск)
Программа открытого командного Кубка Рыбинска среди спортшкол, турнира по бегу памяти Кореневской В.Е. (20.11.2016, Рыбинск)


Открытый Кубок Рыбинска по бегу
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6)
Статус: Ярославская область
Сроки: 20.11.2016
Файлы: Положение о проведении открытого командного Кубка Рыбинска по легкой атлетике среди спортивных школ (20.11.2016, Рыбинск)
Протокол турнира памяти Кореневской В.Е. и открытого Кубка Рыбинска среди спортшкол (20.11.2016, Рыбинск)
Давно в Переборце не было так оживленно (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Девочки 600 метров (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Девушки 600 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Девушки 600 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девочек на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девочек на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девочек на 60 метров (3) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девочек на 60 метров (4) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девочек на 300 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девочек на 300 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девочек на 300 метров (3) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (3) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (4) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (5) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (6) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (7) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (8) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (9) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 60 метров (10) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 300 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 300 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги девушек на 300 метров (3) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги мальчиков на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги мальчиков на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги мальчиков на 300 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги мальчиков на 300 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги юношей на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги юношей на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги юношей на 60 метров (3) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги юношей на 300 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Забеги юношей на 300 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Зорин Александр - 1000 метров (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Мальчики 600 метров (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Мальчики 1000 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
На построении (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
На построении (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
На построении (3) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Скороходов Дмитрий - 300 метров (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Судьи на финише (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Финал девочек на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Финал девочек на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Финал девушек на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Финал девушек на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Финал мальчиков на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Финал мальчиков на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Финал юношей на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Финал юношей на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Шапарина Кристина - 1000 метров (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Щербаков Андрей - 1000 метров (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Эстафеты (1) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Эстафеты (2) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Эстафеты (3) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Эстафеты (4) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Эстафеты (5) (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Юноши 600 метров (Кубок Рыбинска - В.Е.Кореневская, 20.11.2016)
Девочки на старте забега на 300 метров (Рыбинск, 20.11.2016)
Девушки - 300 метров (Рыбинск, 20.11.2016)
Девушки - 600 метров (1) (Рыбинск, 20.11.2016)
Девушки - 600 метров (2) (Рыбинск, 20.11.2016)
Девушки 1000 метров (1) (Рыбинск, 20.11.2016)
Забеги юношей на 60 метров (Рыбинск, 20.11.2016)
Казинец Михаил - эстафета (Рыбинск, 20.11.2016)
Мальчики - 600 метров (Рыбинск, 20.11.2016)
Призеры в беге на 60 метров среди мальчиков (Рыбинск, 20.11.2016)
Призеры в беге на 60 метров среди юношей (Рыбинск, 20.11.2016)
Призеры в беге на 600 метров среди мальчиков (Рыбинск, 20.11.2016)
Призеры в эстафетах (Рыбинск, 20.11.2016)
Старт финала девушек на 60 метров (Рыбинск, 20.11.2016)
Финал юношей на 60 метров (Рыбинск, 20.11.2016)
Эстафета (1) (Рыбинск, 20.11.2016)
Эстафета (2) (Рыбинск, 20.11.2016)
Юноши - 300 метров (Рыбинск, 20.11.2016)




Выберите уровень соревнований, год и месяц:

*любое значение*
 
Мир
 
Россия
 
Ярославская область
 
Ярославль
 
Рыбинск
 
Ближайшие регионы
 

2015 2016 2017 2018 2019
май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май

31Первенство СДЮСШОР-19 по лёгкой атлетике в помещениях среди 2004 г.р. и младше
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы

Чемпионат мира среди ветеранов
Перт (Австралия)
1Чемпионат мира среди ветеранов
Перт (Австралия)
2Чемпионат мира среди ветеранов
Перт (Австралия)
3Чемпионат мира среди ветеранов
Перт (Австралия)
4XII традиционный турнир, посвященный Дню народного единства
Москва (Россия) + есть файлы

Чемпионат мира среди ветеранов
Перт (Австралия)
5Чемпионат мира среди ветеранов
Перт (Австралия)
6Праздник бега "Самопревосхождение"
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6)

Чемпионат мира среди ветеранов
Перт (Австралия)

9Первенство СШОР-2 по спринтерскому бегу, посвящённое дню рождения ЗТР А.Р.Елфимова
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

20Легкоатлетический турнир памяти Кореневской В.Е.
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6) + есть файлы

Открытый Кубок Рыбинска по бегу
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6) + есть файлы

26Открытие зимнего легкоатлетического сезона
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6) + есть файлы
27Открытие зимнего легкоатлетического сезона
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6) + есть файлы

1Первенство СШОР-2 "Звёздочка 2016-2017", 3 этап
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
3Открытые чемпионат и первенства Рыбинска и Ярославской области по многоборьям
Рыбинск (Россия) + есть файлы
4Открытые чемпионат и первенства Рыбинска и Ярославской области по многоборьям
Рыбинск (Россия) + есть файлы


ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Заглушка титановая
8р.
5р.
  
Купить



Значок "ALL-ROUNDER ATHLETE" (многоборец)
35р.
25р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

Людмила Коробова (Чемпионат и первенства ЦФО, 17.01.2009)


Ирина Соколова на сборах (Кисловодск, апрель 2009)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 950 (всего 1570684)
Всего сегодня: 8289 (всего 90495891)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнования 2021протоколы 2021рекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопинг


© Соколов Константин 2008-2021 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ