Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнования 2021протоколы 2021рекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопингоказать помощь проекту
СОРЕВНОВАНИЯ 2021 > КАЛЕНДАРЬ
В разделе имеются подразделы:
ТВ-программа

Выбрана дата: 6.05.2017

Традиционная эстафета посвящённая Дню Победы
Ярославль (Россия)
Статус: Ярославль
Сроки: 6.05.2017
Файлы: Положение по традиционной легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (Ярославль, 06.05.2017)
Протокол традиционной легкоатлетической эстафеты, посвящённой Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (Ярославль, 06.05.2017)


Соревнования, посвященные Дню Победы
Углич, стадион "Чайка"
Статус: Ярославская область
Сроки: 6.05.2017
Файлы: Положение о проведении соревнований по лёгкой атлетике, посвящённых Дню Победы (Углич, 06.05.2017)
Вавейкова Олеся - победительница на 200 метров (Углич, 06.05.2017)
Григорьев Михаил - победитель в беге на 60 метров и 200 метров среди 2003-2004 г.р. (Углич, 06.05.2017)
Забег девочек на 400 метров (Углич, 06.05.2017)
Забег мальчиков на 60 метров (Углич, 06.05.2017)
Забег на 200 метров (Углич, 06.05.2017)
Забег на 1000 метров (Углич, 06.05.2017)
Забег на 3000 метров (1) (Углич, 06.05.2017)
Забег на 3000 метров (2) (Углич, 06.05.2017)
Забег самых юных участниц на 400 метров (Углич, 06.05.2017)
Забеги девочек на 60 метров (1) (Углич, 06.05.2017)
Забеги девочек на 60 метров (2) (Углич, 06.05.2017)
Забеги девочек на 60 метров (3) (Углич, 06.05.2017)
Забеги девочек на 60 метров (4) (Углич, 06.05.2017)
Забеги девочек на 60 метров (5) (Углич, 06.05.2017)
Забеги девочек на 60 метров (6) (Углич, 06.05.2017)
Кормановская Ульяна - победительница в беге на 1000 метров среди 2003-2004 г.р. (Углич, 06.05.2017)
Куликов Владимир - победитель в беге на 60 метров среди 2005-2006 г.р. (Углич, 06.05.2017)
Куликов Никита - победитель в беге на 60 метров среди 2001-2002 г.р. (Углич, 06.05.2017)
На построении (Углич, 06.05.2017)
Победительница в беге на 60 метров среди 2001-2002 г.р. (Углич, 06.05.2017)
Победительница на 400 метров среди 2007-2008 г.р. (Углич, 06.05.2017)
Поддымников Семен - победитель на 400 метров (Углич, 06.05.2017)
Призёрки в беге на 60 метров среди 2003-2004 г.р. (Углич, 06.05.2017)
Призёрки в беге на 60 метров среди 2005-2006 г.р. (Углич, 06.05.2017)
Призёрки в беге на 400 метров среди 2007-2008 г.р. (Углич, 06.05.2017)
Призёрки в беге на 1000 метров (Углич, 06.05.2017)
Призеры в беге на 400 метров (Углич, 06.05.2017)
Соколова Мария - 1 место на 200 метров (Углич, 06.05.2017)
Старт забега девочек на 400 метров (Углич, 06.05.2017)
Старт эстафеты (Углич, 06.05.2017)
Финал девочек 2001-2002 г.р. на 60 метров (Углич, 06.05.2017)
Финал девочек 2003-2004 г.р. на 60 метров (Углич, 06.05.2017)
Финал девочек 2005-2006 г.р. на 60 метров (Углич, 06.05.2017)
Финал мальчиков на 60 метров (Углич, 06.05.2017)
Эстафета (1) (Углич, 06.05.2017)
Эстафета (2) (Углич, 06.05.2017)
Эстафета (3) (Углич, 06.05.2017)
Эстафетная команда Рыбинск-1 на награждении (Углич, 06.05.2017)
Эстафетная команда Рыбинск-2 (Углич, 06.05.2017)
Эстафетная команда Рыбинск-2 на награждении (Углич, 06.05.2017)
Эстафетная команда Углича на награждении (Углич, 06.05.2017)
Юлия Строганова и Анастасия Павлова - призёрки в беге на 400 метров (Углич, 06.05.2017)
Юноши-призёры в беге на 1000 и 3000 метров (Углич, 06.05.2017)
Юноши-призёры в беге на 3000 метров среди 2003-2004 г.р. (Углич, 06.05.2017)




Выберите уровень соревнований, год и месяц:

*любое значение*
 
Мир
 
Россия
 
Ярославская область
 
Ярославль
 
Рыбинск
 
Ближайшие регионы
 

2015 2016 2017 2018 2019 2020
ноябрь декабрь январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

1Чемпионат и первенство России среди молодежи по марафону
Волгоград (Россия)

Открытие летнего легкоатлетического сезона памяти тренера-преподавателя Л.А. Лузина
Ярославль, стадион "Славнефть" (ул. Гагарина, 21а) + есть файлы
3"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных школ Рыбинска
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных школ Переславля-Залесского
Переславль-Залесский (Россия)
4"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных школ Рыбинска
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных школ Переславля-Залесского
Переславль-Залесский (Россия)
5Бриллиантовая лига
Доха (Катар)

"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных школ Рыбинска
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных школ Переславля-Залесского
Переславль-Залесский (Россия)
6Традиционная эстафета посвящённая Дню Победы
Ярославль (Россия) + есть файлы

Соревнования, посвященные Дню Победы
Углич, стадион "Чайка" + есть файлы
7Открытый чемпионат и первенства Ярославской области по бегу на шоссе, межрегиональный турнир Ярославской области памяти ЗТР А.А. Иванова
Рыбинск (Россия) + есть файлы

Открытые Чемпионат и первенство Рыбинска по бегу на шоссе, памяти ЗТР А.А.Иванова и посвящённые Дню Победы в ВОВ
Рыбинск (Россия) + есть файлы

Праздник бега "Самопревосхождение"
Рыбинск, стадион "Переборец" (ул. Спортивная, 6)

9Фестиваль спортивной ходьбы «Подмосковье»
Подольск (Россия)

Традиционная эстафета посвящённая Дню Победы
Рыбинск (Россия) + есть файлы
11"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных школ Ярославля
Ярославль (Россия) + есть файлы
12Кубок России по многоборьям
Адлер (Россия)

"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных школ Ярославля
Ярославль (Россия) + есть файлы
13Кубок России по многоборьям
Адлер (Россия)

Чемпионат России по суточному бегу
Москва (Россия)

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Россия)

Бриллиантовая лига
Шанхай (Китай)

Чемпионат и первенство города Ярославля по лёгкой атлетике
Ярославль, легкоатлетическая площадка (ул. Чкалова, 20а)
14Кубок России по многоборьям
Адлер (Россия)

Чемпионат России по суточному бегу
Москва (Россия)

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Россия)

Чемпионат и первенство города Ярославля по лёгкой атлетике
Ярославль, стадион "Славнефть" (ул. Гагарина, 21а) + есть файлы

15Кубок России по многоборьям
Адлер (Россия)

"Президентские спортивные игры" среди детей с ограниченными возможностями здоровья обучающимися в Ярославской области
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
16"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных сельских школ Ярославской области
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
17"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных сельских школ Ярославской области
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
18"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных городских школ Ярославской области
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
19"Президентские спортивные игры" среди обучающихся общеобразовательных городских школ Ярославской области
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
20Открытый чемпионат и первенство города Рыбинска по лёгкой атлетике
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

Первенство Ярославской области среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
21Кубок Европы по спортивной ходьбе
Подебрады (Чехия)

Открытый чемпионат и первенство города Рыбинска по лёгкой атлетике
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

Первенство Ярославской области среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

22Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР) и ДЮСШ
Майкоп (Россия)
23Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР) и ДЮСШ
Майкоп (Россия)

Финал первенства СШОР-2 "Звёздочка 2016-2017"
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
25Командный чемпионат России
Сочи (Россия)
26Командный чемпионат России
Сочи (Россия)

Командный чемпионат России по горному бегу
Рыбинск (Россия) + есть файлы

Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по горному бегу, Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз, этап Гран-При России по горному бегу
Дёмино, Рыбинск (Россия) + есть файлы
27Бриллиантовая лига
Юджин (США)

Открытый турнир по лёгкой атлетике, посвященный празднованию Дня города Ярославля
Ярославль (Россия) + есть файлы

2Чемпионат и первенства ЦФО РФ
Смоленск (Россия) + есть файлы
3Кубок Зеленцовой 3-й этап
Калининград (Россия)

Чемпионат и первенства ЦФО РФ
Смоленск (Россия) + есть файлы
4Кубок Зеленцовой 3-й этап
Калининград (Россия)

Открытое первенство города Ростова
Ростов Великий (Россия) + есть файлы

Спартакиада Ярославской области среди муниципальных образований
Ростов Великий (Россия) + есть файлы

Чемпионат и первенства ЦФО РФ
Смоленск (Россия) + есть файлы


ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Флаг ЯРЛА
250р.
  
Купить



Значок "УГЛИЧ"
30р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПАРОЧКА КАДРОВ

Иванов А.А. и Тимофеев С.В. (2004 год)


Ветераны рыбинской легкой атлетики с Родителевым О.Ф.

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 1122 (всего 1570856)
Всего сегодня: 9062 (всего 90496701)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнования 2021протоколы 2021рекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопинг


© Соколов Константин 2008-2021 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ