Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопингоказать помощь проекту

СОРЕВНОВАНИЯ > КАЛЕНДАРЬ
В разделе имеются подразделы:
ТВ-программа

Выбрана дата: 4.01.2020

Кубок города Рыбинска среди мужчин и женщин (02 г.р. и старше), юношей и девушек 03 г.р. и младше) в помещении
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21)
Статус: Рыбинск
Сроки: с 3.01.2020 по 4.01.2020
Файлы: Положение о проведении Кубка СШОР-2 по лёгкой атлетике (Рыбинск, 03-04.01.2020)
Программа кубка Рыбинска по лёгкой атлетике (Рыбинск, 03-04.01.2020)
Барьерный бег (1) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Барьерный бег (2) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди девушек (1) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди девушек (2) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди девушек (3) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди девушек (4) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди девушек (5) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди девушек (7) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди девушек (8) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди женщин (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди мужчин (1) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди мужчин (2) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди юношей (1) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди юношей (2) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди юношей (3) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди юношей (4) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди юношей (5) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди юношей (6) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Бег на 60 метров среди юношей (7) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Забеги на 600 метров (1) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Забеги на 600 метров (2) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Забеги на 600 метров (3) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Забеги на 600 метров (4) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Забеги на 600 метров (5) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Забеги на 600 метров (6) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Забеги на 600 метров (7) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
На построении (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Призёрки в беге на 600 метров среди 2002 г.р. и старше (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Призёры в барьерном беге (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Призёры в беге на 60 метров среди 2002 г.р. и старше (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Призёры в беге на 60 метров среди 2003 г.р. и моложе (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Призёры в беге на 600 метров среди 2003 г.р. и моложе (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Финал Б женщин на 60 метров (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Финиш финала А мужчин на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Финиш финала А мужчин на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Финиш финала А юношей на 60 метров (1) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Финиш финала А юношей на 60 метров (2) (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Финиш финала Б девушек на 60 метров (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Финиш финала Б мужчин на 60 метров (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Финиш финала Б юношей на 60 метров (Кубок Рыбинска, 03.01.2020)
Протокол открытого кубка Рыбинска по лёгкой атлетике (Рыбинск, 03-04.01.2020)


Открытый Кубок СШОР-2 среди 2007-2008 и 2009-2010 г.р.
Рыбинск (Россия)
Статус: Ярославская область
Сроки: с 3.01.2020 по 4.01.2020
Файлы: Протокол Кубка СШОР-2 среди 2007-2008 и 2009-2010 г.р. (Рыбинск, 03-04.01.2020)
Протокол Кубка СШОР-2 среди 2007-2008 и 2009-2010 г.р. в пятиборье (Рыбинск, 03-04.01.2020)




Выберите уровень соревнований, год и месяц:

*любое значение*
 
Мир
 
Россия
 
Ярославская область
 
Ярославль
 
Рыбинск
 
Ближайшие регионы
 

2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май июнь июль

30Первенство СШОР-19 по лёгкой атлетике (бег)
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы
3Кубок города Рыбинска среди мужчин и женщин (02 г.р. и старше), юношей и девушек 03 г.р. и младше) в помещении
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

Открытый Кубок СШОР-2 среди 2007-2008 и 2009-2010 г.р.
Рыбинск (Россия) + есть файлы
4Кубок города Рыбинска среди мужчин и женщин (02 г.р. и старше), юношей и девушек 03 г.р. и младше) в помещении
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

Открытый Кубок СШОР-2 среди 2007-2008 и 2009-2010 г.р.
Рыбинск (Россия) + есть файлы
5Праздник бега "Самопревосхождение"
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21)

7Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова»
Екатеринбург (Россия)
8Открытый турнир города Ярославля по бегу в помещении «Приз зимних каникул» среди юношей и девушек до 16 лет (05-06 г.р.), юношей и девушек (07-08 г.р.)
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы
9Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы - Рождественский Кубок»
Москва (Россия)
10Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Новочебоксарск (Россия)
11Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Новочебоксарск (Россия)

Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Иркутск (Россия)

Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек U18 в помещении
Челябинск (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики»
Новочебоксарск (Россия)

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Иркутск (Россия)
12Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Новочебоксарск (Россия)

Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Иркутск (Россия)

Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек U18 в помещении
Челябинск (Россия)

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Иркутск (Россия)

16Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина»
Челябинск (Россия)
17Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Волгоград (Россия)

Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Волгоград (Россия)

Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Смоленск (Россия)

Первенство города Рыбинска (юноши и девушки до 16 лет 05-06 г.р., юноши и девушки 07-08 г.р.) в помещении
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6) + есть файлы
18Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Волгоград (Россия)

Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Волгоград (Россия)

Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Смоленск (Россия)

Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Челябинск (Россия)

Первенство города Рыбинска (юноши и девушки до 16 лет 05-06 г.р., юноши и девушки 07-08 г.р.) в помещении
Рыбинск, манеж "Переборец" (ул. Спортивная, 6) + есть файлы
19Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Смоленск (Россия)

Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 в помещении
Челябинск (Россия)

22Первенство СШОР-2 "Звёздочка 2019-2020", 5 этап
Рыбинск, зал СШОР-2 (проспект Ленина, 161а) + есть файлы
23Всероссийские соревнования в помещении «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова» «Кубок И. Тер-Ованесяна»
Москва (Россия)
25Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области
Оренбург (Россия)
26Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Сталинграда»
Волгоград (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья»
Белгород (Россия)

Зимний чемпионат и первенства Ярославской области по длинным метаниям среди юниоров до 23 лет (98-00 г.р.), юниоров до 20 лет (01-02 г.р.), юношей и девушек до 18 лет (03-04 г.р.), юношей и девушек до 16 лет (05-06 г.р.)
Рыбинск, стадион "Сатурн" (ул. Академика Губкина, 10) + есть файлы

27Чемпионат Москвы в помещении
Москва (Россия)
28Чемпионат Москвы в помещении
Москва (Россия)
29Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края»
Славянск-на-Кубани (Россия)
30Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении
Новочебоксарск (Россия) + есть файлы
31Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении
Новочебоксарск (Россия) + есть файлы
1Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди ветеранов в помещении
Санкт-Петербург (Россия)

Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении
Новочебоксарск (Россия) + есть файлы

Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов»
Москва (Россия)

Первенство Ярославской области среди юношей и девушек до 16 лет (05-06 г.р.) в помещении
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы
2Всероссийские соревнования «Легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом»
Волгоград (Россия)

Первенство Ярославской области среди юношей и девушек до 16 лет (05-06 г.р.) в помещении
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы


ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Значок "ЯРОСЛАВЛЬ"
30р.
  
Купить



Шип стальной "Ёлочка"
37р.
25р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПАРОЧКА КАДРОВ

Алексей Буров (10.10.2012)


Роман Гусев (эстафета 9 мая, Рыбинск)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 578 (всего 2595467)
Всего сегодня: 7673 (всего 106928779)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопинг


© Соколов Константин 2008-2024 | Powered by SprinCMS 3.9 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ