Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопингоказать помощь проекту

СОРЕВНОВАНИЯ > КАЛЕНДАРЬ
В разделе имеются подразделы:
ТВ-программа

Выбрана дата: 18.02.2020

Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении
Киров (Россия)
Статус: Россия
Сроки: с 16.02.2020 по 18.02.2020


Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Россия)
Статус: Россия
Сроки: с 17.02.2020 по 18.02.2020


Командный чемпионат среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» среди юношей и девушек U16
Сочи (Россия)
Статус: Россия
Сроки: с 17.02.2020 по 18.02.2020


Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева»
Санкт-Петербург (Россия)
Статус: Россия
Сроки: 18.02.2020




Выберите уровень соревнований, год и месяц:

*любое значение*
 
Мир
 
Россия
 
Ярославская область
 
Ярославль
 
Рыбинск
 
Ближайшие регионы
 

2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
август сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь февраль март апрель май июнь июль август

27Чемпионат Москвы в помещении
Москва (Россия)
28Чемпионат Москвы в помещении
Москва (Россия)
29Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края»
Славянск-на-Кубани (Россия)
30Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении
Новочебоксарск (Россия) + есть файлы
31Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении
Новочебоксарск (Россия) + есть файлы
1Открытый чемпионат Санкт-Петербурга среди ветеранов в помещении
Санкт-Петербург (Россия)

Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении
Новочебоксарск (Россия) + есть файлы

Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов»
Москва (Россия)

Первенство Ярославской области среди юношей и девушек до 16 лет (05-06 г.р.) в помещении
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы
2Всероссийские соревнования «Легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом»
Волгоград (Россия)

Первенство Ярославской области среди юношей и девушек до 16 лет (05-06 г.р.) в помещении
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы

6Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении
Волгоград (Россия)

Открытые чемпионат и первенства СШОР-2 по бегу на 800 метров
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
7Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении
Волгоград (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой
Орел (Россия)
8Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении
Волгоград (Россия)

Детские соревнования в помещении «Новые звезды «Русской зимы» - мастер класс Т.Зеленцовой
Москва (Россия)
9Международные (всероссийские) соревнования в помещении «Русская зима»
Москва (Россия) + есть файлы

10Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин в помещении
Адлер (Россия)
11Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин в помещении
Адлер (Россия)
13Первенство России среди юниоров U23 в помещении
Санкт-Петербург (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой»
Омск (Россия)

Первенство СШОР-2 "Звёздочка 2019-2020", 6 этап
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
14Первенство России среди юниоров U23 в помещении
Санкт-Петербург (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой»
Омск (Россия)
15Первенство России среди юниоров U23 в помещении
Санкт-Петербург (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой»
Омск (Россия)

Открытый зимний кубок города Ярославля в помещении среди мужчин и женщин (02 г.р. и старше), юношей и девушек до 18 лет (03-04 г.р.)
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы
16Чемпионат Москвы среди ветеранов в помещении
Москва (Россия)

Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении
Киров (Россия)

Открытый зимний кубок города Ярославля в помещении среди мужчин и женщин (02 г.р. и старше), юношей и девушек до 18 лет (03-04 г.р.)
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы

17Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении
Киров (Россия)

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Россия)

Командный чемпионат среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» среди юношей и девушек U16
Сочи (Россия)
18Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении
Киров (Россия)

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Россия)

Командный чемпионат среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» среди юношей и девушек U16
Сочи (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева»
Санкт-Петербург (Россия)
21Открытый чемпионат Сибири и Дальнего Востока среди ветеранов и любителей бега в помещении (30 лет и старше)
Иркутск (Россия)

Открытый чемпионат и первенства города Рыбинска по бегу на 5000м в помещении, посвященные Дню защитника Отечества
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

Первенство СШОР-2 по бегу на 3000 метров среди 2005-06, 2007-08, 2009 г.р. и моложе
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21)
22Открытый чемпионат Сибири и Дальнего Востока среди ветеранов и любителей бега в помещении (30 лет и старше)
Иркутск (Россия)

Открытый межрегиональный турнир Ярославской области памяти ЗТР Е.Ф. Тихомирова
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы
23Открытый межрегиональный турнир Ярославской области памяти ЗТР Е.Ф. Тихомирова
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а) + есть файлы

24Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по метаниям
Адлер (Россия)
25Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по метаниям
Адлер (Россия)

Чемпионат России в помещении
Москва (Россия)
26Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по метаниям
Адлер (Россия)

Чемпионат России в помещении
Москва (Россия)
27Чемпионат России в помещении
Москва (Россия)
29Всероссийские соревнования в помещении «Фестиваль прыжков с шестом»
Москва (Россия)

Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» среди юношей и девушек U14, U16, U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин
Киров (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U16, U18
Санкт-Петербург (Россия) + есть файлы

Кубок города Рыбинска по многоборьям
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
1Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И. Нивина» среди юношей и девушек U14, U16, U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин
Киров (Россия)

Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U16, U18
Санкт-Петербург (Россия) + есть файлы

Кубок города Рыбинска по многоборьям
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы

Универсиада ВУЗов Ярославской области 2019-2020 учебного года по лёгкой атлетике в помещении
Ярославль, манеж "Ярославль" (ул. Чкалова, 20а)

Праздник бега "Самопревосхождение"
Рыбинск, манеж "Метеор" (проспект Серова, 21)


ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Нагрудный номер (с фамилией)
550р.
390р.
  
Купить



Календарь ЯРЛА - 2018 "Станислав Маляренко"
80р.
50р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПАРОЧКА КАДРОВ

Соколов Константин, Виноградов Сергей, Елесичев Дмитрий и Топорин Владимир - бронзовые призеры эстафеты 4x200 метров среди мужчин - 3 (Чемпионат ЦФО, Ярославль, 18.01.2009)


Светлана Лебедева в забеге на 800 метров (30.12.2012)

СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 341 (всего 2586950)
Всего сегодня: 4595 (всего 106819705)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеантидопинг


© Соколов Константин 2008-2024 | Powered by SprinCMS 3.9 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

НАЗАД
НАВЕРХ