Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеоказать помощь проекту
НОВОСТИ
новость за 3.08.2009 от Sprin©

Состав сборной России на чемпионат мира


Тренерский совет ВФЛА утвердил окончательный состав сборной России по легкой атлетике на чемпионат мира, который пройдет в Берлине. В него вошли 105 человек, из них 63 женщины и 42 мужчины.
* * *
Мужчины:
 
200 м
Смирнов Роман (Москва)
 
400 м, эстафета 4х400м
Дылдин Максим (Пермская обл.)
Свечкарь Константин (Новосибирская обл., Алтайский край)
Кругляков Валентин (Самарская обл.)
Кокорин Антон (Санкт-Петербург, Ленинградская обл.)
 
800 м
Борзаковский Юрий (Московская обл. Республика Мордовия)
 
10 000 м
Рыбаков Анатолий (Кемеровская обл.)
 
110 м/б
Борисов Евгений (Московская обл.)
 
400 м/б
Деревягин Александр (Кемеровская обл.)
 
3000 м/п
Миншин Ильдар (Москва. Калужская обл.)
 
Прыжок в высоту
Ухов Иван (Москва)
Рыбаков Ярослав (Москва)
Терешин Андрей (Москва, Ивановская обл.)
 
Прыжок с шестом
Чистяков Виктор (Москва)
Грипич Александр (Краснодарский край)
Павлов Игорь (Москва, Орловская обл.)
 
Прыжок в длину
Меньков Александр (Красноярский край)
 
Тройной прыжок
Спасовходский Игорь (Москва)
Плотнир Евгений (Москва)
 
Толкание ядра
Сидоров Максим (Московская обл.)
Софьин Павел (Московская обл., Москва)
Кокоев Валерий (Северная Осетия Алания)
 
Метание диска
Пищальников Богдан (Республика Мордовия)
Седюк Николай (Нижегородская обл.)
 
Метание молота
Загорный Алексей (Москва, Ярославская обл.)
Виниченко Игорь (Московская обл.)
 
Метание копья
Макаров Сергей (Московская обл.)
Коротков Илья (Нижегородская обл., Новосибирская обл.)
Иванов Александр (Москва, Санкт-Петербург)
 
Десятиборье
Сысоев Алексей (Волгоградская обл.)
Погорелов Александр (Брянская обл., Курская обл.)
Харламов Василий (Москва)
 
Ходьба 20 км
Борчин Валерий (Республика Мордовия)
Трофимов Петр (Чувашская республика)
Кривов Андрей (Республика Мордовия)
 
Ходьба 50 км
Нижегородов Денис (Республика Мордовия)
Андронов Юрий (Самарская обл., Челябинская обл.)
Кирдяпкин Сергей (Республика Мордовия)
 
Марафон
Кульков Олег (Свердловская обл.)
Абрамов Юрий (Москва, Адыгея)
Рыбин Сергей (Республика Мордовия)
Лемаев Михаил (Республика Мордовия)
 

Женщины:
 
100м, эстафета 4х100м
Полякова Евгения (Москва)
Гефлих Анна (Волгоградская обл.)
Гущина Юлия (Московская обл., Ростовская обл.)
Русакова Наталья (Санкт-Петербург, Республика Татарстан)
Чермошанская Юлия (Москва)
Федорива Александра (Москва)
 
200 м
Гущина Юлия (Московская обл., Ростовская обл.)
Болсун Елена (Иркутская обл.)
Зайцева Ольга (Санкт-Петербург)
 
400м, эстафета 4х400м
Кривошапка Антонина (Волгоградская обл.)
Капачинская Анастасия (Москва)
Литвинова Людмила (Москва, Липецкая обл.)
Назарова Наталья (Москва)
Фирова Татьяна (Московская обл., Нижегородская обл.)
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург)
 
800 м
Савинова Мария (Свердловская обл., Челябинская обл.)
Клюка Светлана (Москва, Хабаровский край)
Кофанова Елена (Москва)
 
1500 м
Альминова Анна (Москва, Кировская обл.)
Евдокимова Наталья (Краснодарский край, Санкт-Петербург)
Зброжек Оксана (Москва, Санкт-Петербург)
 
5000 м
Гречишникова Елизавета (Республика Мордовия)
Попкова Наталья (Москва)
 
10 000 м
Шобухова Лилия (Республика Башкортостан)
Коновалова Мария (Москва, Иркутская обл.)
Агафонова Ксения (Московская обл., Ярославская обл.)
 
100 м/б
Кондакова Юлия (Санкт-Петербург)
Дектярева Татьяна (Свердловская обл.)
Штепа Екатерина (Ростовская обл.)
 
400 м/б
Печенкина Юлия (Московская обл., Красноярский край)
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург)
Чуракова Елена (Пермский край)
 
3000 м/п
Волкова Екатерина (Курская обл., Республика Татарстан)
Галкина – Самитова Гульнара (Москва, Республика Татарстан)
Заруднева Юлия (Волгоградская обл.)
Сидорченкова Елена (Московская обл.)
 
Прыжок в высоту
Чичерова Анна (Москва, Ростовская обл.)
Слесаренко Елена (Московская обл., Волгоградская обл.)
Школина Светлана (Москва)
 
 
Прыжок с шестом
Исинбаева Елена (Волгоградская обл.)
Голубчикова Юлия (Москва)
Киряшова Александра (Республика Татарстан, Санкт-Петербург)
Полнова Татьяна (Краснодарский край)
 
Прыжок в длину
Лебедева Татьяна (Волгоградская обл.)
Соколова Елена (Краснодарский край, Белгородская обл.)
Мелешина Ирина (Москва, Рязанская обл.)
Кучеренко Ольга (Пензенская обл., Волгоградская обл.)
 
Тройной прыжок
Лебедева Татьяна (Волгоградская обл.)
Алехина Надежда (Москва, Владимирская обл.)
Пятых Анна (Москва)
 
Толкание ядра
Авдеева Анна (Республика Мордовия, Самарская обл.)
 
Метание диска
Садова Наталья (Нижегородская обл., Новосибирская обл.)
Сайкина Светлана (Москва)
 
Метание молота
Лысенко Татьяна (Московская обл., Ростовская обл.)
 
Метание копья
Забрускова Валерия (Республика Татарстан)
Абакумова Мария (Краснодарский край, Ставропольский край)
 
Семиборье
Чернова Татьяна (Краснодарский край)
 
Ходьба 20 км
Каниськина Ольга (Республика Мордовия)
Кирдяпкина Анися (Республика Мордовия)
Соколова Вера (Республика Мордовия, Чувашская Республика)
Емельянова Лариса (Чувашская Республика)
 
Марафон
Захарова Светлана (Республика Чувашия)
Биктемирова Алевтина (Республика Чувашия)
Юламанова Наиля (Самарская обл.)
Моргунова Любовь (Республика Татарстан, Москва)
Глок Ольга (Новосибирская обл.)
 
Информация с сайта rusathletics.com


подробнее >>>

   
комментарии КОММЕНТАРИИ к новости (0) | добавить свой

Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.


Архив новостей >>>
ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Значок "VETERAN" (ветеран)
30р.
25р.
  
Купить



Заглушка стальная
10р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
ПРОЕКТ НА ХОСТИНГЕ ЗЕНОН
АТЛЕТ МЕСЯЦА
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
КАЛЕНДАРЬ + ТВ
СЕГОДНЯ
Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (юниоры до 20 лет и моложе)
Краснодар (Россия)
[Россия] с 25.05.2019 по 26.05.2019

Всероссийские соревнования по трейлу (23км, 85км, 100км, 205км)
Эльтон (Волгоградская обл., Россия)
[Россия] с 24.05.2019 по 27.05.2019

Всероссийские соревнования «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.)
Волгоград (Россия)
[Россия] с 25.05.2019 по 26.05.2019

Открытый турнир города Ярославля по лёгкой атлетике «Золотое кольцо России», посвященный празднованию дня города
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
[Ближайшие регионы] 26.05.2019

СКОРО
Кубок России
Сочи (Россия)
[Россия] с 28.05.2019 по 29.05.2019

Турнир "Старты надежд"
Переславль-Залесский (Россия)
[Ярославская область] с 31.05.2019 по 1.06.2019

Командный Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз (мужчины и женщины). Открытые чемпионат и первенства Ярославской области по горному бегу вверх-вниз. Этап Гран-При России (ветераны, мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.))
Дёмино, Рыбинск (Россия)
[Россия] с 31.05.2019 по 1.06.2019

Sollentuna Athletic Youth Open
Стокгольм (Швеция)
[Мир] с 1.06.2019 по 2.06.2019

XII Командный чемпионат России по горному бегу (вверх-вниз)
Дёмино, Рыбинск (Россия)
[Россия] 1.06.2019

Чемпионат и первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.)
Хабаровск (Россия)
[Россия] с 1.06.2019 по 2.06.2019

Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой», юноши и девушки 2002гр. и моложе
Калининград (Россия)
[Россия] с 1.06.2019 по 2.06.2019

Открытый летний чемпионат и первенства Ярославской области по длинным метаниям (мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.), юноши и девушки до 16 лет (2004-2005 гг.р.)
Рыбинск, стадион "Сатурн" (ул. Академика Губкина, 10)
[Ярославская область] 1.06.2019

Бриллиантовая лига
Стокгольм (Швеция)
[Мир] 2.06.2019

Открытые чемпионат и первенство города Ярославля по лёгкой атлетике (мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.))
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
[Ближайшие регионы] 2.06.2019

Чемпионат и первенства России по спортивной ходьбе
Пенза (Россия)
[Россия] с 5.06.2019 по 6.06.2019

Бриллиантовая лига
Рим (Италия)
[Мир] 6.06.2019

ПАРОЧКА КАДРОВ

Роман Гусев - горный бег, Всероссийские соревнования Спортивная Россия (19.08.2006)


Дмитрий Захряпин побеждает в финале юношей на 60 метров (Кубок Ярославля, 11-12.02.2012)

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ
10.05, Сергей Сергеевич [vk] Любимый тренер! ????????????

10.05, Сергей Сергеевич [vk] Прошу обновить информацию в данном профиле. Разряд - КМС...

8.05, Sprin© В разделе "Соревнования" размещена предвар ительная программа: https://www...

8.05, Sprin© В разделе "Соревнования" добавлено положен ие о проведении открытого чемпионата и первенств Рыбинска по бегу на шоссе, памяти ЗТР А...

11.04, Дмитрий Тестов [vk] Тут можно почитать про потрясающие рекорды прыжков в длину...

20.02, Игорь Медреев Поздравляю с Юбилеем, Константин Николаевич!

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
протоколы 22.05
соревнования 22.05
протоколы, архив до 2019 16.05
Бордачев Сергей 11.05
Иванова И.М. 6.05
Коротков М.Э. 6.05
Кучеровская Ульяна 6.05
Григорьев Михаил 29.04
Григорьева Анастасия 29.04
Мицик Матвей 26.04
ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!
1. Скачайте Анкета спортсмена и тренера
2. Заполните
3. Пришлите на сайт через обратную связь или по e-mail
ХИТЫ СКАЧИВАНИЙ
среди материалов не старше 20 дней
Протокол открытого турнира Ярославля, посвящённого памяти Л.А. Лузина "Открытие летнего сезона" (Ярославль, 05.05.2019) (359)
Протокол первенства Ярославской области среди 2002-03 и 2004-05 г.р. (Ярославль, 18-19.05.2019) (289)
Протокол открытого чемпионата и первенства Рыбинска "Открытие летнего сезона" (Рыбинск, 26-27.04.2019) (281)
Протокол 72-ой легкоатлетической эстафеты на приз ы газеты "Рыбинские известия", посвящённой Дню Победы (Рыбинск, 09.05.2019) (261)
Старт первого этапа женщин (Рыбинск, 09.05.2019) (231)
Положение о проведении открытого турнира "Золотое кольцо России", посвящённого празднованию Дня города Ярославля (Ярославль, 26.05.2019) (230)
Школьницы перед передачей на 9й этап (Рыбинск, 09.05.2019) (229)
Женщины, передача на 2й этап (Рыбинск, 09.05.2019) (227)
Старт мужского забега (Рыбинск, 09.05.2019) (217)
Андрей Смирнов - Антон Васильев (Рыбинск, 09.05.2019) (209)
СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 4079 (всего 26067055)
Всего сегодня: 14228 (всего 72728900)
Объем сайта: 11449.84Мб
Файлов:23250 (изображений:20589)



новостиспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайте


© Соколов Константин 2008-2019 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).


Объявления
НАЗАД
НАВЕРХ