Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеоказать помощь проекту
НОВОСТИ
новость за 15.08.2010 от Sprin©

Результаты второго дня «Бриллиантовой лиги»-2010 в Лондоне


Лондон (14.08), Мужчины.
200 м (Ветер -0,6 м/с).
1. Уоллас Спирмон (США) - 20,12;
2. Чуранди Мартина (Антильские О-ва) - 20,42;
3. Джайсума Ндуре (Норвегия) - 20,43;
4. Райан Бэйли (США) - 20,53;
5. Марлон Девониш (Великобритания) - 20,63;
6. Ксавьер Картер (США) - 20,74;
7. Пол Хешн (Ирландия) - 20,79;
8. Кристиан Малькольм (Великобритания) - 20,81.
* * *
400 м.
1. Джереми Уоринер (США) - 44,67;
2. Джермен Гонзалес (Ямайка) - 44,80;
3. Рикардо Чеймберз (Ямайка) - 45,18;
4. Майкл Бингхем (Великобритания) - 45,49;
5. Дэвид Гиллик (Ирландия) - 45,79;
6. Мартин Руни (Великобритания) - 45,89;
7. Кевин Борле (Бельгия) - 46,03;
8. Джамал Торранс (США) - 47,38.
1 миля.
1. Огустин Чоге (Кения) - 3.50,14;
2. Меконнен Гебремедхин (Эфиопия) - 3.50,35;
3. Леонел Манзано (США) - 3.50,64;
4. Амин Лаалу (Марокко) - 3.51,51;
5. Райан Грегсон (Австралия) - 3.52,24;
6. Силас Киплагат (Кения) - 3.52,32;
7. Гидеон Гатимба (Кения) - 3.52,81;
8. Мохамед Мустауи (Марокко) - 3.53,06;
9. Том Ланкашир (Великобритания) - 3.53,39;
10. Лопес Ломонг (США) - 3.54,55;
11. Энди Баддели (Великобритания) - 3.57,50;
12. Юсуф Кибет Бивотт (Кения) - 3.59,08;
13. Петер Ван Дер Вестуйзе (ЮАР) - 4.05,52.
110 м с/б (Ветер -0,4 м/с).
1. Дэвид Оливер (США) - 13,06 (в заб. 13,02);
2. Дуайт Томас (Ямайка) - 13,32 (в заб. 13,29);
3. Гарфилд Дарьен (Франция) - 13,34;
4. Уильям Чармен (Великобритания) - 13,39 (в заб. 13,35);
5. Джоэль Браун (США) - 13,41 (в заб. 13,28);
6. Райан Уилсон (США) - 13,46 (в заб. 13,38);
7. Тайрон Эйкинс (США) - 13,48 (в заб. 13,39);
8. Энди Тернер (Великобритания) - 13,54 (в заб. 13,32).
Высота.
1. Иван Ухов (Россия) - 2,29;
2. Джесси Уильямс (США) - 2,27;
3. Дональд Томас (Багамские О-ва) - 2,27;
4. Александр Шустов (Россия) - 2,27;
5. Самсон Они (Великобритания) - 2,24;
6. Робби Грабаж (Великобритания) - 2,24;
7. Ярослав Баба (Чехия) - 2,20.
Длина.
1. Дуайт Филлипс (США) - 8,18 (0.2);
2. Мортен Йенсен (Дания) - 7,96 (0.3);
3. Крис Томлинсон (Великобритания) - 7,92 (0.7);
4. Павел Шалин (Россия) - 7,89 (0.9);
5. Мишель Торнеус (Швеция) - 7,85 (-0.3);
6. Фабрис Лапьер (Австралия) - 7,81 (0.1);
7. Тайрон Смит (Бермуды) - 7,70 (1.2);
8. Крис Ноффк (Австралия) - 7,66 (0.8).
Ядро.
1. Риз Хоффа (США) - 21,44;
2. Томаш Маевский (Польша) - 21,20;
3. Кристиан Кантуэлл (США) - 20,78;
4. Даниэль Тэйлор (США) - 20,68;
5. Адам Нельсон (США) - 20,39;
6. Дилан Армстронг (Канада) - 19,91;
7. Кори Мартин (США) - 19,82;
8. Райан Уиттинг (США) - 19,78.
Диск.
1. Герд Кантер (Эстония) - 67,82;
2. Золтан Коваго (Венгрия) - 65,54;
3. Виргилиус Алекна (Литва) - 65,33;
4. Каси Малоун (США) - 65,16;
5. Петр Малаховски (Польша) - 65,10;
6. Бретт Морс (Великобритания) - 63,35;
7. Март Израэль (Эстония) - 62,97;
8. Герхард Майер (Австрия) - 62,77.
Копье.
1. Андреас Торкильдсен (Норвегия) - 87,38;
2. Маттиас Де Зордо (Германия) - 86,97;
3. Теро Питкямяки (Финляндия) - 84,71;
4. Теему Вирккала (Финляндия) - 82,24;
5. Айнарс Ковальс (Латвия) - 80,96;
6. Ари Маннио (Финляндия) - 79,77;
7. Харри Хаатайнен (Финляндия) - 77,07;
8. Джеймс Кемпбелл (Великобритания) - 75,83.
Женщины.
100 м (Ветер -0,3 м/с).
1. Маршавет Майерс (США) - 11,01 (в заб. 10,99);
2. Кармелита Джетер (США) - 11,06 (в заб. 11,04);
3. Блессинг Окагбаре (Нигерия) - 11,10 (в заб. 11,00);
4. Шерон Симпсон (Ямайка) - 11,15 (в заб. 11,06);
5. Шалонда Соломон (США) - 11,18 (в заб. 11,10);
6. Келли Энн Баптист (Тринидад) - 11,20 (в заб. 11,11);
7. Алин Бэйли (Ямайка) - 11,23 (в заб. 11,19);
8. Тахесиа Харриген (Виргинские О-ва (бр)) - 11,24 (в заб. 11,18).
400 м.
1. Аллисон Феликс (США) - 50,79;
2. Татьяна Фирова (Россия) - 50,84;
3. Дебби Данн (США) - 50,89;
4. Амантле Монтшо (Ботсвана) - 50,96;
5. Шерика Уильямс (Ямайка) - 51,10;
6. Новлене Уильямс (Ямайка) - 51,22;
7. Перри Шейкс-Дрейтон (Великобритания) - 51,48;
8. Викки Барр (Великобритания) - 53,82.
800 м.
1. Мария Савинова (Россия) - 1.58,64;
2. Джанет Джепкосгей (Кения) - 1.59,16;
3. Джемма Симпсон (Великобритания) - 1.59,26;
4. Морган Юсини (США) - 1.59,32;
5. Дженифер Медоуз (Великобритания) - 1.59,40;
6. Анна Пирс (США) - 1.59,64;
7. Лиза Добриски (Великобритания) - 2.00,14;
8. Алисия Джонсон (США) - 2.00,51;
9. Эмма Джексон (Великобритания) - 2.00,88;
10. Мэгги Весси (США) - 2.01,83;
11. Ивонн Хак (Нидерланды) - 2.07,04.
400 м с/б.
1. Саша Спенсер (Ямайка) - 53,78;
2. Зузана Хейнова (Чехия) - 55,11;
3. Эйлид Чайлд (Великобритания) - 55,16;
4. Николь Лич (США) - 55,78;
5. Шина Тоста (США) - 55,89;
6. Наталья Антюх (Россия) - 55,89;
7. Никиша Уилсон (Ямайка) - 56,80;
8. Доминик Дарден (США) - 57,94.
3000 м с/п.
1. Милка Чемос (Кения) - 9.22,49;
2. Юлия Заруднева (Россия) - 9.22,60;
3. Лидия Ротич (Кения) - 9.23,68;
4. София Ассефа (Эфиопия) - 9.24,33;
5. Мерси Ванику Ньороге (Кения) - 9.27,84;
6. Биртукан Адаму (Эфиопия) - 9.31,39;
7. Лиса Агилера (США) - 9.31,93;
8. Катажина Ковальска (Польша) - 9.35,60;
9. Гладис Кипкембой (Кения) - 9.37,68;
10. Алмаз Аяна (Эфиопия) - 9.39,12;
11. Хатти Дин (Великобритания) - 9.47,08;
12. Тина Браун (Великобритания) - 9.48,08;
13. Хелен Клитероу (Великобритания) - 9.50,21;
14. Бриджет Франек (США) - 9.55,38.
Шест.
1. Фабиана Мурер (Бразилия) - 4,46;
2. Джиллиан Шварц (Израиль) - 4,46;
3. Кейт Деннисон (Великобритания) - 4,46;
3. Светлана Феофанова (Россия) - 4,46;
5. Юлия Голубчикова (Россия) - 4,46;
6. Лейси Дженсон (США) - 4,31;
7. Ирина Птачникова (Чехия) - 4,31;
8. Александра Киряшова (Россия) - 4,31;
9. Алана Бойд (Австралия) - 4,11.
Тройной.
1. Яргелис Савинье (Куба) - 14,86 (0.7);
2. Ольга Рыпакова (Казахстан) - 14,74 (-0.6);
3. Ольга Саладуха (Украина) - 14,40 (1.3);
4. Снежана Родич (Словения) - 14,25 (0.6);
5. Симона Ла Мантиа (Италия) - 14,24 (-0.7);
6. Си Лимей (КНР) - 14,04 (1.5);
7. Анна Пятых (Россия) - 13,97 (-0.5);
8. Лаура Самуэль (Великобритания) - 12,71 (-1.7).
 
Информация с сайта trackandfield.ru

подробнее >>>

   
комментарии КОММЕНТАРИИ к новости (0) | добавить свой

Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.


Архив новостей >>>
ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Кинезиотейп, синий
490р.
350р.
  
Купить



Значок "RUN 76 RUS"
30р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛИСЬ
Сошников А.В.
завтра
Синицына (Петрова) Олеся
ПРОЕКТ НА ХОСТИНГЕ ЗЕНОН
АТЛЕТ МЕСЯЦА
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
КАЛЕНДАРЬ + ТВ
СЕГОДНЯ
Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям
Адлер (Россия)
[Россия] с 19.09.2020 по 20.09.2020

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2020»
Переславль-Залесский (Россия)
[Ярославская область] 19.09.2020

СКОРО
Московский международный марафон
Москва (Россия)
[Мир] 20.09.2020

Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U20 по эстафетному бегу
Адлер (Россия)
[Россия] с 22.09.2020 по 24.09.2020

Командный чемпионат России по многоборьям
Адлер (Россия)
[Россия] с 22.09.2020 по 24.09.2020

Чемпионат и первенство Рыбинска "Закрытие летнего сезона"
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
[Рыбинск] 25.09.2020

Чемпионат и первенство Рыбинска "Закрытие летнего сезона"
Рыбинск, зал СШОР-2 (проспект Ленина, 161а)
[Рыбинск] 26.09.2020

Открытый осенний чемпионат и первенство города Ярославля по кроссу «Кубок здоровья – 2020»
Ярославль, л/база "Яковлевская" (ул. 3-я Яковлевская, 31)
[Ярославль] 27.09.2020

Полумарафон «Ростов Великий» – 2020
Ростов Великий (Россия)
[Россия] 27.09.2020

Кубок Дружбы по лёгкой атлетике среди ветеранов
Адлер (Россия)
[Россия] с 29.09.2020 по 30.09.2020

ПАРОЧКА КАДРОВ

Артем Артемов (слева) (Ярославль, 30.10.2008)


Наталья Следникова - 3000 метров (Спартакиада Центра и Северо-Запада России, Ярославль, 05.09.2010)

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ
18.09, Sprin© В разделе "Соревнования" также размещена п рограмма...

27.02, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" размеще на программа...

3.07, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" размеще на предварительная программа...

12.06, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" размеще на предв...

11.06, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" обновле ны регламент и программа (по состоянию на 10...

10.05, Сергей Сергеевич [vk] Любимый тренер! ????????????

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
соревнования 18.09
Елфимов Арсений 17.09
протоколы 16.09
антидопинг 21.05
травматология 29.03
тренировки 29.03
питание 29.03
судьям 28.03
Хрущёв И.Е. 29.02
Тараканов А.В. 29.02
ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!
1. Скачайте Анкета спортсмена и тренера
2. Заполните
3. Пришлите на сайт через обратную связь или по e-mail
ХИТЫ СКАЧИВАНИЙ
среди материалов не старше 20 дней
Протокол первенства России среди юниоров до 20 лет (Брянск, 26-28.08.2020) (244)
Положение о проведении Чемпионата и первенства Рыбинска по кроссу (Рыбинск, 18.09.2020) (87)
Положение о проведении Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2020" (Ярославль, 04.10.2020) (51)
Положение о проведении Чемпионата и первенства Рыбинска "Закрытие летнего сезона" (Рыбинск, 25-26.09.2020) (39)
Протоколы Чемпионата России по лёгкой атлетике (Челябинск, 07-11.09.2020) (23)
Положение Кубка дружбы по лёгкой атлетике среди ветеранов (Адлер, 29-30.09.2020) (20)
Протоколы Первенства России среди молодежи по лёгкой атлетике (Челябинск, 07-11.09.2020) (19)
Расписание Кубка дружбы по лёгкой атлетике среди ветеранов (Адлер, 29-30.09.2020) (10)
Программа открытых Чемпионата и первенства Рыбинска "Закрытие летнего сезона" (Рыбинск, 23,25-26.09.2020) (4)
СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 455 (всего 28460518)
Всего сегодня: 4650 (всего 82140935)
Объем сайта: 12119.38Мб
Файлов:24253 (изображений:21397)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайте


© Соколов Константин 2008-2020 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).


Объявления
НАЗАД
НАВЕРХ