Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеоказать помощь проекту
НОВОСТИ
новость за 23.08.2010 от Sprin©

Результаты соревнований «ISTAF World Challenge meeting» в Берлине-2010


Берлин (22.08), Мужчины.
100 м (Ветер +0,1 м/с).
1. Неста Картер (Ямайка) - 9,96
2. Марио Форсайт (Ямайка) - 10,11
3. Ричард Томпсон (Тринидад) - 10,18
4. Трелл Киммонс (США) - 10,20
5. Даниэль Бэйли (Антигуа и Барбуда) - 10,24
6. Монзавус Эдвардс (США) - 10,26
7. Бен Юссеф Мейте (Кот-д`Ивуар) - 10,28
8. Марк Льюис-Фрэнсис (Великобритания) - 10,40
9. Александер Косенков (Германия) - 10,52
* * *
400 м.
1. Джермен Гонзалес (Ямайка) - 44,90
2. Нери Бренес (Коста-Рика) - 45,47
3. Кевин Борле (Бельгия) - 45,64
4. Мартин Руни (Великобритания) - 46,08
5. Эрисон Хартолт (Доминика) - 46,09
6. Томас Шнайдер (Германия) - 46,43
7. Камге Габа (Германия) - 46,48
8. Ренни Куоу (Тринидад) - 46,53
800 м.
1. Дэвид Рудиша (Кения) - 1.41,09
2. Боаз Лаланг (Кения) - 1.44,34
3. Абрахам Киплагат (Кения) - 1.44,49
4. Леонел Манзано (США) - 1.44,56
5. Джексон Кивуна (Кения) - 1.44,91
6. Адам Кшчот (Польша) - 1.45,07
7. Белал Али (Бахрейн) - 1.45,28
8. Дэвид Мутуа (Кения) - 1.45,97
9. Альфред Йего (Кения) - 1.46,84
10. Сорен Лудольф (Германия) - 1.47,83
1500 м.
1. Силас Киплагат (Кения) - 3.30,61
2. Меконнен Гебремедхин (Эфиопия) - 3.31,57
3. Огустин Чоге (Кения) - 3.31,81
4. Артуро Касадо (Испания) - 3.32,70
5. Джоффри Роно (Кения) - 3.32,82
6. Исмаэль Комбич (Кения) - 3.34,29
7. Том Ланкашир (Великобритания) - 3.34,59
8. Юссеф Камель (Бахрейн) - 3.35,66
9. Карстен Шланген (Германия) - 3.36,50
10. Альваро Фернандес (Испания) - 3.37,13
11. Коллинс Чебой (Кения) - 3.37,43
12. Йоанн Коваль (Франция) - 3.38,19
13. Петер Ван Дер Вестуйзен (ЮАР) - 3.44,06
3000 м.
1. Тарику Бекеле (Эфиопия) - 7.28,99
2. Винсен Чепкок (Кения) - 7.31,41
3. Эдвин Сои (Кения) - 7.33,21
4. Джон Кипкоэч (Кения) - 7.33,85
5. Томас Лонгосива (Кения) - 7.33,89
6. Джекоб Чешари (Кения) - 7.34,71
7. Бернард Лагат (США) - 7.35,11
8. Дэвид Бетт (Кения) - 7.37,51
9. Сулейман Симотво (Кения) - 7.40,26
10. Юсуф Кибет Бивотт (Кения) - 7.43,66
11. Айзек Сонгок (Кения) - 7.45,12
12. Филипп Пфлигер (Германия) - 8.02,28
13. Даниэле Меуччи (Италия) - 8.07,64
110 м с/б (Ветер +2,2 м/с).
1. Райан Уилсон (США) - 13,27
2. Энди Тернер (Великобритания) - 13,30
3. Уильям Чармен (Великобритания) - 13,44
4. Джоэль Браун (США) - 13,60
5. Тайрон Эйкинс (США) - 13,66
6. Александер Джон (Германия) - 13,75
7. Маттиас Булер (Германия) - 13,76
8. Эрик Балнувейт (Германия) - 13,83
Шест.
1. Джузеппе Джибилиско (Италия) - 5,71
2. Лукаш Михальски (Польша) - 5,61
3. Джованни Ланаро (Мексика) - 5,61
4. Дерек Майлс (США) - 5,61
5. Ричард Шпигельбург (Германия) - 5,61
6. Фабиан Шульце (Германия) - 5,61
6. Брад Уокер (США) - 5,61
8. Мальте Мор (Германия) - 5,51
9. Рафаэль Хольцдеппе (Германия) - 5,51
9. Джереми Скотт (США) - 5,51
Длина.
1. Кристиан Райф (Германия) - 8,06 (0.4)
2. Салим Сдири (Франция) - 7,99 (0.6)
3. Себастьян Байер (Германия) - 7,98 (0.1)
4. Хуссейн Аль-Саби (Саудовская Аравия) - 7,94 (0.4)
5. Роман Новотны (Чехия) - 7,89 (0.4)
6. Тайрон Смит (Бермуды) - 7,83 (0.5)
7. Крис Ноффк (Австралия) - 7,72 (-0.2)
8. Павел Шалин (Россия) - 7,72 (0.6)
9. Повилас Миколайтис (Литва) - 7,69 (0.2)
10. Лукас Якубчик (Германия) - 7,43 (1.4)
11. Луис Мелис (Испания) - 7,38 (0.5)
Ядро.
1. Риз Хоффа (США) - 21,29
2. Томаш Маевский (Польша) - 21,26
3. Ральф Бартельс (Германия) - 20,73
4. Кори Мартин (США) - 20,70
5. Адам Нельсон (США) - 20,66
6. Дилан Армстронг (Канада) - 20,64
7. Давид Шторль (Германия) - 20,02
8. Даниэль Тэйлор (США) - 18,45
Диск.
1. Роберт Хартинг (Германия) - 68,24
2. Бенн Харрадин (Австралия) - 64,46
3. Франк Касаньяс (Испания) - 64,36
4. Золтан Коваго (Венгрия) - 63,12
5. Март Израэль (Эстония) - 62,89
6. Богдан Пищальников (Россия) - 61,72
7. Мартин Вириг (Германия) - 60,74
8. Маркус Мюнх (Германия) - 58,29
9. Герхард Майер (Австрия) - 57,95
Женщины.
100 м (Ветер +0,4 м/с).
1. Шерон Симпсон (Ямайка) - 11,09
2. Келли Энн Баптист (Тринидад) - 11,14
3. Верена Зайлер (Германия) - 11,24
4. Блессинг Окагбаре (Нигерия) - 11,27
5. Дебби Маккензи (Багамские О-ва) - 11,29
6. Тианна Мэдисон (США) - 11,40
7. Кристин Аррон (Франция) - 11,50
8. Шиллони Калверт (Ямайка) - 11,51
9. Джойс Мадуака (Великобритания) - 11,71
400 м.
1. Дебби Данн (США) - 50,56
2. Калис Спенсер (Ямайка) - 50,64
3. Шерика Уильямс (Ямайка) - 50,85
4. Ливаниа Гренот (Италия) - 50,90
5. Наташа Гастингс (США) - 51,61
6. Моника Харгрув (США) - 51,81
7. Янин Линденберг (Германия) - 52,20
8. Джилл Ричардс (Германия) - 53,81
800 м.
1. Кастер Семеня (ЮАР) - 1.59,90
2. Чероно Коэч (Кения) - 2.00,40
3. Элиза Кузма (Италия) - 2.00,44
4. Джемма Симпсон (Великобритания) - 2.00,57
5. Кристи Вюрт-Томас (США) - 2.00,61
6. Рената Плис (Польша) - 2.00,76
7. Юнис Сум (Кения) - 2.00,79
8. Диана Камминс (Канада) - 2.01,11
9. Фабьенн Кольманн (Германия) - 2.01,12
10. Ленка Масна (Чехия) - 2.02,96
11. Молли Беквит (США) - 2.04,52
100 м с/б (Ветер +0,4 м/с).
1. Приссилла Лопес (Канада) - 12,57
2. Пердита Фелисьен (Канада) - 12,71
3. Каролин Нитра (Германия) - 12,75
4. Джинни Кроуфорд (США) - 12,80
5. Квинн Харрисон (США) - 12,83
6. Лоло Джоунс (США) - 12,90
7. Деллорин Лондон (Ямайка) - 13,07
8. Надине Хильдебранд (Германия) - 13,14
9. Синди Роледер (Германия) - 13,40
Высота.
1. Ариане Фридрих (Германия) - 1,97
2. Антоньетта Ди Мартино (Италия) - 1,97
3. Рут Бейтиа (Испания) - 1,93
4. Вита Степина (Украина) - 1,89
5. Ирина Гордеева (Россия) - 1,89
6. Светлана Радзивилл (Узбекистан) - 1,85
7. Дейрд Райан (Ирландия) - 1,85
8. Раффаэлла Ламера (Италия) - 1,85
9. Аннетт Энгель (Германия) - 1,80
Молот.
1. Бетти Хайдлер (Германия) - 75,35
2. Анита Влодарчик (Польша) - 74,43
3. Татьяна Лысенко (Россия) - 73,14
4. Катрин Клаас (Германия) - 71,66
5. Йипси Морено (Куба) - 70,22
6. Бьянка Пери (Румыния) - 70,02
7. Амбер Кемпбелл (США) - 69,47
8. Дженифер Далгрен (Аргентина) - 68,14
9. Стефани Фальцон (Франция) - 65,03
10. Дарья Пчельник (Белоруссия) - 63,08
Копье.
1. Кристина Обергфолл (Германия) - 67,57
2. Линда Сталь (Германия) - 61,82
3. Кара Паттерсон (США) - 60,97
4. Сунетт Вильюн (ЮАР) - 60,66
5. Катарина Молитор (Германия) - 60,64
6. Эстер Айзенлауэр (Германия) - 57,66
7. Рэчел Юркович (США) - 56,51
8. Мадара Паламейка (Латвия) - 56,39
9. Вера Ребрик (Украина) - 55,79
 
Информация с сайта trackandfield.ru

подробнее >>>

   
комментарии КОММЕНТАРИИ к новости (0) | добавить свой

Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь для того, чтобы писать сообщения.


Архив новостей >>>
ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Значок "УГЛИЧ"
30р.
  
Купить



Календарь ЯРЛА - 2018 "Станислав Маляренко"
80р.
50р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛИСЬ
Сошников А.В.
завтра
Синицына (Петрова) Олеся
ПРОЕКТ НА ХОСТИНГЕ ЗЕНОН
АТЛЕТ МЕСЯЦА
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
КАЛЕНДАРЬ + ТВ
СЕГОДНЯ
Командный чемпионат России и всероссийские соревнования по метаниям
Адлер (Россия)
[Россия] с 19.09.2020 по 20.09.2020

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2020»
Переславль-Залесский (Россия)
[Ярославская область] 19.09.2020

СКОРО
Московский международный марафон
Москва (Россия)
[Мир] 20.09.2020

Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок U20 по эстафетному бегу
Адлер (Россия)
[Россия] с 22.09.2020 по 24.09.2020

Командный чемпионат России по многоборьям
Адлер (Россия)
[Россия] с 22.09.2020 по 24.09.2020

Чемпионат и первенство Рыбинска "Закрытие летнего сезона"
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21)
[Рыбинск] 25.09.2020

Чемпионат и первенство Рыбинска "Закрытие летнего сезона"
Рыбинск, зал СШОР-2 (проспект Ленина, 161а)
[Рыбинск] 26.09.2020

Открытый осенний чемпионат и первенство города Ярославля по кроссу «Кубок здоровья – 2020»
Ярославль, л/база "Яковлевская" (ул. 3-я Яковлевская, 31)
[Ярославль] 27.09.2020

Полумарафон «Ростов Великий» – 2020
Ростов Великий (Россия)
[Россия] 27.09.2020

Кубок Дружбы по лёгкой атлетике среди ветеранов
Адлер (Россия)
[Россия] с 29.09.2020 по 30.09.2020

ПАРОЧКА КАДРОВ

Сергей Румянцев и Ярослав Князев - старт забега на 400 метров (Первенство Ярославля по бегу, 30.05.2009)


Большая и дружная группа Шостака А.А. (Рыбинск, 25.06.2009)

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ
18.09, Sprin© В разделе "Соревнования" также размещена п рограмма...

27.02, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" размеще на программа...

3.07, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" размеще на предварительная программа...

12.06, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" размеще на предв...

11.06, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" обновле ны регламент и программа (по состоянию на 10...

10.05, Сергей Сергеевич [vk] Любимый тренер! ????????????

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
соревнования 18.09
Елфимов Арсений 17.09
протоколы 16.09
антидопинг 21.05
травматология 29.03
тренировки 29.03
питание 29.03
судьям 28.03
Хрущёв И.Е. 29.02
Тараканов А.В. 29.02
ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!
1. Скачайте Анкета спортсмена и тренера
2. Заполните
3. Пришлите на сайт через обратную связь или по e-mail
ХИТЫ СКАЧИВАНИЙ
среди материалов не старше 20 дней
Протокол первенства России среди юниоров до 20 лет (Брянск, 26-28.08.2020) (244)
Положение о проведении Чемпионата и первенства Рыбинска по кроссу (Рыбинск, 18.09.2020) (87)
Положение о проведении Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2020" (Ярославль, 04.10.2020) (51)
Положение о проведении Чемпионата и первенства Рыбинска "Закрытие летнего сезона" (Рыбинск, 25-26.09.2020) (39)
Протоколы Чемпионата России по лёгкой атлетике (Челябинск, 07-11.09.2020) (23)
Положение Кубка дружбы по лёгкой атлетике среди ветеранов (Адлер, 29-30.09.2020) (20)
Протоколы Первенства России среди молодежи по лёгкой атлетике (Челябинск, 07-11.09.2020) (19)
Расписание Кубка дружбы по лёгкой атлетике среди ветеранов (Адлер, 29-30.09.2020) (10)
Программа открытых Чемпионата и первенства Рыбинска "Закрытие летнего сезона" (Рыбинск, 23,25-26.09.2020) (4)
СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 421 (всего 28460477)
Всего сегодня: 4365 (всего 82140642)
Объем сайта: 12119.38Мб
Файлов:24253 (изображений:21397)


новостиспортивный помощникспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайте


© Соколов Константин 2008-2020 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).


Объявления
НАЗАД
НАВЕРХ