Корзина
Корзина (0)

Лёгкая атлетика в Ярославской области, России, мире

ЯРЛА.РФ
новостиспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайтеоказать помощь проекту
НОВОСТИ

Результаты соревнований в Загребе-2008


RSS-news | 13.09.2008 от Sprin©
Загреб (09.09), Мужчины.
100 м (Ветер -0,9 м/с).
1. Неста Картер (Ямайка) - 10,23
2. Родней Мартин (США) - 10,41
3. Эйнсли Уог (Ямайка) - 10,41
4. Марлон Девониш (Великобритания) - 10,48
5. Матич Осовникар (Словения) - 10,50
подробнее >>>


    комментарии комментарии | просмотров 16965

Абакумова победила Шпотакову у нее дома


10.09.2008 от Sprin©
Дубница (07.09), Мужчины.
100 м (Ветер -3,4 м/с).
1. Неста Картер (Ямайка) - 10,27
2. Тайрон Эдгар (Великобритания) - 10,44
3. Абдул Закари (Гана) - 10,49
4. Петер Эмельезе (Нигерия) - 10,51
5. Эндрю Хиндс (Барбадос) - 10,59
6. Матич Осовникар (Словения) - 10,75
подробнее >>>


    комментарии комментарии | просмотров 21889

DecaNation-2008


9.09.2008 от Sprin©
Париж (06.09), Мужчины.
100 м (Ветер -0,5 м/с).
1. Мартиал Мбанжок (Франция) - 10,21
2. Александер Косенков (Германия) - 10,48
3. Майк Роджерс (США) - 10,48
4. Анхел Родригес (Испания) - 10,53
5. Иван Теплых (Россия) - 10,72
6. Дмитрий Глущенко (Украина) - 10,73
подробнее >>>

    комментарии комментарии | просмотров 17364

Новое на сайте: фото и видео.


8.09.2008 от Sprin©
В разделе файлы вашему вниманию предлагаются видеозаписи финалов олимпийских эстафет 4 по 100 метров (мужская и женская).
Также на сайте большое пополнение фотографий, в том числе: Шостак А.А., Солнцев Денис, Волков Евгений, Ухваткин Андрей, Материкова Наталья, Виноградова Дарина, Кузнецова А.Л., Кузнецова Екатерина, Соколов Константин, Чупров Ю.Е., Иванов А.А. и др.



    комментарии комментарии | просмотров 9583

Лебедева и Пятых обыграли олимпийскую чемпионку.


8.09.2008 от Sprin©
На международном турнире в итальянском городе Риети, входящем в серию ИААФ Гран-при, Татьяна Лебедева и Анна Пятых в тройном прыжке заняли первые два места.
подробнее >>>


    комментарии комментарии (1) | просмотров 19080

Результаты «Вызов России-2008»


7.09.2008 от Sprin©
Москва (06.09), Мужчины.
Высота.
1. Андрей Сильнов - 2,33
2. Джесси Уильямс (США) - 2,27
3. Евгений Шишаков - 2,19
4. Эдуард Мальченко - 2,15
подробнее >>>


    комментарии комментарии | просмотров 16022

Юниорка выиграла миллион долларов.


5.09.2008 от Sprin©
Кенийское чудо Памела Джелимо одержала шестую победу на шестом турнире «Золотой лиги» в Брюсселе и стала единоличным обладателем джек-пота в один миллион долларов, поскольку вторая соискательница хорватка Бланка Власич заняла только второе место.
подробнее >>>


    комментарии комментарии | просмотров 17402

Три победы россиян в Лозанне.


3.09.2008 от Sprin©
Чемпион Олимпиады-2008 Андрей Сильнов и серебряные медалисты Евгений Лукьяненко и Мария Абакумова одержали яркие победы на турнире ИААФ Супер Гран-при в Лозанне.
Сильнов - единственный, причем в первой попытке преодолел высоту 2,35. Далее призовые места как и Пекине, и также с одинаковым результатом (2,32) достались британцу Джерману Мэйсону и нашему Ярославу Рыбакову.
подробнее >>>


    комментарии комментарии (1) | просмотров 18458

Новое видео в разделе "Файлы"


1.09.2008 от Sprin©
На этот раз Вы можете посмотреть:
1) Прыжок в высоту Бланки Власич на 2,05 (Пекин)
2) Женская эстафета 4x400 (Пекин, Россия - 2 место)
3) Мужская эстафета 4x400 (Пекин, Рекорд России и 3 место)



    комментарии комментарии | просмотров 9801

Россияне в Падуе.


1.09.2008 от Sprin©
Падуя (31.08), Мужчины.
200 м (Ветер -0,3 м/с).
1. Эйнсли Уог (Ямайка) - 20,78
2. Крис Уильямс (Ямайка) - 20,93
3. Сандро Виана (Бразилия) - 20,97
4. Роман Смирнов (Россия) - 20,98
5. Джефри Лаваль-Балогун (Великобритания) - 21,23
6. Ян Зумер (Словения) - 21,28
7. Маттео Гальван (Италия) - 21,65
подробнее >>>

    комментарии комментарии | просмотров 19114

Пауэлл несмотря на дождь показал 9,87


31.08.2008 от Sprin©
Гейтсхед (31.08), Мужчины.
100 м (Ветер +0,0 м/с).
1. Асафа Пауэлл (Ямайка) - 9,87
2. Неста Картер (Ямайка) - 10,13
3. Марк Бернс (Тринидад) - 10,16
4. Ким Коллинз (Сент-Китс и Невис) - 10,23
5. Крэйг Пиккеринг (Великобритания) - 10,26
6. Рикки Фифтон (Великобритания) - 10,28
7. Тайрон Эдгар (Великобритания) - 10,30
8. Родней Мартин (США) - 10,37
подробнее >>>

    комментарии комментарии | просмотров 18277

Исинбаева победила в Цюрихе с рекордом соревнований


29.08.2008 от Sprin©
Первый старт после Олимпиады и пятый турнир «Золотой лиги» в Цюрихе принес победу двум соискательницам джек-пота Памеле Джелимо (800 м) и Бланке Власич высота).
подробнее >>>

    комментарии комментарии | просмотров 19143

Итоги голосования по "Закрытию сезона - 2008" и новое голосование на тему мирового рекорда в мужском спринте.


27.08.2008 от Sprin©
Сегодня мы подводим итоги голосования о том, как относятся в Рыбинске к традиционным соревнованиям "Закрытие сезона" (которые должны пройти 13 сентября на стадионе "Сатурн").
53% респондентов ответили, что тренируются, но специально не готовятся, 33% даже не планируют выступать на этих стартах и лишь 13% готовятся к ним целенаправленно.

Сегодня мы открываем новое голосование. Как Вы считаете, будет ли до конца года побит мировой рекорд на 100 метров у мужчин? Ожидается 4-5 достаточно крупных стартов и судя по бегу на Олимпиаде в Пекине нынешний рекордсмен мира Юсэйн Болт имеет шансы улучшить своё достижение. С другой стороны, многие фавориты в лице Тайсона Гая и Асафы Пауэлла хотят поквитаться с ним и реабилитироваться за свои неудачи на Олимпиаде.



    комментарии комментарии | просмотров 9796

Итоги Олимпиады.


25.08.2008 от Sprin©
Российские легкоатлеты завоевали на Олимпиаде в Пекине 18 медалей: 6 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых, - уступив в командном зачете лишь сборной США с 23 наградами: 7 золотыми, 9 серебряными и 7 бронзовыми.

Золото
Гульнара Галкина-Самитова - 3000 м/п
Андрей Сильнов - Высота
Елена Исинбаева - Шест
Ольга Каниськина - 20 км/х
Валерий Борчин - 20 км/х
Александра Федорива - 4х100 м
Юлия Чермошанская - 4х100 м
Евгения Полякова - 4х100 м
Юлия Гущина - 4х100 м

Серебро
Евгений Лукьяненко - Шест
Татьяна Лебедева - Длина, Тройной
Мария Абакумова - Копье
Юлия Гущина - 4х400 м
Татьяна Фирова - 4х400 м
Людмила Литвинова - 4х400 м
Анастасия Капачинская - 4х400 м

Бронза
Екатерина Волкова - 3000 м/п
Ярослав Рыбаков - Высота
Анна Чичерова - Высота
Светлана Феофанова - Шест
Татьяна Чернова - 7-борье
Денис Нижегородов - 50 км/х
Максим Дылдин - 4х400 м
Антон Кокорин - 4х400 м
Владислав Фролов - 4х400 м
Денис Алексеев - 4х400 м
подробнее >>>


    комментарии комментарии (1) | просмотров 19265
Выберите страницу: первая страница ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... последняя страница


Архив новостей >>>
ОНЛАЙН-МАГАЗИН

Календарь ЯРЛА - 2019 "Максим Тарасов"
70р.
  
Купить



Шип стальной "Ёлочка"
23р.
18р.
  
Купить
МИНИ-ЧАТ
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!
ПОИСК
 
ОНЛАЙН
...
В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛИСЬ
Котин Алексей
Сорокин Сергей

завтра
Цветкова Виктория
Виноградова Дарина, ЮБИЛЕЙ-25
Менгниязов Тимур

послезавтра
Бойматов Тимур, ЮБИЛЕЙ-30
ПРОЕКТ НА ХОСТИНГЕ ЗЕНОН
АТЛЕТ МЕСЯЦА
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
КАЛЕНДАРЬ + ТВ
СКОРО
Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (00-01гг.р.)
Саранск (Россия)
[Россия] с 21.06.2019 по 23.06.2019

Открытый летний Кубок города Ярославля по лёгкой атлетике, посвященный памяти ЗТР Таланова А.И. (мужчины и женщины, юноши и девушки до 18 лет (2002-2003 гг.р.))
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
[Ближайшие регионы] 21.06.2019

Всероссийские соревнования «Мемориал В.Евстратова»
Жуковский (Россия)
[Россия] 22.06.2019

Европейские игры
Минск (Беларусь)
[Мир] с 23.06.2019 по 28.06.2019

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
[Россия] с 27.06.2019 по 28.06.2019

Всемирные юношеские Игры
Гётеборг (Швеция)
[Мир] с 28.06.2019 по 30.06.2019

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.)
Челябинск (Россия)
[Россия] с 28.06.2019 по 30.06.2019

Всероссийские соревнования по трейлу (18км, 39км, 71км, 110км)
Горно-Алтайск (Россия)
[Россия] с 28.06.2019 по 30.06.2019

Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов
Жуковский (Россия)
[Россия] 29.06.2019

29-й международный марафон «Белые ночи»
Санкт-Петербург (Россия)
[Мир] 30.06.2019

Бриллиантовая лига
Юджин (США)
[Мир] 30.06.2019

ПАРОЧКА КАДРОВ

Соколов Андрей, матчевая встреча (Кострома)


Светлана Артемьева - установка стартовых колодок (Ярославль, 30.05.2009)

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ
12.06, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" размеще на предв...

11.06, Константин Соколов [vk] В разделе "Соревнования" обновле ны регламент и программа (по состоянию на 10...

10.05, Сергей Сергеевич [vk] Любимый тренер! ????????????

10.05, Сергей Сергеевич [vk] Прошу обновить информацию в данном профиле. Разряд - КМС...

8.05, Sprin© В разделе "Соревнования" размещена предвар ительная программа: https://www...

8.05, Sprin© В разделе "Соревнования" добавлено положен ие о проведении открытого чемпионата и первенств Рыбинска по бегу на шоссе, памяти ЗТР А...

ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
соревнования 19.06
протоколы 18.06
Рыбинск СШОР №8 12.06
Гайдуков Э.А. 12.06
протоколы, архив до 2019 16.05
Бордачев Сергей 11.05
Иванова И.М. 6.05
Коротков М.Э. 6.05
Кучеровская Ульяна 6.05
Григорьев Михаил 29.04
ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!
1. Скачайте Анкета спортсмена и тренера
2. Заполните
3. Пришлите на сайт через обратную связь или по e-mail
ХИТЫ СКАЧИВАНИЙ
среди материалов не старше 20 дней
Протокол открытого чемпионата и первенства Ярославля по лёгкой атлетике (Ярославль, 02.06.2019) (438)
Протоколы открытых чемпионата и первенства Рыбинска (Рыбинск, 24-25.05.2019) (202)
Программа Чемпионата РССС по лёгкой атлетике (Ярославль, 27-28.06.2019) (165)
Забег юношей на 1500 метров (Мемориал Елфимова, Рыбинск, 11.06.2019) (142)
Забег девушек на 1500 метров (Мемориал Елфимова, Рыбинск, 11.06.2019) (140)
Забеги на 100 метров (1) (Мемориал Елфимова, Рыбинск, 11.06.2019) (131)
Барьеристки (Мемориал Елфимова, Рыбинск, 11.06.2019) (130)
Директор СШОР-2 поздравляет супругу А.Р.Елфимова (Мемориал Елфимова, Рыбинск, 11.06.2019) (129)
400 метров, девушки (Мемориал Елфимова, Рыбинск, 11.06.2019) (125)
Забеги самых юных (1) (Мемориал Елфимова, Рыбинск, 11.06.2019) (121)
СТАТИСТИКА
Раздел сегодня: 4426 (всего 26264030)
Всего сегодня: 9632 (всего 73328266)
Объем сайта: 11527.87Мб
Файлов:23417 (изображений:20733)



новостиспортсменытренерысоревнованияпротоколырекордыспортивная базафайлы и документыобщениеонлайн-магазино сайте


© Соколов Константин 2008-2019 | Powered by SprinCMS 3.53 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).


Объявления
НАЗАД
НАВЕРХ