Корзина (0)
ЯРЛА.РФ - легкая атлетика Ярославской области, ЦФО, Ярославль, Рыбинск, Переславль...
АТЛЕТ МЕСЯЦА  
ВХОД НА САЙТ   регистрация  
Логин:
Пароль:
запомнить меня
Войти через ВКонтакте


ПОИСК по сайту  
 

ОНЛАЙН  
...

МИНИ-ЧАТ  
читать еще...
Чтобы писать в чате необходимо авторизоваться!

ПАРОЧКА КАДРОВ  

Никита Макаров (справа) - 2000 метров (Первенство Ярославля по бегу, 30.05.2009)


Никита Смирнов (N555) в забеге на 60 метров (17.03.2012, Мемориал Тихомирова)


ОБЪЯВЛЕНИЯ  

СТАТИСТИКА  
Раздел сегодня: 120 (всего 2622542)
Всего сегодня: 5911 (всего 107470920)
СОРЕВНОВАНИЯ > КАЛЕНДАРЬ  
Выбрана дата: 15.05.2021

Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Россия)
Статус: Россия
Сроки: с 14.05.2021 по 15.05.2021


Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Хабаровск (Россия)
Статус: Россия
Сроки: с 14.05.2021 по 15.05.2021


Гераклион Атлетикс. Десятка Гераклиона Кубок России по бегу на 10000 м
Москва (Россия)
Статус: Россия
Сроки: 15.05.2021


Чемпионат России по бегу 24 часа
Москва (Россия)
Статус: Россия
Сроки: с 15.05.2021 по 16.05.2021


Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич (Россия)
Статус: Ближайшие регионы
Сроки: 15.05.2021


Чемпионат и первенство Ярославской области по лёгкой атлетике
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3)
Статус: Ярославская область
Сроки: с 15.05.2021 по 16.05.2021
Файлы: Программа Чемпионата и первенства Ярославской области по лёгкой атлетике (Ярославль, 15-16.05.2021)
Положение о проведении Чемпионата и первенства Ярославской области по лёгкой атлетике (Ярославль, 15-16.05.2021)
Чернова Виктория - финиш на 200 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Юлия Просвирина - 100 метров (Ярославль, 15.05.2021)
Марина Поспелова - 800 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Кирилл Елисеев - 200 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Кристина Ястребова - 100 метров (Ярославль, 15.05.2021)
Ксения Гастева в стартовых колодках (Ярославль, 15.05.2021)
Зверев В.Н. - работа стартером (Ярославль, 16.05.2021)
Артём Мыльников - прыжки с шестом (десятиборье) (Ярославль, 16.05.2021)
Матвей Филинов - 400 с барьерами (Ярославль, 16.05.2021)
Анастасия Ханова - прыжок в длину (Ярославль, 16.05.2021)
Артём Мыльников на награждении (Ярославль, 16.05.2021)
Забег женщин на 800 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Забег мужчин на 800 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Забег мужчин на 3000 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Забег на 400 с барьерами среди мужчин (1) (Ярославль, 16.05.2021)
Забег на 400 с барьерами среди мужчин (2) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги девушек на 200 метров (1) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги девушек на 200 метров (2) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги девушек на 200 метров (3) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги девушек на 200 метров (4) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги девушек на 200 метров (5) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги женщин на 200 метров (1) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги женщин на 200 метров (2) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги мужчин на 200 метров (1) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги мужчин на 200 метров (2) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги на 100 метров среди девушек (1) (Ярославль, 15.05.2021)
Забеги на 100 метров среди девушек (2) (Ярославль, 15.05.2021)
Забеги на 100 метров среди девушек (3) (Ярославль, 15.05.2021)
Забеги на 100 метров среди девушек (4) (Ярославль, 15.05.2021)
Забеги на 100 метров среди юношей и мужчин (1) (Ярославль, 15.05.2021)
Забеги на 100 метров среди юношей и мужчин (2) (Ярославль, 15.05.2021)
Забеги на 100 метров среди юношей и мужчин (3) (Ярославль, 15.05.2021)
Забеги юношей на 200 метров (1) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги юношей на 200 метров (2) (Ярославль, 16.05.2021)
Забеги юношей на 200 метров (3) (Ярославль, 16.05.2021)
Заключительный забег семиборок (Ярославль, 16.05.2021)
Илья Мудров (Ярославль, 16.05.2021)
Илья Просвирин (Ярославль, 16.05.2021)
Матвей Мицик - 400 с барьерами (Ярославль, 16.05.2021)
Прыжки в длину (Ярославль, 16.05.2021)
Судьи на финише (Ярославль, 16.05.2021)
Ульяна Кучеровская на разбеге (Ярославль, 16.05.2021)
Финал девушек 2004-2005 на 200 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Финал девушек 2006-2007 на 200 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Финал женщин на 200 метров (1) (Ярославль, 16.05.2021)
Финал женщин на 200 метров (2) (Ярославль, 16.05.2021)
Финал мужчин на 200 метров (1) (Ярославль, 16.05.2021)
Финал мужчин на 200 метров (2) (Ярославль, 16.05.2021)
Финал юношей на 200 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Хохлова Ольга - прыжок в длину (Ярославль, 16.05.2021)
Юлия Просвирина выигрывает забег на 200 метров (Ярославль, 16.05.2021)
Протокол Чемпионата и первенства Ярославской области по лёгкой атлетике (Ярославль, 15-16.05.2021)




Выберите уровень соревнований, год и месяц:

*любое значение*
 
Мир
 
Россия
 
Ярославская область
 
Ярославль
 
Рыбинск
 
Ближайшие регионы
 

2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
ноябрь декабрь январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

28Чемпионат и первенство Рыбинска "Открытие летнего сезона"
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
29Чемпионат и первенство Рыбинска "Открытие летнего сезона"
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
1Всемирные легкоатлетические эстафеты среди мужчин и женщин
Хожув (Польша)

Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»
Тутаев (Россия)
2Всемирные легкоатлетические эстафеты среди мужчин и женщин
Хожув (Польша)

Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые Дню Победы
Углич, стадион "Чайка" + есть файлы

7Первенство Челябинска
Челябинск (Россия)
8Первенство Челябинска
Челябинск (Россия)

Всероссийские соревнования по ходьбе «Версты Подмосковья»
Подольск (Россия)

Соревнования "Открытие летнего легкоатлетического сезона" памяти Лузина Л.А.
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3) + есть файлы
9Легкоатлетическая эстафета Рыбинска, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне
Рыбинск (Россия) + есть файлы

12Первенство Рыбинска по лёгкой атлетике среди 2008-09 и 2010 г.р. и младше
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
14Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Россия)

Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Хабаровск (Россия)
15Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь»
Адлер (Россия)

Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Хабаровск (Россия)

Гераклион Атлетикс. Десятка Гераклиона Кубок России по бегу на 10000 м
Москва (Россия)

Чемпионат России по бегу 24 часа
Москва (Россия)

Угличский полумарафон «Волжский берег»
Углич (Россия)

Чемпионат и первенство Ярославской области по лёгкой атлетике
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3) + есть файлы
16Чемпионат России по бегу 24 часа
Москва (Россия)

Командный чемпионат Европы по ходьбе среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок U20
Подебрады (Чехия)

Чемпионат и первенство Ярославской области по лёгкой атлетике
Ярославль, стадион "Шинник" (площадь Труда, 3) + есть файлы

20Чемпионата и первенства Рыбинска по лёгкой атлетике
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
21Чемпионата и первенства Рыбинска по лёгкой атлетике
Рыбинск, стадион "Метеор" (проспект Серова, 21) + есть файлы
22Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ) среди юниоров и юниорок U20
Краснодар (Россия)

Чемпионат и первенства России по горному бегу (вверх-вниз) среди юниоров и юниорок U, U20; юношей и девушек U18
п. Куяр (Республика Марий Эл)

Переславский полумарафон «Александровские вёрсты»
Переславль-Залесский (Россия)
23Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР) и ДЮСШ (СШ) среди юниоров и юниорок U20
Краснодар (Россия)

25Кубок России по многоборью
Майкоп (Россия)
26Кубок России по многоборью
Майкоп (Россия)
27Кубок России по многоборью
Майкоп (Россия)
29Межрегиональные соревнования памяти ЗТ СССР А.Н. Протасова
Хабаровск (Россия)

Всероссийские соревнования «Кубок Федерации»
Адлер (Россия)

Чемпионат и первенства России по ходьбе среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход»
Чебоксары (Россия)
30Чемпионат и первенства России по ходьбе среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход»
Чебоксары (Россия)

Кубок России по полумарафону
Волгоград (Россия)

Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18
Брянск (Россия) + есть файлы

31Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18
Брянск (Россия) + есть файлы
1Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18
Брянск (Россия) + есть файлы
4Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23
Хабаровск (Россия)

Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Челябинск (Россия)

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Чебоксары (Россия)

Первый открытый Чемпионат Рыбинска по бегу на шоссе памяти Военачальников Великой Отечественной войны Генерала армии, Дважды Героя Советского Союза Батова П.И. и Генерал-лейтенанта Харитонова Ф.М.
Рыбинск (Россия) + есть файлы
5Открытый Кубок Великого Новгорода
Великий Новгород (Россия)

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23
Хабаровск (Россия)

Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Челябинск (Россия)

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Чебоксары (Россия)

Чемпионат Москвы
Москва (Россия)

Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Иркутск (Россия)

Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Краснодар (Россия)

Мышкинский полумарафон «По шести холмам»
Мышкин (Россия)
6Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Челябинск (Россия)

Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Чебоксары (Россия)

Чемпионат Москвы
Москва (Россия)

Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Иркутск (Россия)

Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юниоров и юниорок U23, U20; юношей и девушек U18 II этап V летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок U20
Краснодар (Россия)

Чемпионат России по бегу на 100 км
Москва (Россия)


НАЗАД
НАВЕРХ


© Соколов Константин 2008-2024 | Powered by SprinCMS 3.9 | My father's page

Просьба сообщать обо всех ошибках и неточностях на сайте!
Редакция портала призывает всех тренеров и спортсменов присылать через "Обратную связь" дополнительную информацию о себе, фотографии!

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, Ярославля, Рыбинска, России и мира: всё, что связано с легкой атлетикой - спортсмены, тренеры, ветераны, спортшколы, стадионы и манежи, спортивные магазины, календари соревнований, протоколы, рекорды, фотографии спортсменов, видео с соревнований, спортивная литература и документация, спортивное питание, методики тренировок, разрядные нормативы, гостевая книга, голосование, форум и ...фото самых красивых юношей-спортсменов и девушек-спортсменок! ЯРОСЛАВСКАЯ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкая атлетика — совокупность видов спорта, включающая бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивная ходьба, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
Руководящий орган — Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ), создана в 1912 году и объединяет 212 национальных федераций (на 2011 год).

Объявления